5 Общие проблемы, которые вы можете избежать, выбрав для выделенных WordPress Хостинг

Это может быть легко сосредоточиться на пользователей вашего сайта и фронт-конец дизайна, в то время как с видом на важность закулисных факторов, таких как веб-хостинг. Тем не менее, выбирая хостинг-провайдера и тщательно планировать может предотвратить многие проблемы для вашего сайта вниз по линии.

К счастью для пользователей WordPress, Есть несколько провайдеров, которые предлагают выделенные WordPress хостинг планов. Этот тип хостинга может помочь вам сохранить ваш сайт работает быстро во все времена, поддерживать жесткие безопасности, и даже упорядочить процесс поддержания вашего сайта.

В этой должности, мы объясним различия между наиболее популярных типов WordPress веб-хостинга. Тогда мы рассмотрим некоторые из общих проблем, которые вы можете избежать, выбрав посвященный WordPress хостинг, в частности. Поехали!

Введение в различные типы веб-хостинга

Когда дело доходит до хостинга вашего сайта, Есть пять основных вариантов для пользователей WordPress:

  • Общий хостинг. В общем плане хостинга ваш веб-сайт хранится на сервере с несколькими другими сайтами. Эта опция, как правило, очень дешево, но другие сайты на сервере может негативно повлиять на ваш.
  • Виртуальный частный сервер (VPS) хостинг. VPS — это общий сервер с практически изолированным пространством для каждого веб-сайта, который он хранит. Это может свести к минимуму некоторые проблемы, связанные с общими планами хостинга, без необходимости выделенного сервера.
  • Посвященный хостинг. Специальный план хостинга предоставляет весь физический сервер только для вашего сайта. Вам не нужно будет беспокоиться о других веб-сайтов, влияющих на ваш, но стоимость может быть довольно высокой.
  • Облачный хостинг. Это довольно новый вариант хостинга, который позволяет нескольким небольшим серверам действовать как один большой. Облачный хостинг очень эффективен при обработке больших пиков трафика, и вы платите только за пространство, в которой вы используете.
  • Управляемый хостинг WordPress. Эти планы создаются специально с WordPress пользователей в виду. С управляемым хостингом WordPress, ваш провайдер будет также обрабатывать некоторые из установки и обслуживания вашего сайта.

Наряду с этими вариантами, есть еще одна возможность рассмотреть. Посвященный WordPress хостинг сочетает в себе преимущества управляемого хостинга WordPress с теми из выделенного сервера. Он предоставляет единый сервер, который только для вашего сайта и включает в себя такие услуги, как автоматизированные обновления, регулярные резервные копирования и поддержка WordPress.

Любой хост может предоставить сервер для вашего веб-сайта WordPress. Тем не менее, те, кто предлагает конкретные функции WordPress лучше всего подходят для обработки уникальных потребностей вашего сайта. Кроме того, многие из этих планов включают ключевые функции и услуги, которые в противном случае необходимо приобрести отдельно.

5 Общие проблемы, которые вы можете избежать, выбрав для выделенных WordPress Хостинг

Любой, кто владеет или управляет веб-сайт знает Есть много вещей, которые могут пойти не так. Проблемы с безопасностью, медленные скорости сайта и ошибки могут случиться даже с лучшими и наиболее опытными пользователями WordPress.

Ниже мы наметили несколько способов, что выбор выделенных WordPress хостинг может помочь предотвратить и смягчить эти проблемы.

1. Угрозы безопасности с других сайтов и устаревших файлов

Есть много типов управляемых WordPress хостинг, некоторые из которых связаны с общими серверами. Хотя этот вариант, как правило, дешевле, чем выделенный хостинг WordPress, вы берете на себя риск, сохраняя свой сайт на общем сервере.

Как и в случае с любым общим решением хостинга, проблемы с производительностью и безопасностью, связанные с другими сайтами на сервере, могут повлиять на ваши собственные. С выделенным сервером, с другой стороны, у вас есть полный контроль. Это устраняет некоторые проблемы, такие как распространение вредоносных файлов с других сайтов.

Кроме того, один из самых удобных услуг наиболее посвященный WordPress хостинг планы включают в себя автоматизированные обновления. Принимая на себя ответственность за поддержание WordPress основных обновлений с вашей тарелки, этот тип WordPress хостинг может помочь сохранить ваш сайт в безопасности в то время как вы сосредоточены на создании контента и привлечения посетителей.

Регулярное обновление WordPress (а также ваши плагины и темы) является жизненно важной передовой практикой безопасности. Сдача в аренду обновлений хоста поможет гарантировать, что они выполнены правильно и в обычном графике.

2. Плохая производительность веб-сайта

На общем сервере, ваш сайт должен конкурировать с другими сайтами для пространства. Это, естественно, замедляет работу вашего сайта, так как ваш сервер работает над размещением большого количества запросов от своих пользователей.

Это может быть больше, чем мягкий неудобства, поскольку производительность веб-сайта влияет на конверсию и отказов ставки. Медленный сайт редко успешный сайт, поэтому выбор в пользу выделенного сервера часто является мудрым вложением средств.

Что еще более важно, у вас меньше шансов на время простоя на выделенном сервере. Там всегда есть шанс для другого сайта на общей системе, чтобы испытать огромный всплеск трафика, который перегружает сервер, и принимает ваш сайт вниз с ним.

Если ваш сайт не работает, ваши пользователи не могут получить доступ к любому из его содержимого, и ваш сайт не может генерировать доход. Время простоя влияет как на ваш пользовательский опыт, так и на ваш итог, поэтому инвестиции в специальный хостинг WordPress, чтобы предотвратить это может быть целесообразным.

3. Трудности восстановления и восстановления вашего сайта

Худший кошмар каждого владельца сайта является то, что происходит, что разрушает их веб-сайт. Будь то полномасштабная атака или простая ошибка, которая удаляет вашу базу данных, вы не хотите, чтобы вся ваша тяжелая работа, чтобы пойти напрасно.

В идеале для решения этой проблемы, если она возникнет, вы будете сохранены для решения этой проблемы. Тем не менее, восстановление вашего сайта все еще может занять много времени. Как мы упоминали ранее, каждая секунда вашего сайта вниз один, когда пользователи не могут получить доступ к информации и ваш сайт не может генерировать доход.

Выбор специального плана хостинга WordPress, который включает в себя автоматизированное резервное копирование может сделать этот процесс проще и быстрее. Ваш хост может создать резервную работу на вашем сайте, поэтому эта задача не занимает никакого времени вашего дня.

Кроме того, хранение резервных ups с хостом обеспечивает дополнительное место, где вы можете хранить файлы в случае, если они вам нужны. Сохранение резервных копий в нескольких местах является разумным, так как это гарантирует, что вы всегда будете иметь доступ к по крайней мере один экземпляр.

Выделенные WordPress хостов, которые предоставляют эту услугу также иногда предлагают одним щелчком мыши варианты восстановления, чтобы получить ваш сайт и работает снова быстро в случае серьезной проблемы. Вместо того, чтобы вручную импортировать базу данных или загружать файлы WordPress, вы можете нажать на одну кнопку, чтобы исправить ваш сайт.

4. Запуск из комнаты для вашего сайта расти

Рост является ключевой целью для большинства владельцев сайтов. Надеюсь, с течением времени ваш сайт будет строить следующие лояльных пользователей. Будь то читатели вашего блога, клиенты в вашем интернет-магазине, или что-то совсем другое, вы всегда будете работать, чтобы увеличить число людей в этой группе.

Конечно, чем больше ваш сайт, тем больше места вам нужно для его файлов и данных. Вам также потребуется сервер, который может обрабатывать увеличение трафика, будь то внезапный всплеск или медленное построение с течением времени. На общем сервере у вас будет выжгаемый номер гораздо быстрее, чем на выделенном сервере.

WordPress является весьма масштабируемым, поэтому сочетание его с хостинг план, который может идти в ногу это ваш лучший шанс для плавного расширения вашего сайта. Специальный план хостинга WordPress, построенный на масштабируемой инфраструктуре, очень поможет.

5. Отсутствие поддержки для устранения ошибок и других проблем

Ошибки могут произойти на любом сайте. WordPress, в частности, иногда может столкнуться с проблемами совместимости, в первую очередь потому, что платформа имеет так много движущихся частей, созданных огромным сообществом.

Большинство хостинг-провайдеров будет предлагать поддержку какой-то. Тем не менее, хосты, которые предоставляют WordPress конкретных функций и услуг будет наиболее квалифицированных, чтобы помочь вам, если ошибка WordPress происходит, и вы не можете исправить это по своему усмотрению.

С командой поддержки, которая знает WordPress тесно, вы можете пропустить через догадки и найти решение вашей проблемы быстрее. Таким образом, вы можете получить ваш сайт работает для пользователей снова как можно быстрее.

Заключение

Когда дело доходит до вашего сайта WordPress, хостинг не место, где вы должны сократить углы. Выбор правильного типа хостинга может помочь вам избежать некоторых из наиболее распространенных проблем веб-сайта, экономя время и деньги в долгосрочной перспективе.

В частности, специальный хостинг WordPress может помочь вам предотвратить:

  1. Угрозы безопасности с других сайтов и устаревших файлов.
  2. Низкая производительность веб-сайта.
  3. Трудности восстановления и восстановления вашего сайта.
  4. Запуск из комнаты для вашего сайта расти.
  5. Отсутствие поддержки для устранения ошибок и других проблем.

Есть ли у вас какие-либо другие вопросы о посвященный WordPress хостинг? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Изображение кредита: Pexels.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: