Посещение Великого виртуального саммита WP бесплатно: 19-23 августа

В течение пяти дней на следующей неделе, с 19 по 23 августа, состоится первое мероприятие Большого виртуального саммита WP.

Задуманный южноафриканской основе WordPress разработчик Анхен ле Ру, саммит направлен на объединение экспертов из различных областей в экосистеме WordPress поделиться своими знаниями в течение пяти дней

Я связался с Ле Ру, чтобы узнать, почему она пришла с идеей саммита, и каковы ее цели для этого события.

«Будучи организатором WordCamp Johannesburg в течение последних нескольких лет, я был очень осведомлен о том, как только небольшое число людей на самом деле в состоянии присутствовать на мероприятии, как WordCamp.

Очевидно, что есть много причин, но по большей части путешествия, проживание и другие предметы материально-технического обеспечения, как представляется, является самым большим препятствием «.

Основываясь на кончике Африки, Ле Ру также понял, что многие другие африканские страны даже не имеют WordCamp, и начал задаваться вопросом, что она может сделать, чтобы принести WordCamp к ним. Родилась идея саммита.

«Я надеюсь, онлайн саммит может ввести аспекты WordPress, и быть частью wordPress сообщества, для тех, кто живет в районах, где это не легко доступны. Это также я надеюсь, что это будет завод семян с людьми, чтобы начать свои собственные местные общины вокруг WordPress, и в конечном итоге привести к более местных WordCamps «.

Anchen надеется воссоздать некоторые из атмосферы и энергии, которая происходит в местном WordCamp, на этом онлайн-мероприятии.

«Я знаю, ничто не может заменить в лицо опыт WordCamp, но я верю, что некоторые биты, что делает WordCamps Awesome могут быть воссозданы в том, что мы делаем. Я надеюсь, что это будет первым из многих. Это первый очень много эксперимент, но я ожидаю, что он вырастет во что-то, что больше людей могут быть вовлечены в «.

Я спросил Ле Ру, что она надеется, что участники будут принимать от этого мероприятия.

«Во-первых, цель состоит в том, чтобы позволить людям учиться у высших органов власти в сфере WordPress на различные темы. У нас есть четыре различных треков питания для всех типов Пользователей WordPress. Темы варьируются от брендинга и дизайна, развития и ведения бизнеса с WordPress, для запуска wordPress агентство или быть wp фрилансер.

Помимо этого, я надеюсь, что люди, которые являются новыми для сообщества, или работают на периферии нашего сообщества, рекомендуется стать большей частью сообщества WordPress, давая им возможность общаться с другими членами сообщества, спросите вопросы и/или обмениваются идеями.

У нас есть 20 экспертов в течение 5 дней, которые научат вас стратегии, которые вы можете использовать как для улучшения и масштабирования вашего бизнеса WordPress, независимо от того, какой этап вы находитесь, или какой тип пользователя вы «.

Великий WP Виртуальный саммит происходит 19 августа — 23, и вы можете получить бесплатные билеты на мероприятие прямо сейчас, посетив страницу билетов.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: