26 Лучший WordPress Плагины на 2019 год

С более чем 50000 плагинов на выбор, это может быть трудно решить, который будет наиболее полезным для вашего сайта WordPress и которые вы действительно не нужно.

Когда вы только начинаете свой блог WordPress или веб-сайт, вы должны иметь план игры, какие плагины вам нужно создать веб-сайт, который будет привлекать посетителей. Есть несколько областей создания веб-сайта вам нужно покрыто плагинами: безопасность, внешний вид, аналитика, формы и опросы, SEO оптимизации, и многое другое. Это просто зависит от того, какой веб-сайт вы пытаетесь создать.

Вот 26 из лучших Плагинов WordPress ваш сайт нуждается в 2019 году.

1. MonsterInsights

Само собой разумеется, вам нужно проанализировать ваш сайт, чтобы увидеть, как он работает и как пользователи взаимодействуют с ним. Это то, что MonsterInsights для, работая с Google Analytics, чтобы показать свои результаты, чтобы вы могли оптимизировать его соответствующим образом для лучшего преобразования. Это бесплатно использовать, но предлагает премиум варианты, если вы хотите больше возможностей.

2. WPForms

Вам нужен прочный, надежный плагин контактной формы, чтобы зрители могли легко общаться с вами. WPForms является перетащить и падение форме строитель, который позволяет создавать формы, опросы, опросы, формы подписки по электронной почте, и многое другое. Lite версия является бесплатным и хорошо для нового бизнеса в то время как их про подписка хорошо работает для растущего бизнеса.

3. Yoast SEO

Вам нужен твердый ПЛАГин SEO, который проведет вас через все шаги, которые необходимо завершить для того, чтобы высокий ранг в поисковых системах и улучшить поколение свинца. Yoast SEO позволяет добавлять мета-теги, теги описания, теги Alt, теги изображений и многое другое. Это лучшее решение на странице SEO на рынке на сегодняшний день и обязательно иметь для любого веб-сайта.

4. TinyPNG

Скорость страницы имеет значение, и если ваши изображения не оптимизированы, это будет отставать ужасно. TinyPNG позволяет сжимать изображения прямо с панели мониторинга WordPress, уменьшая размер изображения и улучшая пользовательский опыт вашего сайта. Вы также можете оптимизировать ранее загруженные изображения для дополнительного удобства.

5. Оптинмонстр

Когда дело доходит до оптимизации коэффициента конверсии, OptinMonster является одним из самых полезных инструментов. Это поможет вам увеличить ваши абоненты электронной почты с его optins конвертировать отказа посетителей в клиентов. Он использует перетаскивание и падение строитель для удобства использования и позволяет персонализировать кампании для разных пользователей.

6. Довольно ссылки

Довольно Ссылки позволяет управлять ссылками для вашего сайта и работает для блоггеров, филиала маркетологов, писателей и многое другое. Вы можете легко получить доступ к полной вашей ссылки с панели wordPress. Это дает вам полный контроль над тем, как ваши ссылки перенаправить и смотреть на вашем сайте. Использование этого плагина для ваших методов перенаправления сделано супер просто.

7. ЧленПресс

MemberPress функционирует как все-в-одном членство плагин для WordPress, что делает его легко запустить членство на сайте. Вы можете мгновенно взимать плату с пользователей за доступ к вашему сайту и управлять подписками. Легко отменить и предоставить доступ к контенту, как страницы, сообщения, видео, сообщества, цифровые файлы, и многое другое на основе того, как они сегментированы.

8. Аутоптим

Autoptimize является плагин, используемый для упрощения процесса оптимизации вашего сайта. Он концентрирует все скрипты и стили, сжимает их, вводит CSS в голову страницы, minifies HTML, и многое другое. Он работает, чтобы улучшить производительность вашего сайта, потому что предоставление посетителям положительный пользовательский опыт имеет важное значение, если они собираются конвертировать.

9. SeedProd

Иногда, ваш сайт идет в период технического обслуживания, где он не может быть легко доступны или доступны для посетителей. Это не означает, что ваш коэффициент конверсии должен резко упасть; Вам просто нужно планировать соответствующим образом. SeedProd является обслуживание плагин с красивыми ближайшие страницы, что позволяет работать на вашем сайте в частном порядке.

10. SEMRush

SEMRush – это маркетинговая платформа«все-в-одном», которая предоставляет вам неограниченный доступ к аналитическим данным, пользовательским отчетам и командным проектам. Проведите глубокий анализ ссылок, найдите правильные ключевые слова для вашей кампании SEO, визуализировать данные, и многое другое с этим полезным плагином. Это отличный инструмент для использования для мозгового штурма содержание идей и уточнить содержание маркетинговой стратегии.

11. Просто писать

Люди сталкиваются так много отвлекающих факторов во время работы, это всегда полезно использовать интерфейс, который устраняет эти отвлекающие факторы и повышает вашу способность сосредоточиться. Просто дать делает именно это. Он не оставляет ничего, кроме текстового окна на странице, так что вы не ищете в другом месте или положить энергию во что-нибудь, что не ваш блог. Она включает в себя проверку орфографии и настройки, чтобы вы могли правильно отсвативать текст.

12. Кнопки общего доступа к акции AddToAny

AddToAny Share Buttons — это отличный плагин, позволяющий пользователям делиться вашим контентом в социальных сетях и продвигать ваш контент. Выберите из более чем 100 социальных медиа-платформ для размещения в том числе Twitter, Facebook, Pinterest, Google, LinkedIn, Reddit и многое другое. Настройте кнопки любым способом, как вы хотите приспособиться к вашему бренду.

13. Сукури

Sucuri является плагин безопасности, который фиксирует хаки и защищает от будущих атак. Он определяет показатели компромисса и поставляется с неограниченным удалением вредоносных программ, так что вы гарантированной безопасности для всех ваших веб-сайтов. Вы также можете использовать его для оптимизации производительности вашего веб-сайта, а также использовать его для резервного копирования веб-сайта, так что вы можете оправиться от взлома и других нарушений безопасности.

14. Постоянный контакт

Если вы работаете в бизнесе, вам нужно будет создать список адресов электронной почты лояльных подписчиков, которые хотят оставаться в курсе вашего бренда. Constant Contact — это плагин электронного маркетинга, который содержит более 100 настраиваемых шаблонов электронной почты, отслеживает ваш успех с помощью аналитики и отчетности в режиме реального времени, а также собирает адреса электронной почты через ваш веб-сайт, Facebook и многое другое.

15. ВуКоммерция

Если вы работаете в магазине электронной коммерции,WooCommerce является самым популярным вариантом для WordPress. Это открытая, полностью настраиваемая платформа, которая может использоваться по всему миру. Он поставляется с возможностью продавать как физические, так и цифровые товары, более 400 официальных расширений, бесчисленные темы и многое другое. Персонализировать свой магазин, чтобы соответствовать вашему имиджу бренда и легко продавать продукты и собирать оплату.

16. Бобр Строитель

Бобр Builder является плагин строитель страниц, который использует перетащить и падение интерфейс, который прост в использовании и прямо в точку. Создайте веб-сайт, который вы хотите без суеты, играя с существующими творческими шаблонами и создавайте макеты за считанные минуты. Это мобильный дружественных, имеет шорт-код и виджет поддержку, оптимизирован для SEO, и работает практически с любой темой там.

17. Огромные формы

С помощью formidable форм можно создать единую контактную форму или многостраничные формы с загрузками файлов и расчетами. Создавайте данные, листинги и другие веб-приложения, управляемые данными, и создавайте формы с помощью простого в использовании системы перетаскивания. Передний редактор делает его простым, чтобы сделать настройки и редакторы и созданный пользователем контент.

18. Google Authenticator плагин

Это не плохая идея, чтобы добавить двухступенчатую аутентификацию на ваш сайт, чтобы уменьшить шансы на нарушения безопасности и хаки. Google Authenticator устанавливает случайный пароль, чтобы убедиться, что нужные пользователи входят в ваш сайт и имеют доступ к его содержимому. Только у вас есть доступ к мобильному устройству, так что плагин будет знать, что это действительно вы.

19. Титульные эксперименты

Название Эксперименты плагин, который позволяет A / B проверить ваши названия, чтобы определить, какой из них приносит больше посетителей и конверсий. Оттуда, вы сможете создавать аналогичные содержание, которое будет продолжать привлечения трафика и расширения участия. Он записывает, сколько просмотров и кликов каждое название получает, так что вы на вершине вашего содержания решений.

20. Короткие коды Ultimate

Shortcodes Ultimate предоставляет вам тонны коротких кодов, так что можно настроить ваш сайт с легкостью и простотой. Вы также можете комбинировать короткие коды, потому что они многофункциональные. Выберите один из различных стилей для ваших коротких кодов или создать свой собственный.

21. ТаблицаПресс

Если вам нужно отобразить таблицы информации или данных на вашем сайте, TablePress это путь. Это бесплатно и не требует каких-либо знаний HTML или кодирования. Он формулирует уравнения и дополнительная библиотека JavaScript может добавить дополнительные функции, такие как сортировка и фильтрация для посетителей.

22. Герой CSS

CSS Hero позволяет настроить любую существующую тему по своему вкусу, не зная никакого кода. Настраивайте для мобильных устройств, выбирайте различные цвета и типы шрифтов, а также регулируйте поля и обивки по своему вкусу, чтобы ваш сайт выглядел именно так, как вы этого хотите.

23. Сломанная ссылка шашка

Вы должны упорядочить пользовательский опыт, если вы собираетесь привлечь посетителей и увеличить трафик, и вы можете сделать это, убедившись, что все ваши ссылки работают. Broken Link Checker постоянно отслеживает ваш блог, чтобы проверить наличие сломанных ссылок и уведомляет вас через приборную панель и электронную почту.

24. Легкие шрифты Google

Благодаря Easy Google шрифты, теперь можно добавить шрифты Google на тему WordPress и настроить свой взгляд по своему вкусу. Это совместимо с любой темой и не требует от вас знать любое кодирование, так что даже самые начинающие разработчики веб-сайта могут получить шрифты, которые они хотят.

25. UpdraftPlus

Очень важно хранить и резервное копирование данных веб-сайта и кодирование на случай, если с ним что-нибудь случится. Храните резервные копии на нескольких различных платформах, включая Google Drive, Dropbox, Amazon S3 и многое другое. Он прекрасно интегрируется с WordPress так что ваш сайт работает бесшовно.

26. Элементор

Последнее, но, конечно, не в последнюю очередь в этом году Plugin Madness победитель, Elementor. Выбив 63 других плагинов все выбранные сообществом, ясно, что Elementor является любимцем болельщиков. Плагин живой страницы строитель, который поможет вам создать свой сайт с легкостью. Вы можете изменить страницу и увидеть изменения, как вы делаете их, так что вам никогда не придется гадать, как что-то получится.

Что дальше

Как вы продолжаете строить свой сайт WordPress, вы будете продолжать поиск плагинов вам нужно для того, чтобы создать сайт, который вы хотите. Когда дело доходит до выбора плагинов, подумайте обо всех элементах, которые вы видите ваши конкуренты, используя на своих сайтах, что получает их посетителей и увеличение трафика. Какие плагины вы будете использовать в этом году?

Источник: torquemag.io

1 комментарий к “26 Лучший WordPress Плагины на 2019 год”

  1. Писатель, хоть бы перевел описание нормально, невозможно читать! Позор!

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: