10 Проверенные советы по увеличению трафика на ваш блог

Цель для почти любого блога, который хочет добиться успеха, чтобы получить достаточно просмотров. Без движения, ваш блог так хорошо, как мертвые просто сидел на 645-й странице Google без участия или акций бы то ни было.

Если ваш блог будет успешным, вы должны думать о способах привлечения трафика на ваш сайт. Вы можете создать лучший, самый ценный контент в мире для вашей целевой аудитории, но если он не отображается в выдачи, это так хорошо, как не существует. Создание успешного, прибыльного блога требует времени, терпения и надлежащей стратегии, но если вы будете придерживаться его, вы увидите преимущества, которые с блогом может принести.

Вот 10 проверенных советов, которые можно использовать для увеличения трафика блога и ранга выше в поиске.

1. Исследуйте свой целевой рынок

Невозможно знать, какой контент доставить вашей аудитории, когда вы не уверены, кто эта аудитория. Создайте подробные персонажи покупателя, которые перечислять важную информацию о ваших читателей, такие как интересы, возраст, местоположение, покупка поведения, болевые точки, и многое другое. Цель состоит в том, чтобы выяснить, как ваш блог может решить проблему вашей аудитории или принести им ценность.

Источник изображения

Создание ценного контента окажется трудным, если вы не знаете, что производить в первую очередь из-за не зная потребностей вашей аудитории. Опрокините сядек к существующим читателям для получения обратной связи в форме опроса или анкеты. Исисследование целевого рынка ваших конкурентов и аналогичных блогов, чтобы получить представление о том, кто вы маркетинга.

2. Создание вечнозеленого контента

Вы хотите, чтобы ваш блог ранга на высоком конце Google выдачи, чтобы вы могли получить мнения и акции вы заслуживаете. Это трудно сделать, если ваш контент не является высококачественным и актуальным для вашей аудитории, что именно то, что вечнозеленый контент о. Создание вечнозеленого контента для вашего блога будет гарантировать, что он имеет значение независимо от того, сколько времени проходит. Это приведет к увеличению органического трафика, который выступает Google, а также лучшее социальное участие.

Сосредоточьтесь на потребностях ваших читателей и на любые конкретные вопросы, на которые вы можете ответить. Scour социальных средств массовой информации, чтобы найти эти вопросы или отправить по электронной почте просят пользователей непосредственно, как вы можете быть их решение. Используйте ответ общественности и Квора, чтобы найти темы, имеющие отношение к вашей аудитории, которые будут искры их интерес и привлечь их внимание.

3. Исследование ключевых слов

Если вы собираетесь ранга в поиске или создать контент, который является ценным для ваших читателей, вы не можете пропустить проведение исследования ключевых слов. Это важный шаг любой стратегии SEO и будет гарантировать, что трафик вашего блога резко возрастает. Чем лучше ваше ключевое слово исследования, тем лучше ваши шансы на высокий рейтинг в выдачи, если вы можете создать оптимизированный контент, который лучше, чем ваши конкуренты.

Используйте инструменты исследования ключевых слов, такие как Buzzsumo или Google Keyword Planner, чтобы придумать солидный список ключевых слов. Длиннохвостые ключевые слова работают лучше в поиске, потому что клиенты обычно ищут ключевые слова с длинным хвостом, когда они дальше вниз по воронке преобразования.

4. Увеличение скорости сайта

Google объявила в 2018 году, что в настоящее время с помощью скорости сайта в качестве определяющего фактора того, как высокие или низкие веб-сайты будут ранга в выдачи. Медленный веб-сайт означает скомпрометированный UX. Это приводит к разочарованным пользователям, которые выходят из вашего блога и продолжают охоту за другим. Вы не хотите потерять потенциальных лояльных зрителей, потому что ваш сайт скорость отстает.

Используйте PageSpeed Insights от Google, чтобы проверить скорость вашего сайта. Он скажет вам, если это слишком низко для стандартов Google, так что вы можете оптимизировать свой сайт для выполнения и загрузки быстрее.

5. Задействовать список адресов электронной почты

Это не головной или и омрачение использовать свой список адресов электронной почты, чтобы расширить охват вашего блога. Электронная почта является прямой линии связи между вами и вашей аудиторией, и если вы можете использовать его в свою пользу, вы увидите огромный всплеск трафика вашего блога.

Во-первых, упростите для вашей аудитории, чтобы присоединиться к списку адресов электронной почты. Держите ваши формы короткими, простыми и простыми в использовании с помощью полезного инструмента, такого как WPForms.

Дайте вашим читателям стимул, чтобы зарегистрироваться ли это перспективным качеством содержания или отправки им халяву. Отправить новое письмо для абонентов каждый раз, когда вы публикуете новый блог, чтобы они оставаться в курсе вашего содержания. Добавьте ссылку на вашу целевую страницу в подписи к электронной почте, чтобы читатели имели легкий доступ к содержимому, на который вы хотите, чтобы их глаза.

6. Провести в социальных сетях

Отличный способ привлечь положительное внимание к вашему бренду, взаимодействуя с людьми в вашей аудитории в социальных медиа. Statista сообщает, что Есть почти три миллиарда пользователей социальных медиа по всему миру, и ваша целевая аудитория находится в этом огромном бассейне. Поиск их содержания через хэштеги является лучшим, наиболее прямой способ получить ahold трендовых тем в вашей отрасли и вопросы ваших зрителей.

Не бойтесь отвечать на их вопросы, ссылаясь на свой блог. Было бы целесообразно начать разговор в первую очередь и построить надежный фундамент. В противном случае, они могут получить разочарование, потому что они не знакомы с вами еще. Как только они это сделают, это безопасно, чтобы помочь им и представить свой бренд в качестве решения.

7. Добавить визуальное содержание

Читатели хотят skimmable содержание. Они хотят, чтобы иметь возможность обезжиренное ваш блог в течение короткого периода времени, а затем перейти на что-то другое. Со всеми технологиями вокруг, это общее для людей, чтобы отвлекаться и легко скучно по одной теме за один раз. Отличный способ разрушить монотонность тестовых сообщений заключается в добавлении визуального контента.

Это может быть что угодно, от графики до видео и изображений. Социальные медиа Examiner обнаружили, что 32 процентов маркетологов считают визуальные образы наиболее важным типом контента для своего бизнеса. Google сообщает, что семь из 10 зрителей смотрят видео Youtube, чтобы решить проблему с учебой, работой или хобби. Визуальный контент является ценным и мощным при правильном использовании в блогах. Добавьте релевантные, полезные изображения и видео в свои публикации.

8. Гость пост для блогов в вашей отрасли

Если читатели в вашей отрасли посетить свои любимые, популярные блоги и увидеть ваше имя или бренд придумать, это изменит их уровень интереса к вам. Раньше вы были просто еще один блоггер пытается получить свое имя там. Но теперь вы в настоящее время размещенные на надежном, авторитетный сайт, что многие читатели уважают и смотрят до.

Эта тактика будет делать чудеса для вашего блога движения, и это называется гость размещения. Дать для других блогов в вашей нише будет позиционировать вас как эксперт мысли и расширить свой охват дальше, чем раньше. Вы получите больше глаз на содержание, а также повышенный уровень участия. Вы должны выработать убедительный шаг и представить себя в качестве лидера мысли в вашей отрасли. Если вы получаете ссылку в вашей биографии автора,ссылка на целевую страницу или учетную запись в социальных сетях.

9. Оптимизация для мобильных устройств

Исследования Google показывают, что 53 процента мобильных пользователей покидают веб-сайт, на загрузку которого уходит более трех секунд. Это часть гладкой UX и без него, ваш сайт мнения будут сокращаться. Оптимизация вашего сайта для мобильных устройств является обязательным, когда Есть 3,9 миллиарда уникальных пользователей мобильного интернета по всему миру.

Ответный дизайн означает, что независимо от того, какое устройство пользователь изучает Интернет, все будет соответствовать экрану надлежащим образом и смотреть вместе взятые. Как только вы определите, как ваша аудитория использует ваш сайт, вы можете решить, как лучше всего оптимизировать опыт работы для мобильных устройств.

10. Добавить кнопки социального обмена

Важно, чтобы ваш контент мог легко передаваться пользователями на различных платформах с наилучшими шансами на видимость. Чем дальше вы сможете расширить свой охват, тем больше увеличится трафик блога вы получите. Важно, что у вас нет обмена кнопки оштукатурены по всему сайту, как это утомительно и раздражает пользователей. Они должны быть стратегически размещены в каждом блоге таким образом, чтобы не прерывать UX.

Решите, какие социальные платформы вы собираетесь отображать для возможности совместного использования. Это должны быть платформы, на которых ваша аудитория наиболее активна, так что у вас больше шансов увеличить трафик. WPBeginner позволяет своей аудитории размещать на Facebook, Twitter, LinkedIn и Pinterest непосредственно из своего блога.

Заключение

Есть тонн стратегий и тактики можно использовать на рынке вашего блога и получить акции и взаимодействия вы жаждете. Сбор трафика не является легкой задачей, но выгоды, которые вы будете пожинать от него хорошо стоит. Помните, что ваши читатели приходят первым и оптимизации вашего сайта для их легкой навигации и приятным UX является обязательным. Воспользуйтесь преимуществами социальных сетей и электронной почты, чтобы связаться с аудиторией и обновить их на вашем бренде. Ваши исследования на них, а так что вы знаете, что вы хотите видеть от вас, и вы можете доставить. Как вы будете управлять трафиком на свой блог в этом году?

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: