4 причины вы должны выбрать WordPress для вашего сайта электронной коммерции

Если вы хотите создать интернет-магазин, платформа, которая вы выбираете, имеет важное значение. Хотя Есть множество вариантов, убедившись, что вы выбираете правильный можно сгладить процесс установки, и убедитесь, что вы готовы независимо от того, насколько велика ваша электронная коммерция магазин растет.

WordPress стала популярной платформой электронной коммерции, и она предлагает ряд ключевых преимуществ для владельцев интернет-магазинов. Мы поговорим об этом более подробно позже. В двух словах, однако, платформа масштабируема, безопасна и достаточно гибка, что она может обрабатывать практически любой тип сайта электронной коммерции.

В этой должности, мы объясним каждый из WordPress основные преимущества для интернет-магазинов. Мы также коснемся некоторых последних событий в WordPress, которые делают его еще более привлекательным вариантом. Начнем!

Решение о том, чтобы перейти на борт электронной коммерции победившей

Ни для кого не секрет, что электронная коммерция является крупным бизнесом. Основываясь на текущих прогнозах,около четверти магазинов земного шара онлайн, что является очень значительной клиентской базой. Более того, на эти два миллиарда человек приходится почти 14% глобальных показателей розничных продаж. Другими словами, есть много бизнеса, проведенного в Интернете, что, вероятно, почему вы читаете этот пост, в первую очередь.

Однако, поскольку есть так много деятельности, Есть также много предприятий, борющихся за внимание. Электронная коммерция является классическим примером перенасыщения, и она принимает хорошо спланированную стратегию, чтобы прорваться через шум и выделиться достаточно, чтобы привлечь клиентов.

Поэтому, если вы решаете, следует ли открыть магазин электронной коммерции, вы хотите сначала рассмотреть следующее:

  • Вы должны быть в состоянии инвестировать значительное количество времени и энергии в этом процессе. Электронная коммерция не получить богатые быстро схеме.
  • Если вы имеете дело с «импульс» продуктов, продажа в Интернете может быть особенно жизнеспособным, учитывая рост мобильного просмотра.
  • Обращение к каждому из двух миллиардов людей, о которых мы упоминали ранее, не является необходимым. Вместо этого, ориентации очень конкретные ниши почти всегда более эффективный подход.
  • Безопасность вашего клиента должна быть главной проблемой, так как это почти неизбежно, что ваш сайт будет атакован в какой-то момент.

Если вы решите сделать прыжок, вы хотите выбрать платформу, которая является безопасной и хорошо оптимизированной на мобильных устройствах (как минимум). В идеале, вы также хотите решение, которое может идти в ногу с ростом трафика вы получите, как только ваши маркетинговые колеса начинают вращаться. К счастью, WordPress может сделать все это и многое другое.

4 причины вы должны выбрать WordPress для вашего сайта электронной коммерции

Хотя это не строго специализированная платформа электронной коммерции, WordPress имеет все признаки подходящего решения. Ниже мы обсудим четыре из основных причин, это умный выбор!

1. WordPress является высоко масштабируемым и стабильным

Когда мы говорим о «масштабируемости», мы говорим о том, насколько хорошо WordPress адаптируется к росту вашего сайта с течением времени. Как полная система управления контентом (CMS), платформа является достаточно надежной, чтобы либо оставаться небольшим или расширить до любого размера и масштаба вам нужно.

Конечно, стоит отметить, что ваш веб-хостинга имеет такую же большую роль, чтобы играть в масштабируемости вашего сайта, как его платформа. Например, если вы подписываетесь на небольшой общий план хостинга для того, чтобы запустить простой блог, он должен работать гладко до тех пор, как ваши номера трафика остаются низкими. Однако, если ваш блог получает страшный ‘Reddit Hug смерти«, эти гарантии выбрасываются в окно.

Таким образом, то, что вы хотите сделать, это объединить высококачественный хост с платформой, которая будет соответствовать любой использования вы положили его. Если вы посмотрите на WordPress веб-сайт Витрина, вы увидите, что он упакован с рядом очень громких сайтов, таких как Village Voice и TechCrunch. Это означает, что платформа имеет вашу спину, независимо от ваших целей, случается, быть.

2. Платформа предлагает Rock-Solid безопасности

Безопасность имеет жизненно важное значение для любого интернет-магазина, а не только ради себя. Кроме того, очень важно, чтобы защитить своих клиентов любой ценой. Поскольку WordPress дома почти все данные, которые вам нужно под одной крышей, вредоносных пользователей, которые нарушают их путь в может привести к большому ущербу.

Чтобы проиллюстрировать этот момент, рассмотрим виды информации, которые платформа будет держать, как только вы начнете работать в магазине электронной коммерции. Ваша база данных будет включать учетные данные клиентов, информацию о платежах и другие конфиденциальные данные. Сдача любых этих данных в ряды этой службы будет нарушена, это будет катастрофой для вашего магазина и его пользователей. Это означает, что ваш сайт будет нуждаться в большом количестве защиты.

К счастью, WordPress построен с нуля, чтобы быть по своей сути безопасным. Платформа защищает вас в глубине души в своем основном коде, и это легко повысить безопасность вашего сайта еще больше. Например, можно быстро настроить сертификат Безопасные розетки слоя (SSL) с вашим хостом. Вы также можете установить плагины, ориентированные на безопасность, о которых мы поговорим в следующем разделе.

3. Вы можете обойти ‘Cookie-Cutter’ Внешний вид других платформ

WordPress определенно руку в разработке дизайна Интернета в целом. «WordPress взгляд» был когда-то очевидным, и, как правило, означало большой заголовок с навигацией, боковая панель полна ‘виджетизированного содержания«, и шаблон блога сосредоточены на читаемости.

Тем не менее, платформа переросла эти ранние стилистические скобы, и теперь может быть тщательно настроены с точки зрения внешнего вида и макета. Это сделано просто благодаря огромному количеству тем и плагинов, которые доступны — многие из них совершенно бесплатно. Короче говоря, тема контролирует внешний вид вашего сайта, в то время как плагины позволяют дополнительную функциональность.

Это последний, который будет служить вам особенно хорошо при создании сайта электронной коммерции. Например, WooCommerce является номером один электронной коммерции плагин, предлагая огромную власть и контроль через удобный интерфейс. Есть также ряд плагинов безопасности доступны, такие как Wordfence, чтобы помочь вам защитить ваш сайт еще больше.

Более того, код WordPress построен на очень разработчик айме. Это означает, что вы можете создать или ввести в эксплуатацию пользовательский дизайн для удовлетворения ваших точных требований. Кроме того, есть множество плагинов ‘page builder’ — перетаскивание и падение инструментов, которые позволяют слот элементы, вам нужно на странице, и создать свой сайт без необходимости знать что-нибудь о коде.

В самом деле, WordPress только недавно представила свой родной блок редактор, который предлагает большую гибкость, когда дело доходит до вашего содержания макет и особенности. Некоторые плагины, такие как вышеупомянутые WooCommerce, также предлагают «блоки» для этого редактора, а это означает, что вы можете создать высоко настраиваемые страницы продукта с легкостью.

4. WordPress является доступной точкой входа

Когда вы начинаете новый магазин электронной коммерции, вы, вероятно, работает с минимальным (или не существует) бюджета. К счастью, эта платформа является очень экономически эффективным решением. Во время работы в магазине на основе WordPress не является полностью бесплатным, вам нужно будет потратить намного меньше, чем вы бы со многими конкурирующими платформами.

Давайте проверим минимальные требования к настройке веб-сайта:

  • Домен: Около -12 в год.
  • Веб-хостинг: Это может варьироваться, но около $ 30/month.
  • WordPress: Сама платформа не будет стоить вам ни цента, так как она бесплатна для скачивания и использования.

Это все, что вам нужно, чтобы получить ваш веб-сайт электронной коммерции от земли. Конечно, Есть и другие варианты, вы можете потратить немного денег на. Если вы хотите укрепить свою безопасность с дальнейшей защитой, например, что может поднять стоимость. Вы также можете захотеть взглянуть на некоторые премиум-плагины электронной коммерции,и рассмотреть вопрос о подборе специальной темы электронной коммерции.

Если вы хотите передать разработку вашего сайта на аутсорсинг, это, скорее всего, подтолкнет стоимость вверх совсем немного. Если вы хотите сделать что-то особенно амбициозные, однако, скорее всего, вы можете справиться со всем, что вам нужно без посторонней помощи.

Заключение

Когда дело доходит до электронной коммерции, WordPress является королем. Хотя есть много специализированных платформ для продажи вашей продукции, мало кто может предложить тот же уровень мощности, защиты и персонализации. Более того, с бесплатным плагином WooCommerce у вас не будет оправданий для создания магазина, который ничего меньше, чем звездный.

Напомним, четыре основных преимущества WordPress в качестве платформы электронной коммерции являются:

  1. WordPress предлагает почти неограниченную масштабируемость и стабильность, и полномочия некоторых из крупнейших сайтов в Интернете.
  2. Безопасность находится на переднем крае платформы и может быть расширена с помощью правильных инструментов.
  3. Существуют тысячи тем и плагинов, которые предлагают уникальный внешний вид и пользовательские функции, основанные на ваших требованиях.
  4. Платформа является экономически эффективным решением, и вы можете получить ваш магазин от земли для очень минимальных инвестиций.

У вас есть вопросы о том, как начать строить свой сайт электронной коммерции WordPress? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Изображение кредита: Литейный .

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: