Вышел плагин Distributor с поддержкой Gutenberg

Плагин Distributor от 10up вышел из бета-версии и теперь стал доступен для общественности. Бесплатный плагин позволяет распространить контент по всем сетям мультисайтов WordPress и по сети. В прошлом году плагин вышел в бету, и 10up сообщили, что в бета-программе поучаствовали более 100 организаций и разработчиков.

«Мы уже внедрили массу улучшений, которые были предложены бета-тестировщиками, в том числе клиентами 10up», – рассказал президент 10up Джейк Голдман. – «Distributor был одобрен для использования в WordPress.com VIP, он готов для развертывания в enterprise-секторе. У нас есть дорожная карта по запланированным улучшениям, мы строим амбициозные планы, включая продвинутую медиа-дистрибьюцию и умные возможности удаления распределенного контента.

Публичный релиз Distributor также предлагает поддержку Gutenberg для настроек, доступных на экране редактирования. Пользователи должны знать, что эта новая функция пока находится на этапе бета-тестирования, поскольку Gutenberg все еще активно разрабатывается и не добавлен в ядро WordPress.

«Мы предусмотрели возможность интероперабельности между классическим редактором и Gutenberg. Также мы учли ситуации, когда произвольные блоки не зарегистрированы на удаленных сайтах», – отметил Голдман. – «Все аспекты пользовательского интерфейса были перенесены для обеспечения согласованного, цельного опыта взаимодействия».

10up также запустили пакет поддержки Enterprise, который предлагает более быстрый отклик на проблемы, поддержку произвольных интеграций и формат White Label. Пакеты поддержки позволяют профинансировать текущую разработку, и клиенты могут помочь в формировании дорожной карты плагина.

Distributor доступен на сайте distributorplugin.com, где пользователи могут зарегистрироваться и получить бесплатный лицензионный ключ. Также плагин доступен и на GitHub.

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: