5 Общие веб-дизайн Портфолио Ошибки (и как их исправить)

Исторические журналы и «откаты» являются полезными разработками в истории вычислений. Хотя есть что-то сказать за их вклад в решение паралича,вы также предоставлены песочнице для постоянного улучшения вашего сайта и портфеля.

Например, вы можете итерировать более и искоренить ряд общих ошибок портфолио веб-дизайна, таких как плохие элементы социального доказательства и устаревшие образцы. Учитывая почти безграничные возможности для этого, проведение мало настроек здесь и есть простой способ улучшить ваши шансы на успех.

В этой должности, мы рассмотрим, почему вы хотите рассмотреть, как ваше портфолио слотов в общей презентации. Тогда мы рассмотрим пять веб-дизайн портфолио ошибок — и объяснить, как вы можете право корабль, если вы совершаете их!

Роль веб-дизайна Портфолио

An example of a portfolio.

На первый взгляд, портфолио веб-дизайна имеет очень четкую цель. В двух словах, это образец вашей работы, которые вы используете, чтобы выиграть больше бизнеса. Тем не менее, вы можете сломать это простое определение вниз дальше, чтобы дразнить некоторые другие роли вашего портфеля может играть:

  • Он может функционировать как виртуальная «визитная карточка».
  • Вы можете улучшить свой фундаментальный брендинг.
  • Учитывая правильные элементы, вы можете расширить свой охват с помощью вирусных сообщений в социальных сетях.

Кроме того, это только самые ситуации верхнего уровня, в которых ваш портфель полезен. Небо предел, когда дело доходит до того, как ваша вписывается в общую презентацию. Далее мы поговорим о том, как вы можете в полной мере воспользоваться этим ключевым инструментом.

5 Общие веб-дизайн Портфолио Ошибки (и как их исправить)

Хотя это не единственные ошибки, которые вы можете сделать, они, безусловно, высоко в списке. Таким образом, избавление вашего портфеля этих вопросов может улучшить его во много раз. Давайте взглянем на пять ключевых ошибок, которые вы хотите избежать.

1. Не сохраняя вашу работу актуальной и актуальной

Имея явно устаревший портфель может привести к целому ряду негативных предположений и представлений от ваших посетителей. Например, они могут думать:

  • Ваша новая работа не до нуля по сравнению с вашей старой работы.
  • Там не было новой работы ближайшие ваш путь.
  • Вы применяли непоследовательные усилия в различных проектах, которые вы предпринимаете.
  • Вы просто не заботитесь о проектах, над которые вы в настоящее время работаете.

Более того, посетители, которые возвращаются в ваше портфолио и увидеть те же старые образцы быстро поймут, что следить за вашей работой является пустой тратой времени.

Чтобы решить эту проблему, вам просто нужно посвятить час или два каждый месяц для оценки и обновления вашего портфеля. Например, можно заблокировать время вокруг ежемесячной обычной задачи(например, вынимающих бы ниток). Затем посмотрите на проекты, которые вы закончили за последний месяц, и взвесьте, достойны ли они вашего портфолио.

A piece in a portfolio.

Далее, возьмите «победителей» и сравнить их с другими частями в вашем портфолио — предпочтительно старейших, но вы также можете посмотреть на наименее впечатляющие образцы вашей работы. В любом случае, вы сможете заменить любые записи, которые не демонстрируют в полной мере, что вы можете сделать.

2. Показывая мало разнообразие в вашем дизайн навыки

Есть много классических элементов веб-дизайна, что многие дизайнеры предпочитают избегать — взять ползунки в качестве классического примера. Тем не менее, многие из этих функций остаются популярными, так что все еще стоит рассмотреть для включения в вашем портфолио.

Другими словами, вы можете по понятным причинам только хотите, чтобы продемонстрировать веб-дизайн элементов вам понравится, но это не может быть то, что потенциальные клиенты должны видеть, чтобы принять решение о найме.

Давайте сосредоточимся еще раз на ползунки. Вы можете решить, что в то время как вы их реализации, они не будут фигурировать в работе образцов, с тем чтобы препятствовать клиентам спрашивать о них.

An example of a full-screen slider.

Тем не менее, для клиента, который хочет использовать ползунки и не может быть поколебать, ваше портфолио не поможет им получить представление о ваших способностях и навыках в этой области.

Таким образом, вы хотите рассмотреть два аспекта: клиенты, на которых вы работаете, и окончательные проекты, которые вы предоставляете. Думая о обоих даст вам более четкое представление о том, что ваши клиенты на самом деле искать в вашей работе, и поможет вам сделать ваши образцы более разнообразными.

3. Не включая доказательство вашего успеха

Третий в нашем списке общих ошибок портфолио веб-дизайна является особенно легко йошиб. Тем не менее, это может помочь или помешать вашим перспективам выиграть новую работу.

Это помогает думать о вашем портфолио, как бизнес-инструмент, а не просто творческая витрина. Это означает, что все в нем должно быть направлено на получение клиентов, а не просто содействие утверждению вашей работы.

Социальное доказательство является отличным способом показать потенциальным клиентам, что вы выдающийся кандидат для своих следующих проектов. В конце концов, ничто не говорит о том, что вы вариант качества совсем как другие предприятия, предлагающие большие пальцы вверх.

A case study.

Что касается того, как реализовать социальные доказательства в вашем собственном портфолио, тематические исследования являются отличным началом. Они дают потенциальному клиенту возможность взглянуть на различные аспекты вашей работы: повседневный процесс, как вы решаете проект, забота и внимание к деталям вы даете, и многое другое.

Отзывы также полезны,но они могут рассматриваться некоторыми как маркетинговая уловка. В конце концов, многие люди опасаются в подавляющем большинстве положительные отзывы для бизнеса на своем собственном сайте. Тем не менее, как часть полного социального пакета доказательств, они могут творить чудеса.

4. Включая нечеткие описания вас и вашего бизнеса

Когда вы имеете дело с онлайн-клиентами, маленькие нюансы, которые вы получаете при встрече лицом к лицу, не присутствуют. В большинстве случаев, язык тела и то, как человек говорит имеют решающее значение для определения того, следует ли продолжать строить отношения. Конечно, когда вы в сети, вы не обязательно получите эту возможность.

Вместо этого, вы должны сделать столько, сколько вы можете с инструментами у вас есть. Социальное доказательство проходит долгий путь, но с хорошо написана О разделе или странице является ключевым, а также.

An About Me page.

Есть два элемента, чтобы посмотреть, когда дело доходит до описания вашего бизнеса: текст и изображения. Хотя полный учебник по этим элементам выходит за рамки этой статьи, вот несколько советов, которые вы начали:

  • Текст. Возьмите 250 слов, чтобы сказать посетителям, кто вы, что вы делаете, как долго вы были активны, где вы основаны (и имеет ли это значение), и почему вы делаете эту работу. Разделите через три пункта или около того, это должно быть много, чтобы очеловествовать свой бизнес.
  • Изображения. Захватите друга с телефоном,надеть смарт-случайной рубашке, и найти чистую стену с цветом, соответствующим текущей схеме вашего портфеля. Получить их в кадр голову и плечи с достаточным окружающим пространством, а затем превратить себя 45 градусов и улыбаться в камеру для выстрела. Это предоставит вам простой и прямой выстрел в голову для вашего портфеля.

Если вы хотите сделать еще лучше, вы можете думать о найме профессионального писателя и фотографа. Они могут быть в состоянии предложить некоторые дополнительные идеи о том, как улучшить ваш онлайн брендинг и презентации.

5. Предложение мертвых или иным образом сломанной навигации

Наконец, давайте обсудим чисто технический аспект вашего портфеля. Сильная навигация имеет жизненно важное значение для любого веб-сайта, и убедившись, что ваш водонепроницаемый в конечном итоге лакмусовой бумажкой для вашей должной заботы и внимания к проектам.

A full-screen navigation menu.

Например, ссылки, которые падают 404 лиг под водой (или ссылку на старые страницы), собираются отвернуться посетителей, которые не будут думать о предоставлении вам свой бизнес. Запуск плагина, таких как Broken Link Checker один раз в месяц может спасти вас много потерянных посетителей.

Кроме того, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы взглянуть на другие технические аспекты вашего портфеля. Лучший способ побудить их дать вам шанс, предоставляя им первоклассный пользовательский опыт.

Заключение

Сильный портфель не высечен на камне, но развивается с течением времени. Убедившись, что ваш является эффективным и может выиграть бизнес и расширить свой охват — что делает регулярный обзор стоит немного вашего времени.

Эта должность посмотрел на пять веб-дизайн портфолио ошибок, как их обнаружить, и (что более важно), как их исправить. Вы хотите:

  1. Держите ваши рабочие образцы актуальными и актуальными.
  2. Отобразите разнообразие в ваших навыках проектирования.
  3. Предложите тематические исследования и доказательство успеха.
  4. Опишите себя и свой бизнес ясно.
  5. Обеспечить эффективную и четкую навигацию.

Вы сделали какие-либо из этих ошибок с вашим портфолио? Поделитесь своими историями в разделе комментариев ниже!

Изображение кредита: fill.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: