5 плагинов, которые будут Skyrocket ваш список адресов электронной почты

Маркетинг по электронной почте является одним из наиболее успешных, экономически эффективных способов войти в контакт с потребителями и увеличить конверсии. За каждый доллар, потраченный на электронный маркетинг, предприятия вернуть $ 38 рентабельностиинвестиций .

Если одна из целей для вашего бизнеса в этом году заключается в том, чтобы увеличить список абонентов, важно, чтобы выяснить, какие плагины дают вам самый высокий шанс на достижение этой цели. Поскольку в репозитории находятся сотни тысяч плагинов, может быть трудно решить, какой из них выбрать.

Давайте посмотрим на некоторые из лучших плагинов можно использовать для создания и роста списка адресов электронной почты.

1. Оптинмонстр

OptinMonster является мощным и популярным инструментом генерации свинца, который можно использовать для увеличения посетителей и преобразования брошенных пользователей в подписчиков. Он сосредоточен вокруг растущего списка адресов электронной почты, чтобы вы могли получить трафик и результаты, которые вы заслуживаете.

Выберите один из пяти различных типов кампаний и используйте builder перетаскивания для создания нужных форм оптина с готовыми шаблонами, таргетингом на уровне страниц и, самое главное, технологией выхода.- намерения.

OptinMonster известен для преобразования посетителей, которые собираются отказаться от страницы, вставив всплывающее окно прямо перед тем, как они нажмет на кнопку выхода. Вы можете превратить это в приглашение в чат с технической поддержкой, предложить скидку или промо-код, предложить им скачать ваш магнит свинца, и многое другое. Все эти вещи помогут вам в росте вашего списка адресов электронной почты.

2. WPForms

Вы хотите, чтобы ваши формы optin были красивыми и представляли свой имидж как можно ближе. Это устанавливает, кто вы и показывает вам в профессиональном свете, как и все элементы вашего сайта собрались вместе и произвести впечатление на посетителей. Чем лучше построены и представлены ваши формы, тем выше вероятность обращения.

WPForms использует перетаскивание и падение строитель так создания формы не принимает никаких знаний кодирования и может быть сделано в течение нескольких минут. Он поставляется с множеством различных шаблонов на выбор и является мобильным, чтобы пользователи могли взаимодействовать с вашими формами на нескольких устройствах.

Tailor формирует для абонентов, используя условную логику плагина, создавая динамические формы, которые помогут вам получить наиболее релевантную информацию. Это означает, что WPForms представит наиболее релевантные формы optin для нужных зрителей для более высокой возможности сбора их адрес электронной почты. Отображайте пользовательский текст и поля формы, отправляйте электронные письма конкретным пользователям и прячьте определенные вопросы, чтобы ваше содержимое было адаптировано к интересам ваших посетителей.

3. WP Почта SMTP

Это имеет смысл, если вы запустите свой собственный веб-сайт, что вы хотите использовать свой домен электронной почты, чтобы выглядеть более профессионально. К сожалению, это общее для пользователей, чтобы испытать проблемы с WordPress ‘доставка электронной почты, поэтому WP Mail SMTP (Простой протокол передачи почты) является супер полезным. Он перенастраивает функцию PHP вашей электронной почты, чтобы использовать надлежащего поставщика SMTP, так что вы можете правильно отправить WordPress писем.

Если ваши письма не имеют надлежащей проверки подлинности, они могут оказаться в почтовых ящиках пользователей как спам. Большинство хостинговых компаний WordPress имеют серверы, которые не настроены надлежащим образом для отправки писем PHP, что затрудняет доставку ваших писем вообще.

Вы должны убедиться, что вы собираете все адреса электронной почты вы можете, и для этого, вы должны убедиться, что ваши собственные письма получают доставлены в почтовые ящики абонентов. Если они чувствуют себя брошенными, они будут в конечном итоге отписываясь и забывая о вашем бренде в целом.

4. SeedProd

Если ваш сайт должен идти под обслуживание или до сих пор не запущен, это не означает, что вы все еще не можете собирать электронные письма от заинтересованных посетителей. Отличный способ использовать ваш бренд до запуска или во время строительства заключается в создании красивой страницы обслуживания для вашего сайта, который позволяет продолжать получать информацию от посетителей и получает их возбужденных для вашего запуска.

Этот плагин дает вам несколько изображений, тем и шрифтов на выбор, так что вы можете построить высококачественную веб-страницу, которая привлекает внимание пользователей. Дизайн вашей страницы, чтобы оставаться в соответствии с вашим имиджем бренда, чтобы посетители почувствовать для вашего бизнеса.

SeedProd интегрируется с несколькими основными маркетинговыми службами электронной почты для вашего удобства, так что легко настроить ваш optin и контактные формы. Добавить таймер отсчета или прогресс бар до большого дня хитов, чтобы искра волнение. Вы можете иметь электронную почту послали вне второй ваш старт ы вебсайта или оно назад от обслуживания путем ободрять потребителей ввести их электронную почту.

5. Бюллетень

Если вам нужна помощь в разработке бюллетеней, которые говорят с вашей аудиторией и заставляет их чувствовать себя склонны знать вас лучше, бюллетень является отличным плагином для использования. Оно препятствует вам послать неограниченное электронное почты к неограниченному количеству абонентов — и оно не останавливает там.

Бюллетень позволяет легко создавать электронные письма без знания кода и перетаскивания строитель. Разрабатывайте электронную почту именно так, как вы хотите, поскольку они также будут оптимизированы для мобильных пользователей. Вы можете дать пользователям двойной отказ в предотвращении спама и отслеживать электронную почту, чтобы выяснить, кто их читает, кто нет, и почему.

Бюллетень также предоставляет сегментацию электронной почты, так что вы можете отправлять целевые письма для конкретных пользователей. Это гарантирует, что они получают тип контента, который они хотят, чтобы ваш курс unsubscribers остается на месте, и абоненты идет вверх.

Упаковка

Чтобы построить и вырастить свой список адресов электронной почты существенно, вы должны знать, какие плагины будут на пользу вашему сайту больше всего. Вам понадобится твердая форма контакта, красиво оформленная веб-страница, и optin формы среди других элементов, так что вы можете построить сайт, который принесет вам результаты. Какие плагины вы используете для увеличения списка адресов электронной почты?

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: