5 Основные инструменты, чтобы держать ваш WordPress Содержание МаркетингОвая стратегия организована

Какова основная цель для владения WordPress сайт? Для некоторых людей, целью является сам сайт. Они строят его, потому что они хотят поделиться чем-то важным с аудиторией. Когда дело доходит до бизнес-сайтов, однако, идея ясна: это все о маркетинге.

В обеих ситуациях, веб-сайт будет нуждаться в некотором поощрении, тоже. Вы хотите больше людей, посещающих его, так что он станет успешным. Это делается с помощью эффективной маркетинговой кампании контента.

Давайте будем честными: это сложный и трудоемкий процесс. В самом деле, это не заканчивается до тех пор, как вы собираетесь сохранить этот сайт жив. Вы будете разрабатывать тонны контента, и вы будете продвигать его по всей социальной медиа и других платформ.

WordPress велик, как это, но ваш сайт не будет привлекать трафик, если у вас нет контента маркетинговой стратегии. Этот аспект вашей работы требует тщательной организации, поскольку он должен стать частью вашей повседневной работы.

К счастью, Есть большие инструменты, которые помогут вам сделать это.

Давайте сосредоточимся на основных из них, не так ли?

ДивиХЗ

Процесс организации начинается с хорошего календаря. Когда вы будете размещать? Какие темы вы будете охватывать? Как вы будете организовать свое время таким образом, что поможет вам пройти через исследования, письма и редактирования процесса и содержание готово вовремя?

Многие владельцы веб-сайтов хотели бы использовать Google Календарь для этой цели. Всё в порядке. Это основной инструмент, который дает вам функциональность, необходимую для организации плана. Но если вы хотите использовать Календарь Google просто как инструмент для вашего ежедневного расписания, календарь содержимого может потеряться между задачами. Возможно, потребуется специальный инструмент, посвященный организации контента.

Это Диввич. Это редакционный планировщик специально разработан, чтобы помочь владельцам веб-сайтов организовать свой план.

Инструмент позволяет создавать неограниченное количество календарей и делиться ими с вашей командой. У вас будет достаточно места для планирования всей стратегии содержания, а также шагов, которые будут направлять вашу команду через него.

В дополнение к функции планирования содержимого, она также позволяет автоматизировать публикацию контента. Кроме того, он предоставляет вам подробную аналитику. Это общий инструмент управления кампанией, который просто имеет смысл.

Вы можете попробовать пробную версию в течение 14 дней, но вам придется выбрать план, если вы собираетесь продолжать использовать его. Lite Plan, которого должно хватить для небольшой контент-команды, стоит в месяц.

Служба написания задания Brill

Таким образом, у вас есть содержание календаря готовы. Вы планируете заполнить и опубликовать конкретные статьи на конкретные даты. В дополнение к написанию контента для вашего собственного сайта, вам придется думать о гостевой блогов, тоже. Это лучший способ продвижения вашего сайта WordPress путем реализации стратегии создания ссылок.

Теперь что?

Ничего; Вы просто должны оставаться привержены процессу написания. Единственная проблема заключается в том, что чем больше вы хотите расти ваш сайт, тем более требовательным он становится. В тот или иной момент, вы поймете, вы не можете охватить все содержание производства и редактирования потребностей самостоятельно. Тебе нужна команда.

Если это бизнес-сайт мы говорим о, вы, вероятно, нужна команда с самого начала.

У вас есть возможность для поиска внештатного писателя, но это гораздо проще, когда вы позволяете письменной службы, чтобы сделать это за вас. BrillAssignment выступает в качестве посредника между вами и наиболее подходящим писателем для ваших нужд. Авторы в этой службе имеют степени, и они назначаются для проектов, имеющих отношение к этим степеням. Кроме того, есть блестящая команда редактирования, которая дополняет их работу.

Вы можете быть уверены, что вы будете получать высококачественный контент вовремя, если вы рассчитываете на эту услугу.

Цены зависят от сложности и срока. Диапазон довольно широк; она движется между $ 19,99 и $ 52,99 за страницу уникального содержания.

Google Analytics для WordPress

Стратегия контент-маркетинга заключается не только в планировании разработки контента. Это также об открытии того, что работает, а что не работает для вашей аудитории. С надлежащей аналитики, вы сможете сосредоточиться на тип контента, который работает и исправить проблемы с содержанием, которое не приносит вам трафик.

Важно получить подробные и достоверные данные о том, как посетители приходят и ведут себя на вашем сайте. Вы увидите их местоположение и другие демографические данные, устройства, которые они используют для доступа к вашему сайту, страницы, которые они посещают больше всего, и страницы, от которой они отскакивают.

Этот плагин Google Analytics для WordPress дает вам все эти данные. Это так же, как Google Analytics, но это в виде плагина, так что это делает его более удобным для вас, чтобы получить аналитику вам нужно. Это бесплатно!

Paper.li

Ваша кампания в социальных сетях не будет ограничиваться контентом вашего веб-сайта. Если, например, вы публикуете контент два раза в неделю, это ограничит вас двумя публикациями в неделю. Этого недостаточно. Вам нужно сделать ваши страницы в социальных сетях более активными, поэтому вам нужно найти соответствующий контент для обмена.

Вот где Paper.li входит в картину. Это инструмент, который поможет вам обнаружить и собрать большое содержание поделиться. Если, например, вы поддерживаете WordPress сайт для чистки обуви, ваша целевая аудитория будет также заинтересованы в последних тенденциях обуви. Вы также можете поделиться статьями о том, как выбрать лучшую пару обуви для конкретных нарядов.

Paper.li делает его очень легким для вас, чтобы найти и собрать контент, что ваша аудитория будет заинтересована в. Он использует социальные сигналы, чтобы найти наиболее привлекательным и актуальным содержанием со всего Интернета и социальных медиа.

Затем вы можете поделиться этим контентом со своими подписчиками в социальных сетях. Вы будете сопровождать его своим комментарием. Нет, нет; это не обязательно приведет людей к вашему сайту. Но это принесет вам больше видимости в социальных сетях, и это часть маркетинговой кампании.

Кроме того, вы можете объединить этот контент в информационный бюллетень, который вы будете отправлять своим подписчикам по электронной почте. Вы можете включить свой собственный контент в этот информационный бюллетень, так что вы выиграете двойные очки для доставки значение для вашей аудитории и привлечения их на вашем сайте.

Бесплатный пакет хорош для личного пользования, но вы можете перейти на Pro и платить $ 9 в месяц, если вы хотите более продвинутые функции.

Yoast SEO

Так же, как вы планируете темы и даты, вы также должны планировать ключевые слова, что ваш контент маркетинговой кампании будет целевой. Вам нужно будет открыть для себя идеальные ключевые слова, планировать содержание, которое будет включать их, и отслеживать результаты.

Чтобы сохранить эту часть процесса организованы, вы можете использовать простой плагин WordPress — Yoast SEO.

Это поможет вам планировать и контролировать свою стратегию SEO на странице, но он также дает вам название и мета описание шаблонных вариантов. Это важно, когда вы хотите, чтобы ваши страницы выглядели более привлекательными в результатах поиска.

Наиболее важной особенностью Yoast SEO является его Инструмент Исследования. Он поставляется только с премиум-версией. Он показывает вам, на чем фокусируется ваш текст, так что вы можете сопоставить контекст содержимого с ключевыми словами, которые вы используете.

Фокус – это ключ к успеху

Знаете ли вы, сколько людей начали свои собственные веб-сайты и не смогли сохранить их в живых только потому, что они не на содержание маркетинга? Это пугающий вызов. Если вы не достаточно сосредоточены, вы скоро потеряете надежду.

Но если вы создаете и поддерживать хорошо организованную стратегию маркетинга контента, ваш сайт WordPress будет получать более популярным с каждым днем. Это то, к чему мы все стремимся, и именно это помогает нам достичь вышеуказанных инструментов.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: