WordCamp Лонг-Бич дебют «Будущее WordPress» Трек

Первый в истории WordCamp Лонг-Бич происходит 5-6 октября в Центре Pointe конференц-центр в Пирамида Уолтера (CSULB). Организаторы планируют провести практические, навыки строительства переговоров и панелей, абстрактные дискуссии и сетевые мероприятия в местных закусочных. Мероприятие будет только WordCamp происходит в округе Лос-Анджелес в этом году.

На прошлой неделе организаторы открыли призыв к докладчикам и объявили новую концепцию графика. Субботняя программа будет включать в себя два традиционных трека, один ориентирован на пользователей, а другой на профессионалов. Воскресенье будут представлены «Будущее WordPress» трек с более философских / концепции стиль презентаций сосредоточены вокруг этой темы.

«Эта концепция была вдохновлена желанием иметь некоторые «большие» разговоры о WordPress, его место в веб/ тек экосистемы, и где WordPress возглавляет», соорганизатор С. Рид сказал. Как бывший член Совета роста WordPress, Рид имеет особый интерес в содействии обсуждению этих идей.

«Эти темы приходят время от времени, как и с WP Совета / Консультативного совета и WP управления проекта, но они всегда, кажется, низведена до стороны разговора», сказал Рид. «Мы должны иметь эти разговоры открыто и честно, как сообщество. Будущее WordPress является большой проблемой, которая затрагивает всех, кто работает с WordPress.

«Поскольку, кажется, не будет места, где эти разговоры ставятся на первый взгляд, я предложил нам сделать это в нашем лагере, который просто так случается, чтобы быть за месяц до WCUS».

WordCamp Лонг-Бич Призыв к спикерам должность включают в себя несколько тем образца, чтобы вдохновить потенциальных заявителей:

  • Внутреннее управление (проект WP)
  • Внешнее управление (WP, WC3, GDPR, другие аббревиатуры)
  • Доступность
  • Будущее WordPress
  • Будущее Интернета (технологии, стандарты)
  • Сообщество WordPress
  • Обратная совместимость
  • Влияние WordPress на открытую паутину
  • Третьи лица, браузеры, операционные системы и т.д.

Эти типы больших презентаций изображения, которые вы редко видите на небольших WordCamps. Они, как правило, посыпать с другими темами в больших лагерях, так что весь трек, посвященный будущему WordPress является уникальной возможностью для участников присоединиться к этим важным разговорам.

WordCamp Лонг-Бич имеет место в общей сложности 250 посетителей. Хотя это единственный лагерь происходит в графстве в этом году, область имеет сильную группу местных meetups во всем.

«Нам повезло, что действительно большое количество активных встреч групп ы распространилась по всей стране, так что даже если мы находимся в Лонг-Бич, мы представляем больше, чем просто наши местные встречи».

Приложения для динамиков открыты для всех, независимо от опыта выступлений. Каждая презентация должна быть 30-40 минут в длину, и заявители могут также предложить семинар или панели. Заявки будут открыты до 23 августа 2019 года.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: