Университет Хельсинки публикует бесплатный курс intro по современной веб-разработке на основе JavaScript

Хельсинкский университет предлагает свой курс«Глубокое погружение в современную веб-разработку»онлайн бесплатно. Он предоставляет введение в веб-разработку на основе JavaScript с React, Redux, Node.js, MongoDB и Graph’L. Участники узнают основы создания одностраничных приложений с помощью ReactJS. Этот курс такой же, как и курс Full Stack, который был предложен на факультете компьютерных наук университета весной 2019 года.

Материал доступен как на финском, так и на английском языках и лицензирован в рамках Creative Commons BY-NC-SA 3.0. Он состоит из девяти частей:

  • Основы веб-приложений
  • Введение в React
  • Общение с сервером
  • Программирование сервера с помощью NodeJS и Express
  • Тестирование серверов Express, администрирование пользователей
  • Тестирование приложений React, пользовательских крючков
  • Государственное управление с Redux
  • Реагировать маршрутизатор, укладка приложение с CSS и веб-пакет
  • График

Университет сотрудничал с семью компаниями, чтобы предоставить участникам«обещание интервью»,если они завершат курс полными кредитами и практической работой. Это предложение, которое доступно только для тех, кто с финским номером социального страхования, похож на кодирование bootcamps, которые предлагают собеседования после завершения.

Университет выступил с призывом к компаниям присоединиться к«Полный стек Challenge»,призывая своих сотрудников принять курс и опираться на свой опыт:

Наша цель заключается в поощрении обучения. Мы предлагаем полностью собранный и целенаправленно-смещный курс Full Stack, который снижает барьер входа для изучения новых современных и производственных технологий. Курс бесплатный, и вы можете участвовать из любого места в любое время, на досуге.

Курс построен кодеров для кодеров, и предлагает что-то для новичков и опытных ветеранов отрасли, так.

Все участники, окончившие курс, могут скачать сертификат о завершении. Те, у кого есть финский номер социального страхования, могут сдать экзамен и получить официальные кредиты в университете.

Разработчики WordPress, которым еще предстоит перейти в мир разработки JavaScript на основе React, могут найти этот курс полезным, структурированным введением. Участники должны иметь базовое понимание программирования и баз данных, а также достойное понимание работы с Git.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: