WooCommerce 3.7 вводит новые блоки, обновления Минимальные WordPress и PHP Требования

WooCommerce 3.7 был выпущен сегодня после четырех месяцев в развитии. Этот незначительный релиз в обратном порядке совместим с предыдущими версиями. Несмотря на содержание более 1290 коммитов,3.7 меньше, чем предыдущие релизы, так как команда WooCommerce работает над доставкой более частых релизов для улучшения стабильности платформы.

WooCommerce 3.7 расслоения обновления из WooCommerce Блоки функция плагина версии 2.3, в том числе следующие новые блоки и усовершенствования существующих блоков:

  • Новый координационный центр сборщик на Рекомендуемые блок продукта
  • Новый блок списка категорий продуктов
  • Новый Рекомендуемый блок категории
  • Новые продукты по тегу (ы) блок
  • Рекомендуемый продукт теперь позволяет показывая продукт по вариациям, ссылаясь на страницу продукта с заранее выбранной вариацией

Вот пример блока категории признакам, который позволяет владельцам магазинов оставаться прямо внутри редактора, чтобы выбрать категорию и увидеть мгновенный предварительный просмотр содержимого.

Разработчики WooCommerce работают над созданием дополнительных возможностей редактора блоков для владельцев магазинов. Будущие версии плагина WooCommerce Blocks будут включать новые блоки для фильтрации продуктов и отображения отзывов о продуктах. Они будут протестированы сначала через WooCommerce Блоки функцию плагина, прежде чем добавить в ядро.

WooCommerce 3.7 Требует WordPress 4.9 «и PHP 5,6»

Этот релиз ударов минимальной необходимой версии WordPress до 4,9 и минимальной необходимой версии PHP до 5,6. Есть новые подталкивания обновления в WooCommerce 3.6, предупреждая пользователей, которые должны будут обновить WordPress и PHP версии для того, чтобы обновить свои магазины в WooCommerce 3.7.

Увеличенные минимальные версии позволяют разработчикам WooCommerce включать новый и более эффективный код в будущие версии плагина. Это также позволяет им использовать пакеты PHP. Блоки продуктов и функциональность REST API были удалены из ядра и теперь загружаются через Composer.

WooCommerce блоки ребрендинг

Пользователи могут заметить некоторые визуальные изменения в том, как блоки WooCommerce отображаются в редакторе. Блоки были обновлены, чтобы лучше отражать бренд WooCommerce. Это становится все более распространенным, как плагины с несколькими блоками вырезать свои собственные фирменные пространства в блоке вставки.

Несколько других заметных усовершенствований в WooCommerce 3.7 включают в себя следующее:

  • Настройки электронной почты: Новые разделы «Дополнительное содержание» заменяют старые жесткие разделы «Спасибо», чтобы владельцам магазинов не пришлось переопределять шаблоны, чтобы изменить формулировку
  • Страницы купона-админ: Автоматически генерировать новые коды купона одним нажатием кнопки
  • Улучшения производительности, новая специальная таблица для налоговых классов, сокращение количества запросов для заполнения вариаций, исключая задачи Action Scheduler из запросов комментариев для ускорения времени загрузки страницы

Функция функции WooCommerce Admin продолжает прогрессировать и в настоящее время имеет 300 000 активных установок. Плагин предоставляет новую панель мониторинга на основе JavaScript для мониторинга отчетов магазинов и метрик продаж. Последние обновления включают больше данных на странице отчета о клиентах, улучшенную конструкцию панели навигации и улучшенную панель активности акций, которая автоматически реагирует на обновления запасов. Владельцы магазинов, которые хотят просмотреть эту функциональность в WooCommerce, могут установить плагин функции.

Версия 3.7 не должна вызывать проблем с обратной совместимости, но обновление включает в себя несколько процедур обновления базы данных. Команда WooCommerce рекомендует тем, у кого большие объемы данных в базах данных, обновиться с помощью обновления wp CLI команды WP wc, а не через админ. Заканчивать связь столб и бета объявление для больше деталей.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: