Clean Retina – бесплатная адаптивная тема для WordPress

Clean Retina – бесплатная адаптивная тема для WordPress

Разработчики из компании Theme Horse дебютировали на рынке тем, выпустив продукт Clean Retina – красивую и многофункциональную тему, являющуюся полностью бесплатной и отвечающую всем современным требованиям к оформлению. Тема Clear Retina поставляется вместе с прекрасным встроенным интерфейсом, позволяющим задавать различные настройки, менять макет, внешний вид и стиль. Макет домашней страницы может быть представлен в девяти различных вариантах. К примеру, ниже приведен скриншот бизнес-версии главной страницы:

cleanretina-800x616

Многие электронные устройства сегодня имеют специальные retina-дисплеи с расширением 300 и более пикселей на дюйм, обеспечивая прекрасный опыт просмотра. Темы WordPress сегодня в качестве одной из особенностей отмечают поддержку retina-дисплеев. Clean Retina – одна из первых бесплатных тем с такой возможностью.

Возможности Clean Retina:

  • Адаптивный дизайн. Автоматическая подгонка под планшетные и мобильные устройства, адаптация к портретному и альбомному виду.
  • Поддержка популярных плагинов: Breadcrumb NavXT, WP-PageNavi, WP-Page Numbers
  • Поддержка Retina-дисплеев, которые имеются у таких устройств, как MacBook Pro, iPhone (4/4S/5), и iPad.
  • Настройки темы: загрузка логотипа, favicon, настройки цветов, произвольного фона и заголовков, стиля шрифтов, 11 социальных ссылок.
  • Создание дочерней темы для обновления основного сайта.
  • Слайдер для вывода популярных записей.
  • Многочисленные макеты главной страницы.

Плюс этой темы – она хранится в каталоге тем WordPress, а значит, ее код был тщательным образом изучен и проверен на соответствие всем стандартам.

Если вы ориентируетесь на современных пользователей, обязательно установите тему Clean Retina.

Источник: wpmu.org

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: