Напишите для WP Таверна

WP Таверна нанимает штатных писателей. Мы ищем репортеров с возможностью писать новости WordPress каждый день, охватывающих широкий спектр тем, в том числе (но не ограничиваясь) Гутенберг, основной развития, сообщества, программного обеспечения с открытым исходным кодом, плагин и тематические экосистемы, Tumblr, разработчик тенденции, и открытая паутина.

Позиция требует способности различать непосредственность историй, которые должны быть рассказаны, внимание к точности, и способность культивировать источники. Кандидаты должны иметь обязательство служить общественным интересам и оставаться непроницаемым для постоянного шквала компаний, желающих влиять на прессу. Глубокое знание экосистемы WordPress полезно для этой позиции.

WP таверна, по репутации, WordPress ‘газета записи. Мы ищем писателей, которые могут подойти к этому сообществу с критической и беспристрастной точки зрения, сохраняя независимый и провокационный дух таверны. Заинтересованные заявители должны использовать контактную форму, чтобы войти в контакт, и быть готовым представить по крайней мере три письменных образцов для рассмотрения.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: