4 Лучший пользовательский пост Тип WordPress плагины

Voiced by Amazon Polly

Пользовательские типы должности являются первым шагом к превращению вашего основного сайта WordPress во что-то профессиональное, которое будет выделяться.

Вы можете использовать пользовательские типы сообщений для создания уникального веб-сайта в вашем собственном стиле. Не только это, но это сделает его еще проще для ваших пользователей, чтобы перейти на ваш сайт и найти именно то, что они хотят.

Распространенное заблуждение заключается в том, что пользовательские типы постов требуют кодирования PHP — то, что, вероятно, поставить много людей. Тем не менее, вы можете, по сути, создавать пользовательские типы пост легко с помощью плагина WordPress.

Что такое пользовательский тип поста?

Пользовательские типы сообщений позволяют создавать различные разделы на вашем сайте. Когда вы смотрите на навигационную панель на веб-сайте, таких как крутящий момент вы увидите ссылки на различные области веб-сайта.

Каждый из разделов, которые вы видите выше (События, Новости, Интервью и т.д.) был создан с помощью пользовательских типов постов.

Проблема WordPress поставляется только с двумя типами должностей, «посты» и «страницы».

Вот почему нам нужны пользовательские типы постов. Есть два основных способа их создания.

Как создать пользовательские типы постов

Самый простой способ создать пользовательский тип поста с помощью плагина WordPress. Вам не нужно никакого опыта кодирования и может создать их в считанные минуты.

Другой способ — кодирование их с нуля. Это было бы хорошо, если вы phP эксперт, но что, если вы начинающий программист? Создание пользовательских типов постов таким образом потребует часов обучения коду PHP, прежде чем вы даже начнете их создавать.

Самый быстрый и простой способ с помощью плагина WordPress. Так какой из них вы должны использовать?

  1. Типы наборов инструментов

Типы наборов инструментов являются частью набора плагинов Toolset, который позволяет создавать важные функции для продвинутых веб-сайтов.

С Набором инструментов Типы не только вы можете создать пользовательские типы постов, но и пользовательские поля и таксономии. Вы также можете создать, как ваш пользовательский контент выглядит прямо из WordPress администратора.

Типы наборов инструментов также поставляется многоязычно-готовый благодаря своей интеграции с WPML.

Наконец, можно создать отношения с публикацией между пользовательским контентом, чтобы было проще управлять контентом.

Если все это звучит подавляющим, то Toolset также предлагает вам пользовательские типы Учебный курс, который состоит из коротких видео обучения вас, как построить свой пользовательский контент с помощью плагина.

2. Пользовательский пользовательский пользовательский пользовательский пользовательский тип

Пользовательский тип поста UI является одним из самых популярных бесплатных плагинов для пользовательских типов пост овшей ногой с более чем 700 000 активных установок.

Это невероятно простой плагин для использования, и вы также можете создавать таксономии, а также ваши типы сообщений.

Это также легко импортировать и экспортировать пользовательские типы поста, если это необходимо.

Единственная серьезная проблема пользовательского пользовательского пользовательского момента типа «Custom Post» заключается в том, что он не позволяет обрабатывать отображение пользовательских типов постов. Вы сможете зарегистрировать их только.

3. Стручки

Стручки, как Toolset, является отличным вариантом для обработки всех ваших пользовательских потребностей содержания от пользовательских типов постов в полях и таксономии.

Кроме того, Pods также предоставляет функциональность для пост-отношений, и вы также можете создавать расширенные типы контента.

Тем не менее, Pods лучше подходит для более опытных разработчиков и требует некоторых знаний о PHP и как шаблоны темы построены.

4. WCK пользовательских полей и пользовательских типов сообщений Создатель

WordPress Создание Kit (или WCK) является еще одним очень простым плагином для использования для создания и управления пользовательских типов поста.

Как и большинство других плагинов вы также можете создать пользовательские таксономии. Кроме того, он предлагает про версию с еще большим количеством функций. Вы также можете организовать админ легко с различными типами поста и отображения темы.

Тем не менее, самая большая проблема заключается в ненужном количестве объявлений, который поставляется с бесплатной версией. Это может сделать создание пользовательских типов поста немного больше разочарований опыт.

Вы пробовали любой из этих плагинов? Каков был ваш опыт работы с ними? Препятствуйте нам знать в комментариях ниже!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: