5 лучших способов добавить социальные медиа иконки для вашего WordPress веб-сайт или блог

Вы упорно трудитесь, чтобы создать профессиональный сайт с образовательным контентом. Вы не хотите, чтобы получить похоронен под все другие сайты в Интернете. Вот где социальные медиа пригодится. Если вы можете создать клиентскую базу на Facebook или Twitter они будут получать обновления каждый день, и вы всегда будете верхней части ума. А еще лучше, они могут даже поделиться вам работу с их последователем базы. Тем не менее, вы должны сделать это как можно проще для читателей, чтобы получить доступ к вашим социальным счетам.

Вы можете сделать это, добавив кнопки социальных медиа непосредственно в ваши сообщения. Добавление кнопок в социальных сетях позволяет аудитории легко обмениваться продуктами, услугами или контентом со своими друзьями или семьей в Интернете, тем самым выступая в качестве рекламного инструмента для вас.

Лучшие способы добавить социальные медиа иконки для вашего WordPress блог или сайт

Добавление кнопок в социальных сетях к каждой странице

Есть в основном два способа добавить кнопки социальных медиа на ваш сайт WordPress или блог. Во-первых, вы можете скачать и установить тему, которая предлагает автоматическое добавление кнопок социальных медиа. Здесь вам просто нужно будет использовать «Настроить экран» или аналогичную кнопку, а затем добавить правильный URL во всех областях. Во-вторых, вы всегда можете использовать код для добавления кнопок в социальных сетях на свой сайт или блог. Для этого необходимо иметь необходимые знания по кодированию, чтобы написать код и выполнить его на своем сайте.

Добавление кнопок в сторону каждого поста

Для добавления кнопок к каждой должности, вам нужно скачать и установить плагин, такие как WP Социальный виджет или социальный виджет по WP’oom. Эти плагины позволяют добавлять кнопки социального обмена на левую сторону каждого поста. Это размещение икондействительной действительно эффективно, так как они легко доступны и заметны аудиторией. Плагин также позволяет настроить каждый значок и предлагает автоматическое управление размером иконок в зависимости от различных размеров экрана.

Добавление иконок на верхней /нижней части каждого поста

Класть ваши социальные иконы на очень верхней части каждой страницы уловит глаз от старта, убеждаясь каждое видит их. Для этого вам нужно скачать и установить плагин, как Social Warfare. Вы можете использовать это для вставки социальных значков в верхней и нижней части каждого поста, чтобы позволить аудитории обмениваться сообщениями. Еще одной особенностью этих плагинов является то, что они также предлагают функцию «доля счетчика», который показывает, сколько раз сообщение было общим раньше.

Добавление иконок в меню

Вы можете добавить значки социального обмена в меню с помощью плагина, таких как Social Media Shares. После загрузки и установки, вам просто нужно следовать рекомендациям и выбрать соответствующие значки из списка доступных вариантов. Перейти к внешний вид, то меню, а затем создать ссылку меню, а затем добавить точные URL-адреса всех социальных сайтов, которые вы хотите быть показаны. Вы также можете добавить кнопки социального обмена в меню с помощью кодирования и виджетов, а также.

Добавление ссылки на изображения и иконки ниже Видео

Если у вас есть рекламное изображение или видео вашего бизнеса на вашем сайте или в блоге, вы можете добавить социальные ссылки обмена и значки для них, а также. Легко добавлять обмен ссылками под каждым видео, чтобы позволить аудитории непосредственно поделиться им со своим кругом общения. С WWM Социальная доля на изображение Hover, вы можете позволить аудитории, чтобы найти различные социальные медиа значки, как всплывающее окно, и пусть они делятся изображениями на свои учетные записи социальных медиа.

Заключение

Социальные медиа сайты стали неотъемлемой частью жизни каждого во всем мире и, таким образом, это действительно прекрасная возможность для блоггеров и бизнесменов, чтобы использовать их для продвижения продуктов, контента и услуг. С глобальной информационно-пропагандистской деятельности, вы можете легко принять ваш бизнес или блог на совершенно новый уровень, как видимость и продажи будут увеличиваться, и так будет прибыль.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: