php Центральной Европы конференция отменена из-за отсутствия спикера разнообразие

phpCE, центральноевропейская конференция PHP, которая ранее была запланирована на 4-6 октября, была отменена из-за публичного фиаско, вызванного отсутствием гендерного разнообразия в линейке ораторов. Мероприятие, ранее известное как PHPCon Poland, было установлено, что будет проведено в Дрездене, Германия, после того, как концепция изменилась в прошлом году, чтобы повернуть принимающие города и включить в себя большую часть сообщества PHP.

После того, как phpCE хвастался «богатым и разнообразным составом», опубликованный график был подвергнут критике за включение нулевой женщины, в то время как несколько ораторов получили две сессии за штуку. Мероприятие 2018 года имело аналогичное отсутствие разнообразия среди ораторов. Твит основателя CFP Land Карла Хьюза вызвал поток критических отзывов.

Организаторы получили публичную критику как нападение, ответ, который разочаровал многих, кто ранее рассматривал возможность участия в мероприятии. Спикеры начали сниматься с конференции, а продажи билетов иссякли,так как организаторы продемонстрировали нежелание делать дальнейшие информационно-пропагандистские работы по разнообразию, выходящие за рамки их первоначального призыва к предложениям.

Марк Бейкер, один из ораторов, которые решили отменить свою помолвку, сказал организаторы пытались убедить его не снимать, предлагая поставить единственной женщиной-заявителем оратора на график. Бейкер сказал, что он был неудобным, так как это поставит «много давления на женщину, сознательно предлагается выступить после того, как все мужчины список ораторов уже было объявлено, что делает ее «знак» к разнообразию «.

«Это было не простое решение, потому что я люблю делиться моей страстью кодирования; но, выступая за разнообразие на конференциях разработчиков PHP в течение последних нескольких лет, я должен следовать своим убеждениям, что разнообразие должно быть краеугольным камнем сообщества разработчиков PHP «, сказал Бейкер. «Разнообразие имеет для меня большее значение, чем разговор».

Ларри Гарфилд(@crell),который активно участвует в сообществе Drupal, сообщил, что он также пытался работать с организаторами phpCE, чтобы диверсифицировать состав, прежде чем его заставили его личные убеждения уйти.

«Я послал сообщение организаторам, попросив их отказаться от некоторых из наших двойных сессий в пользу более женского участия», сказал Гарфилд. «Мы также предложили работать с ними, чтобы выяснить пути сокращения расходов на привлечение нас (некоторые из нас были трансатлантическими, и Дрезден не самый дешевый город, чтобы добраться), чтобы они могли позволить себе охватить больше ораторов.

«К сожалению, организаторы указали, что они не открыты для такой договоренности. По их словам, в этом году только одна женщина представила предложение о сессии, несмотря на то, что женщины присутствовали в предыдущие годы, и ее женщина была повторена на местной конференции в прошлом году. Они также были тверды, что Call For Papers было сделано и снова, и они не открыты для охвата новых людей в настоящее время. К сожалению, из того, что мне сказали организаторы, они активно не хотят заниматься информационно-пропагандистской работой».

Ситуация, которая зашла так далеко, часто непоправима, как только она достигает точки становления международного фиаско. Если разнообразный выбор оратора не был создан до объявления графика выходит, backpedaling прийти к включению неизбежно посылает сигнал для потенциальных участников, что это не может быть приветствуя событие.

Из-за того, как она была обработана, отмена phpCE стала впечатляющим провалом включения, который играл в общественном пути в течение последних нескольких недель. Организаторы phpCE оставались оборонительными в своих ответах критикам в социальных сетях, цепляясь вместо того, чтобы сообщество считало устаревшим и неэффективным подходом к организации более разнообразных мероприятий.

phpCE не публиковать сообщение о том, почему мероприятие было отменено, а цитируется несколько сообщений в блоге и обменов в социальных медиа в качестве факторов в решении.

Как WordPress оборудование организаторов мероприятий для создания более разнообразных линейки динамиков

Многие организаторы крупных технологических мероприятий предпринимают активные попытки получить более разнообразные ораторы и в Интернете полно бесчисленных ресурсов от тех, кто поделился своими процессами и советы по этой теме. В мире WordPress в частности, сообщество команда создала Разнообразие спикер Учебный семинар, чтобы помочь meetup и WordCamp организаторы культивировать лучшее представительство от различных групп в своих общинах.

Этот семинар, который был создан Джилл Биндер и авторами которого Automattic, дала положительные результаты в 55 WordPress общин в 26 различных странах.

«Все общины, которые провели этот семинар, испытали реальные изменения в списке ораторов для своих ежегодных конференций; многие из их WordCamps пошли от 10% женщин ораторов с 50% или более женщин ораторов менее чем за год «, сообщество организатор Андреа Миддлтон сказал. «В 2017 году в Сиэтле было 60% женщин-спикеров, а в 2018 году в Ванкувере — 63%». Организаторы крупных мероприятий, таких как WordCamp США и WordCamp Майами также создали более разнообразные составы в последние годы с их собственными упреждающими стратегиями.

Семинар по подготовке спикеров по вопросам многообразия, как представляется, является особенно эффективным, поскольку он направлен на активное создание и оснащение будущих ораторов более органичным образом на местном уровне. Любые организаторы мероприятий WordPress, которые считают, что у них нет вариантов для увеличения разнообразия своих мероприятий, могут получить помощь от команды Сообщества. Опираясь на призыв к ораторам, чтобы доставить разнообразный состав не всегда является наиболее эффективной стратегией. Во многих случаях требуется большая работа по привлечению различных докладчиков, но Команда Сообщества в течение многих лет работала над внедрением новых ресурсов, которые помогают организаторам добиться успеха в этих усилиях.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: