Что нужно знать о геотаргетинге в WordPress

Проектирование WordPress веб-сайт, который обращается к вашей аудитории и эффективно направляет их через путешествие пользователя занимает много работы. Это не просто развитие пользователя персоной и продаж воронки, которые должны быть тщательно продуманы.

При создании веб-сайтов для географически различных аудиторий, будь то для меньшей местной аудитории или один рассеянный по всему миру-есть еще один уровень рассмотрения участие.

Как использовать геотаргетинг в WordPress

Геотаргетинг является одной из форм сегментации аудитории.

Но вместо того, чтобы использовать данные, относящиеся к статусу входа в систему посетителей, поведению на месте или общей демографической ситуации, геотаргетинг сегментирует пользователей в зависимости от их географического местоположения. Индивидуальный контент затем отображается, чтобы создать более личный и удобный пользовательский интерфейс. Вы также можете использовать геотаргетинг, чтобы позиционировать свой сайт перед нужной аудиторией и отсеять все остальное.

Есть ряд случаев использования для геотаргетинга в WordPress:

Для местных предприятий

Если вы разработали WordPress бизнес-сайт для местной аудитории (возможно, в качестве компаньона к кирпича и минометных месте), вы знаете, как разочарование это может быть, чтобы увидеть посетителей поп со всего мира. Это не то, что вы не хотите, чтобы они там, но если они не найдут содержание полезным или не может конвертировать, то вы не хотите тратить свое время или пропускную способность сервера.

С плагином, как Geo IP Blocker, вы можете уменьшить вероятность этого происходит. (Это также происходит, чтобы быть отличным инструментом, в целом, для ориентации пользовательского контента для посетителей на основе их географического местоположения.)

Если вы можете эффективно ориентироваться на местных пользователей и не допускать тех, кто не имеет права на услуги или продукты, предлагаемые через сайт, вы можете сохранить пропускную способность сервера и доставить ваш высоко целевой контент для местных посетителей-FAST.

Пользовательские типы постов и WordPress плагины, как Toolset также пригодится для этого типа бизнеса. Подумайте о чем-то вроде веб-сайта путешествия. Вы уже использовали геотаргетинг плагин, чтобы принести в правильный трафик, теперь вы можете использовать пользовательские типы сообщений для создания разделов, таких как «Отели», «Рестораны» и «Город туры», чтобы помочь местным пользователям найти информацию, которые они хотят. Это то, что отель в Риме сделал с помощью Toolset.

Для глобальных компаний или цепей

Глобальный бизнес должен быть готов к локализации содержания своих веб-сайтов. Первое, что нужно сделать, это использовать многоязычный плагин, как WPML, чтобы гарантировать, что все пользователи имеют привилегию понимания вашего контента на их родном языке. Зескед использовал WPML для перевода своего веб-сайта электронной коммерции с английского на немецкий.

Но это не может остановиться с виджетами перевода. Если вы хотите связаться с и произвести впечатление на свою глобальную аудиторию, все, от цветовой палитры, выбранной для используемых фотографий, должно быть адаптировано к вашей аудитории. В некоторых случаях это означает использование очень нейтрального выбора дизайна. В других случаях это означает создание различных версий контента для доставки посетителям в зависимости от того, откуда они входят в систему.

Для этого мы рекомендуем использовать GeoTarget по WP Engine. WP Engine и WPML полностью интегрированы,и поэтому вы можете быть уверены, что ваш геотаргетинг на вашем многоязычном веб-сайте будет бесшовным.

GeoTarget позволяет отображать пользовательские данные и содержимое (например, региональные номера телефонов, геоспецифические изображения и так далее) по всему веб-сайту. Таким образом, вы не полагаетесь на слишком много плагинов для питания усилий геотаргетинга и держать скорость загрузки работает быстро. Вместо этого, ваш доверенный веб-хостинг-провайдер шаги для обработки IP-адресов и служить персонализированной информации для ваших посетителей.

Для компаний электронной коммерции

Вы инвестируете много времени и денег, когда вы строите веб-сайт электронной коммерции для WordPress,и это просто говорить о разработке и разработке кусок. Подумайте о пользовательском опыте и о том, что еще позволит вашему магазину сделать больше продаж. Если у вас есть клиенты, прибывающие из стран по всему миру, виджеты перевода, безусловно, поможет с пониманием. Но как насчет таких вещей, как валюта, сборы и другие региональные особенности?

Геотаргетинг значительно упрощает для потребителей задачу стать клиентами, так как барьер для входа значительно ниже. Если вы можете предвидеть, каким образом ваше содержимое должно быть изменено на основе географического происхождения, вы увидите более высокие конверсии в результате.

Есть несколько способов, вы могли бы подойти к этому. Многоязычные и геотаргетингплавики являются частью этого, конечно. Но также подумайте о том, как легкость в использовании платежного шлюза повлияет на ваши коэффициенты конверсии.

Полоса может быть одним из лучших вариантов для этого. Помимо того, что он удобен для разработчиков, он поддерживает широкий спектр глобальных способов оплаты и валют.

Для сайтов пользовательского контента

Веб-сайты, которые находятся в бизнесе производства огромного количества контента, т.е. блоги, новостные издания и т.д. в целом хотят достичь как можно больше читателей, как это возможно. Но если ваше содержание написано только на одном языке, и темы только обсудить те, имеющих отношение к «глобальной» читателя, вам будет трудно захватить столько глаз на содержание, как вы надеялись.

Если вы хотите создать более целевой или региональный контент для вашего сайта, нет необходимости подвергать его всем своим читателям. Это может привести к путанице в предложении публикации или целевом читателе (скажем, если английский оратор неоднократно сталкивался с статьями на испанском языке).

Вместо этого, геотаргетинг позволяет обслуживать гео-специфический контент для нужного посетителя. Инструмент геотаргетинга это первое, что вы должны использовать для этого. Но также мыслить нестандартно. Ваши посетители не просто смотрят на содержимое на странице. Ты тоже показываем им всплывающие окно, верно?

WordPress Popups плагин на самом деле работает рука об руку с Geotargeting Lite плагин от Timersys.

Используйте их, когда вы хотите поделиться индивидуальные предложения для посетителей из конкретных географических регионов.

Для веб-сайтов, преследуемых безопасностью

Существует причина плагинов безопасности дать вам возможность блокировать трафик из некоторых частях мира. Если ваш сайт WordPress был особенно уязвим для атак из определенных регионов, и нет никакой другой выгоды в подключении вашего контента к пользователям в этих странах, вы можете положить этому конец с геотаргетингом (или, более конкретно, геоблокированием) плагинами.

IP Geo Block является частью плагина безопасности и частью геотаргетинга (блокирование) плагин.

С помощью этого плагина, вы можете заблокировать различные части вашего сайта WordPress, его файлы, и база данных из конкретных стран. Или вы можете whitelist его для вашего выбора несколько, если вы предпочитаете.

Если у вас возникли проблемы с этим, и ваш традиционный плагин безопасности не помогает, дайте этому попробовать.

Для монетизации

Требуется время, чтобы подготовить и реализовать стратегии монетизации на веб-сайте WordPress. Вот почему вы хотите, чтобы твердые рентабельность инвестиций приходят от всей этой работы. Как и в случае ориентации локализованного контента для некоторых читателей, вы хотите разместить соответствующие предложения и объявления перед посетителями, которые найдут ценность в них и которые будут вынуждены нажать.

Таким образом, вы хотите использовать рекламный плагин, который поддерживает геотаргетинг. Это не будет функция, которую вы можете получить бесплатно от плагина, но Есть премиум обновления до надежного плагина, как Расширенный объявления, которые позволят вам геотаринг объявлений.

Для более полезной аналитики

Как вы анализируете трафик вашего сайта WordPress, вы не хотите ничего, чтобы помешать вам увидеть четкую картину того, что происходит. Вот почему вы обычно отфильтровываете след команды разработчиков вместе с трафиком ботов. Таким образом, ваши данные не искажены с пониманием о посетителях, которые не имеют значения для вашего бизнеса.

Плагины geotargeting автоматически помогут вам очистить ваши данные о трафике. Но также знайте, что вы можете применить фильтры в Google Analytics, чтобы лишить все оставшиеся данные, относящиеся к пользователям, которые ваш сайт не может и не должен служить.

При этом, вы можете разработать более эффективные стратегии для вашего сайта на основе идеи о том, что ваша целевая аудитория на самом деле делает, пока они там.

Wrap-Up

Хотя идея геотаргетинга может показаться, что только крупные, глобальные корпорации будут получать прибыль от, Есть некоторые очень практические приложения для предприятий всех размеров.

Просто не забудьте посмотреть на общую картину: речь идет о предоставлении лучший опыт для вашей аудитории. Если их физическое местоположение влияет на то, как они потребляют содержание или даже просто диктует, какие веб-сайты имеют смысл для них посетить в первую очередь, то ваш сайт WordPress должны использовать геотаргетинг.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: