6 из лучших событий Регистрация и билетные решения для WordPress

Если вы планируете использовать ваш сайт WordPress для продвижения мероприятий, вам понадобится специальный инструмент. WordPress не предлагает функциональность регистрации событий по умолчанию, и это не позволяет легко позволить вам продавать билеты и отслеживать посещаемость.

К счастью, Есть много инструментов, которые могут получить работу. Конечно, не каждое решение регистрации событий предлагает те же функции, и каждая модель внимания и ценообразования уникальна. Это означает, что вы хотите сделать некоторые тщательные исследования, чтобы определить, какой инструмент является лучшим выбором для вашего сайта.

В этой должности, мы объясним, что вы должны искать в случае регистрации и билет решения. Затем мы представим шесть инструментов, которые вы можете проверить и обсудить ключевые функции и цены каждого из них. Давайте прыгнем прямо!

Почему вам может понадобиться решение регистрации событий (и что искать)

Веб-сайт является отличным способом для содействия событиям — будь то небольшие местные случаи или крупномасштабных событий. Если вам нужно только продвигать одноразовое событие, возможно, вам нужно только создать специальную страницу, содержащую всю соответствующую информацию.

Однако, если вам нужно, чтобы функция событий на вашем сайте регулярно, вы, скорее всего, извлечь выгоду из большего количества функций, чем WordPress обеспечивает по умолчанию. Хотя вы можете использовать эти стандартные страницы WordPress, чтобы перечислить детали событий, такие как время, даты и маршруты, вы не сможете сделать многое другое.

Это позор, потому что ваш сайт может помочь вам сделать гораздо больше, чем поделиться основной информацией о ваших событиях. Например, вы можете продавать билеты и регистрации, трек посещаемости, и многое другое. Для этого требуются правильные инструменты, такие как специальное решение событий, которое может помочь вам с онлайн-регистрацией событий.

Этот вид инструмента может прийти в различных формах и обеспечить ряд функциональных возможностей. Самое главное, это позволяет:

  • Перечислите всю соответствующую информацию о ваших событиях.
  • Продажа регистраций и билетов напрямую, через несколько вариантов оплаты.
  • Управляйте своими событиями и отслеживайте посещаемость.

Стоит также отметить, что, как пользователь WordPress, у вас есть два основных варианта. Вы можете использовать службу хостинг-событий, которая позволит вам интегрировать его функции с вашего сайта, или вы можете установить специальный плагин. Оба подхода имеют свои плюсы и минусы, которые мы рассмотрим, как мы обсуждаем каждое отдельное решение.

6 из лучших событий Регистрация и билетные решения для WordPress

Онлайн регистрации событий и билетов функции популярны, так что есть много вариантов там. Чтобы помочь вам начать поиск, давайте взглянем на шесть лучших решений. В конце концов, вы должны иметь гораздо более четкое представление о том, какой инструмент может быть подходящим для вашего собственного сайта. Начнем с самого верха!

1. Eventbrite

The Eventbrite website.

Во-первых, Eventbrite является популярным решением для хостинга. При создании события с помощью этого веб-сайта, он будет предоставлена своя страница листинга. Если вы хотите показать событие на вашем собственном веб-сайте, вам нужно вставлять простую форму кассы, копируя и вставляя некоторый код.

Основные характеристики:

  • Создайте страницы с полным списком для каждого из ваших событий.
  • Позволяет посетителям зарегистрироваться и приобрести билеты.
  • Мониторинг и продвижение мероприятия с помощью специального приложения.
  • Следите за продажами с помощью встроенных вариантов аналитики.

Цены:

Самый низкий уровень цен Eventbrite стоит 2% и ,79 за проданный билет, но поставляется с некоторыми ограничениями. Если вы хотите полный спектр функций, вам понадобится профессиональный план, который будет стоить вам 3,5% и $ 1,59 за проданный билет.

Рекомендуется для:

Eventbrite быстро начать работу с и позволяет продвигать ваши мероприятия для широкой аудитории. Тем не менее, он может стать дорогостоящим, особенно если вы продаете много билетов. По этим причинам Eventbrite лучше всего подходит, если вам лишь изредка нужно перечислять события, и вы в первую очередь продвигаете бесплатные мероприятия.

2. Событие Smart

The Event Smart website.

В некотором смысле, Event Smart является лучшим из обоих миров. Это размещение событий регистрации и билетов программного обеспечения,что означает, что вы можете начать работу быстро и не нужно беспокоиться об управлении веб-сайта. В то же время, вы получаете доступ к большому выбору функциональных возможностей и опций настройки.

Основные характеристики:

  • Получите доступ к предустановленной площадке WordPress, который можно настроить.
  • Создавайте и организуйте неограниченные мероприятия.
  • Установите параметры ценообразования и принимайте платежи через ваш сайт.
  • Легко управлять событиями с помощью мобильных приложений для проверки и сканирования билетов.

Цены:

Event Smart предлагает различные варианты ценообразования, так что вы можете настроить свой опыт. Вы можете перечислить события и принимать онлайн-регистрации для бесплатных мероприятий на безумную плату с его Основной бесплатный план. Если вам нужно принять платежи за регистрацию, вы можете добавить функцию оплаты всего за $ 10 в месяц. Или вы можете приобрести план более высокого уровня с расширенной функциональностью. Там также большая библиотека обновлений,так что вы можете выбрать функции, которые вы хотите.

Рекомендуется для:

Событие Smart велик, если вы хотите запустить специальный веб-сайт событий, и избежать хлопот хостинга и поддержания его самостоятельно. Кроме того, его планы и расширения позволяют настроить решение, что полезно, если вам нужен определенный набор функций.

3. TicketTailor

The TicketTailor website.

Далее, TicketTailor является еще одним размещением решения. С этим, вы можете создать свои события и запустить их через платформу ‘бокс-офис’ функцию. Кроме того, вы можете показать их на странице Facebook, или интегрировать их с вашего сайта WordPress с помощью официального плагина.

Основные характеристики:

  • Создавайте события с помощью специальной панели управления.
  • Настройте свой брендинг и дизайн «коробочный офис».
  • Отслеживайте продажи, ссылки и другую аналитику.
  • Включите платежи за билеты через дебет, кредит и PayPal.

Цены:

TicketTailor взимает фиксированную плату за пользование своим сервисом. Самый низкий уровень составляет $ 25 в месяц,который поддерживает 250 продаж билетов на событие. Более высокие уровни позволяют больше продаж, и позволяют скрыть брендинг TicketTailor.

Рекомендуется для:

В то время как ежемесячные сборы могут сложить, структура ценообразования TicketTailor может быть более доступной, чем плата за билет, если вы запустите много событий. Это также удобное решение, если вы хотите продвигать события в первую очередь через Facebook.

4. Менеджер событий

The Events Manager website.

Events Manager – это первое в нашем списке решение WordPress. Этот плагин поставляется в бесплатных и премиальных версиях, оба из которых позволяют управлять событиями прямо с вашего сайта. Хотя он не будет проводить ваши мероприятия для вас, он предоставляет гораздо больше инструментов, чтобы помочь вам продвигать и запускать их самостоятельно.

Основные характеристики:

  • Настройка как одноразовых, так и повторяющихся событий.
  • Организуйте свои мероприятия по категориям и атрибутам.
  • Позволяет посетителям зарегистрироваться и отслеживать бронирование.
  • Используйте пользовательские виджеты для отображения местоположений событий, календарей и многое другое.

Цены:

Бесплатная версия Events Manager включает в себя перечисленные выше функции. Про версия стоит $ 75 за один сайт, и предлагает дополнительные функциональные возможности, такие как возможность обработки платежей через PayPal, Authorize.net, и оффлайн методов.

Рекомендуется для:

Этот плагин полезен, если вы хотите управлять всем о своих событиях на вашем собственном сайте. Он также предоставляет широкий спектр опций для настройки, организации и отображения каждого события.

5. Билеты на WooCommerce

The Events Calendar website.

Далее, давайте посмотрим на инструмент с очень конкретным случаем использования. Как следует из названия, Билеты для WooCommerce является расширением для популярных Плагин WooCommerce, и позволяет продавать билеты на вашем сайте электронной коммерции.

Основные характеристики:

  • Позволяет продавать билеты непосредственно на вашем сайте WooCommerce.
  • Позволяет добавлять продажи событий в публикации, страницы и другие типы контента.
  • Предоставляет функции отслеживания и управления билетами.
  • Совместим с многоузловыми установками.

Цены:

Так как это стороннее дополнение, вам нужно будет приобрести его на сайте Events Tickets Plus. Лицензия на один сайт обойдется вам в без дополнительных сборов.

Рекомендуется для:

Если вы уже используете WooCommerce, этот плагин может быть ценным дополнением к вашему сайту. Это особенно актуально, если вы планируете продавать билеты на мероприятия наряду с другими продуктами и услугами.

6. Эспрессо

The Event Espresso website.

Событие Эспрессо также WordPress плагин, предназначенный для добавления полной регистрации событий и билетной системы на ваш сайт. С его помощью вы можете управлять практически любым типом мероприятий, собирать информацию, продавать билеты, управлять регистрациями и многое другое.

Основные характеристики:

  • Позволяет создавать события, чтобы показать на вашем сайте WordPress.
  • Позволяет осуществлять быстрые платежи через PayPal, Stripe и многие другие популярные варианты оплаты.
  • Отправляет автоматические письма-подтверждения, чтобы уведомить вас о продажах и регистрации.
  • Включает в себя специальные приложения, которые помогут вам отслеживать посещаемость и сканировать билеты.

Цены:

Базовая версия события Эспрессо — Декаф — бесплатно. Кроме того, .95 даст вам лицензию на один сайт с широким спектром премиум-функций, таких как календарь событий, больше вариантов оплаты и функциональность регистрации событий. Они помогут вам справиться с регистрацией событий и управлением билетами с вашего сайта WordPress.

Рекомендуется для:

Событие Эспрессо является мощным инструментом, если вам нужно полностью функциональные события регистрации и билетов решение для вашего сайта WordPress. Вы можете начать с бесплатной версии, и выбрать премиум лицензии, когда вам нужны его расширенные функции.

Заключение

Ваш сайт WordPress может быть идеальным местом для функции и продвижения мероприятий, но вы также можете использовать его для продажи билетов. В самом деле, с правильным решением, вы можете создать полнофункциональный событий регистрации и билетной системы на вашем сайте.

В этом обзоре мы рассмотрели шесть лучших вариантов, когда дело доходит до решений по регистрации событий:

  1. Eventbrite: Хостоусное решение, полезное для бесплатных или случайных событий.
  2. Событие Smart: Размещенная версия события эспрессо, помогая вам создать индивидуальный WordPress событий сайта.
  3. TicketTailor: Размещенный инструмент с интеграцией WordPress и Facebook.
  4. Менеджер событий: Плагин WordPress, который позволяет перечислять, продавать и отслеживать билеты.
  5. Билеты на WooCommerce: Третья сторона WooCommerce надстройка, которая позволяет продавать билеты на вашем магазине.
  6. Событие Эспрессо: Полнофункциональный регистрации событий и управления билетами плагин для WordPress, с бесплатными и премиум-версии.

Использовали ли вы какие-либо из этих решений, и что вы думаете? Поделитесь своим опытом в разделе комментариев ниже!

Изображение кредита: Макс Пиксель.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: