Новый mycamp.rocks бюллетень запускает с советами для организаторов конференции, докладчиков и участников

Дэвид Bisset начал mycamp.rocks сегодня, бюллетень, ориентированный на организаторов конференции, ораторов и участников. WordPress бюллетень пейзаж в настоящее время доминируют общие отрасли и разработчик новости дайджесты, такие как Мастер WP, WpMail.me, Пост статус, и WP Daily. mycamp.rocks является первым информационным бюллетенем для бурения в сообщество события темы и будет посылать новые советы каждый вторник.

Биссет помогает организовывать WordCamp Miami, meetups и другие мероприятия на протяжении более десяти лет. Он накопил большой запас знаний, ресурсов и опыта управления всеми мелочами организации конференций. Первое издание бюллетеня включает в себя советы по дизайну значок, lanyards, дело с отказом в качестве оратора заявителя, общаясь специальные запросы диеты, и другие различные темы. Он намеренно держать внимание широкой и не ограничивая его WordPress событий.

Bisset сказал, что он решил пойти бюллетень маршрут, в отличие от создания блога, потому что он был вдохновлен некоторыми разработчиками экспериментировать с тем же форматом. Бюллетени, как правило, смешиваются в режим управления почтовым ящиком и с большей вероятностью привлекают внимание, чем веб-сайты, которые транслируют свои посты в социальных сетях.

«Возможно, с занятой жизни люди ценят небольшие письма», сказал Bisset. «Для некоторых это трудно держать проверки веб-сайт, и я думаю, что люди избегают социальных средств массовой информации (или фильтрации его). Так электронная почта еще раз становится хорошим решением для доставки советы, особенно если письма короткие и происходят один раз в неделю «.

Bisset сказал формат электронной почты является экспериментом, так как веб-сайт обновляется с информацией бюллетеня в любом случае. Он планирует оценить через месяц, чтобы увидеть, если больше людей посещают веб-сайт по сравнению с открытием писем.

Бюллетень уже получил некоторые отзывы, которые Bisset планирует реализовать, такие как разделение советов, которые лучше всего подрабатывают для небольших событий, таких как meetups, и более крупных конференционных мероприятий.

WordCamp США объявила на прошлой неделе, что он будет проходить специальный трек для общинных тем,таких как meetups, разнообразие, включение, и детские лагеря. Биссет сказал, что он видит это как значительное развитие в поддержку членов сообщества и лидеров мероприятий.

«Сообщество является самой большой силой WordPress себя», сказал Биссет. «Многие люди просили и нуждаются в некотором направлении, советы, или общие знания о том, как лучше запустить meetups, вкладчик дней, WordCamps, и события ребенка. Я думаю, что мы также видели за последние год или два некоторые проблемы связи в самом сообществе, и я думаю, решение всех этих вещей на национальной сцене, как WCUS ведет нас вниз по дороге обучения людей о том, как улучшить наше взаимодействие с другими членов сообщества. Эти члены могут быть другими организаторами, другими участниками или просто кем-либо, с кем мы взаимодействуем– независимо от их пола, происхождения или возраста».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: