2019 WordCamp Европа работает над расширением прав и возможностей будущих разработчиков

В этом году WordCamp Европе ставит на акцент на будущее WordPress, проведя сессию для детей, чтобы создать свои собственные сайты.

Это будет на вершине регулярных услуг по уходу за детьми во время конференции.

Детский семинар состоится 20 июня в День вкладчика и открыт для всех 8-14-летних. Вы можете зарегистрировать своего ребенка здесь.

По словам организаторов, «Этот семинар будет проводиться Petya Raykovska, старший менеджер проекта в Human Made, который провел более 10 лет управления и создания веб-сайтов и имеет опыт в ведущих семинаров WordPress для детей и молодежи с 2016 года в местах по всему миру».

Трехчасовой семинар полностью бесплатный и поставляется с легкими закусками и прохладительными напитками. Родителям просто нужно предоставить детям ноутбук, зарядное устройство, блокнот и карандаш.

Семинар даст детям очень практические навыки, которые они могут носить с собой на всю оставшуюся жизнь. Это прекрасная возможность для расширения прав и возможностей следующего поколения WordPressers, в результате чего платформа на один шаг ближе к захвату остальной части Интернета.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: