Fabrica Dashboard Plugin приносит обзор CMS для многопользовательских редакционных сайтов

Fabrica Dashboard является относительно новым плагином, выпущенным ранее в этом году командой Yes We Work,после долгой бета-версии и широкого внутреннего использования в собственных проектах. Плагин обновляет экран dashboard WordPress’ по умолчанию для отображения информации, которая полезна для многопользовательских редакционных сайтов, подчеркивая содержание, активность и вовлеченность. Новые виджеты приборной панели включают обзор высокого уровня:
  • Сообщения, Страницы, Блоки и пользовательские типы контента, которые составляют ваш сайт
  • Последние действия и обновления в различных сетях, сми и комментариях
  • Размеры /форматы загрузки и возможные проблемы безопасности

Fabrica Dashboard была построена для того, чтобы быть осведомленным о содержании без какой-либо конфигурации. Он автоматически обнаруживает различные типы контента, использоваваемый на сайте, включая пользовательские типы постов и пользовательские таксономии, и заполняет виджеты панели мониторинга соответственно. Дисплей уважает роли и привилегии пользователей, а экран также можно настроить с помощью вкладки Screen Options. Fabrica Dashboard также совместима с другими виджетами приборной панели, которые можно смешивать и перемещать.

«Плагин стремится сделать приборную панель более полезным в качестве постоянного инструмента для управления содержанием сайта (а не первый раз руководство пользователя к прекрасному миру WP, что более опытные пользователи будут вынуждены пропустить более),» Да, мы работаем директор Томас Игл сказал.

Виджеты редакционной деятельности и контента особенно полезны для распределенных, многоавторных групп, работающих в разных часовых поясах. Это позволяет пользователям легко наверстать упущенное на редакционной деятельности во всех типах контента, с фильтром для деятельности по типу поста, пользователю, или период времени. Существует даже прямая ссылка для просмотра каждого поста Сравнить Пересмотры экрана.

«Dashboard также означает, что как внешний разработчик или сопровождающий сайт, только вход в систему время от времени, вы можете быстро получить до скорости на эволюцию и рост клиентского сайта, и месте потенциальных проблем заранее,» Eagle сказал.

Fabrica Dashboard также беспрепятственно работает с новым плагином команды, Fabrica Многоразовые блок и сделам. Это плагин, который обеспечивает инвентаризацию всех многоразовых блоков, которые используются в контенте на экране на отдельном экране управления, который отображает количество экземпляров. Этот плагин полезен для сайтов, где многоразовые блоки иногда обновляются, и важно знать, где они используются.

Улучшенные возможности управления для многоразовых блоков — это функция, которая была косвенно запрошена несколько раз в темах поддержки Гутенберга. Решение для этого вскоре может прийти к сути, как скриншот аналогичного многоразового экрана блоков был опубликован в июле с прототипами дизайна Block Directory. В то же время, Fabrica Многоразовые блок Исаськет является легкий плагин для управления этими типами блоков. Он никоим образом не изменяет базу данных и не имеет никаких настроек.

Fabrica Dashboard и многоразовые блок Исстали являются одними из лучших ПЛАгинов CMS я видел в последнее время, которые были разработаны, чтобы включить Гутенберг блок-контента. Хотя они ориентированы конкретно на многопользовательские редакционные установки, плагины также могут быть полезны для высокоактивных, одного автора блогов. Оба доступны бесплатно на WordPress.org. Пользователи, которые хотят поддержки, могут приобрести коммерческую версию, которая также поставляется с возможностью удаления брендинга Fabrica с панели мониторинга.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: