Quizé: премиум WordPress-плагин для создания викторин, опросов и увеличения прибыли с онлайн-рекламы

Команда TrafficMNGR из Нью-Йорка, специализирующаяся на арбитраже трафика и онлайн-рекламе, выпустила плагин Quizé для создания викторин и опросов, который приносит и увеличивает прибыль с онлайн-рекламы.

Как многим из вас известно, для получения и увеличения рекламной прибыли на сайте необходимо иметь большое количество рекламных показов. Если у вас 2 баннера на сайте, и в среднем пользователь просматривает 2 страницы, вы имеете 4 платных показа рекламы на посетителя. А что, если пользователь просматривает 20 страниц? Это увеличивает прибыль в 20 раз!

Основная функциональность Quizé специально заточена для максимального увеличения рекламной прибыли за счет увеличения платных показов рекламы, что также позволяет улучшить все показатели сайта (время на сайте, количество просмотренных страниц за посещение, снизить количество отказов и т.д.).

В отличие от других плагинов для создания викторин, Quizé имеет дополнительные возможности и функциональности, такие как стратегии и рекламные виджеты, позволяющие влиять на поведение посетителей и увеличивать количество просмотров рекламы.

Quizé позволяет создавать два типа викторин: тестирование и опрос.

Викторины для тестирования знаний позволяют создавать вопросы, где пользователь должен выбрать правильный ответ на вопрос. Плагин дает возможность создавать неограниченное количество вопросов и ответов на них.

Для викторин типа тестирование Quizé имеет 4 встроенные стратегии, каждая из которых имеет свою сложность – чем сложнее, тем больше рекламной прибыли эта викторина принесет, тем дольше времени пользователь проведет на сайте и тем больше будет просмотренных страниц. Вы можете менять стратегии для викторин и делать их более легкими или сложными в зависимости от результата.

Описание стратегий:

  • Высокая сложность – в случае неправильного ответа юзер возвращается в самое начало викторины.
  • Средняя сложность – в случае неправильного ответа юзер возвращается на тот же самый вопрос, пока не ответит правильно.
  • Легкая сложность – неправильные ответы перемешиваются и выводятся в конце викторины до тех пор, пока юзер не даст правильный ответ.
  • Без сложности – юзер может закончить викторину, даже если он ответил не на все вопросы правильно.

Встроенные рекламные виджеты поддерживают любой тип рекламы (баннерная, нативная, видео и т.д.) и позволяют размещать рекламные блоки вокруг контента, что дает 100% видимости рекламы посетителями. Виджет позволяет настраивать рекламу отдельно для мобильных устройств, а также для десктопа.

Для вовлечения пользователей в викторину и увеличения показов рекламы Quizé имеет функцию создания дополнительных страниц, таких как: страница приветствия, финальная страница, а также страница с сообщением после правильного или неправильного ответа.

Вы можете выбирать, какую страницу показать/спрятать или показывать все. Плагин имеет опцию показа страницы со стандартным сообщением после каждого вопроса (к примеру, после каждого правильного ответа выводить сообщение: “Правильный ответ!”) или кастомное сообщение, которое меняется каждый раз и дает возможность более четко подтвердить или опровергнуть ответ (пример: вопрос – «что это за машина?» и кастомный ответ – “правильно, это Мерседес!”).

По окончанию викторины или опроса пользователь видит финальную страницу с результатами, на которой показано количество попыток, понадобившееся для того, чтобы дать правильный ответ, а также возможность поделиться с друзьями в социальных сетях. Финальная страница может быть кастомной, она позволяет добавить сообщение, посоветовать дополнительную викторину, добавить медиа файл и т.д.

Плагин имеет очень приятный дизайн фронтэнда, а также простой и интуитивный интерфейс бекэнда, что позволяет легко и быстро создавать викторины и опросы без предыдущего опыта работы с WordPress. Для работы с рекламой необходимо иметь безупречный дизайн и расположение блоков. Для этого Quizé имеет свои собственные встроенные шаблоны, которые работают с любой WordPress-темой.

Одно из значительных преимуществ плагина – пожизненная премиум поддержка и обновление плагина. Поддержка оказывается также и на русском языке и включает в себя полную техническую поддержку, советы и короткие консультации по рекламе и трафику. Quizé идет с документацией по установке и использованию плагина, а также с советами по монетизации.

Стоимость плагина: $29.99, с промо кодом oddstyle вы получаете дополнительную скидку в 10%.

Сайт/Купить: QuizePlugin.com

Демо: QuizePlugin.com/demo

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: