«Должен ли я использовать WordPress Page Builder Plugin?» — Обсуждая плюсы и минусы

WordPress поднялся к успеху и славе на платформе легкость использования и начинающих дружелюбие (среди прочего). Тем не менее, чтобы по-настоящему настроить свой сайт, вы часто все еще нуждаетесь в навыках кодирования или профессиональной помощи. Этот факт проложил путь для плагинов строителя страниц, которые сделали его более легким сделать sweeping изменения места справедливо от задней части.

Когда вы обсуждаете WordPress страницы строитель плюсы и минусы, это, как правило, самый сильный аргумент для их использования, но Есть больше причин, чтобы сделать это. Тем не менее, страницы строителей также приходят с недостатками и не имеет смысла в каждом сценарии.

Если вы являетесь пользователем WordPress и запросить себя «Должен ли я использовать страницу строитель?», Этот пост поможет вам ответить на этот вопрос. В следующем, мы будем говорить о том, что WordPress страницы строитель плагинов, какие кандидаты существуют и преимущества и недостатки их использования. Надеюсь, к концу, вы будете иметь четкое понимание того, являются ли они хорошим вариантом для вас.

WordPress Page Строитель Плагины — Введение

Прежде чем вникать в плюсы и минусы использования этих типов плагинов, давайте сначала убедитесь, что у вас есть четкое понимание того, что они есть.

Проблема с настройкой WordPress

Как уже упоминалось во введении, WordPress очень прост в использовании, даже для начинающих и нетехнических людей. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен и позволяет выполнять большинство задач всего за несколько кликов. Это особенно верно после введения настраивателя, который обеспечивает центральное место для внесения изменений сайта.

twenty nineteen customizer

Однако, если мы полностью честны, Есть некоторые области, которые остаются вне досягаемости повседневных пользователей. Это включает в себя создание новых макетов страниц с помощью шаблонов, добавление области виджетов, реализацию новых меню навигации и аналогичные задачи.

Короче говоря, чтобы действительно взять под контроль ваш сайт и его дизайн, вы, вероятно, должны быть разработчиком, нанять один, или положить в то время, чтобы узнать по крайней мере основные HTML, CSS, или даже PHP и JavaScript. Без этого вы часто ограничены функциональностью и дизайном, в который встроена ваша тема. Это может быть разочарование ситуации, особенно для новичков пользователей.

Введите страницы строителей

WordPress страницы строитель плагинов решить эту проблему. Они дают пользователям возможность выполнять выше задания и многое другое от WordPress задней части — полностью без кодирования. Вместо этого, они обеспечивают графический пользовательский интерфейс для достижения того же с помощью перетаскивания и мыши кликов.

page builder plugin interface example

Как следствие, вам больше не нужно знать код, чтобы адаптировать вашу тему к вашим потребностям. Вместо этого, вы можете реализовать свое видение таким же образом, как вы контролируете остальную часть вашего сайта. Это может значительно расширить возможности для повседневных пользователей, а также сократить время и усилия, необходимые профессионалам, чтобы построить сайт.

Плагины строителя страниц также препятствовали WordPress сразу состязаться с строителями вебсайта как Wix и Squarespace. Их ничья заключается в том, что они делают его простым для не-разработчиков для создания веб-сайтов. С строителями страниц, вы можете иметь их удобство но все еще иметь ваш место и свое содержание (которое вы часто не делаете с строителями вебсайта).

Это потенциально игра смены и еще один шаг к демократизации веб-публикации.

Многие варианты уже доступны

К настоящему времени, Есть куча высококачественных плагинов строитель страниц, что пользователи могут выбрать из, в том числе:

Все они имеют различные подходы к созданию страниц и часто большие сообщества за ними. Некоторые из них даже выросли в успешные (как и в многомиллионных) бизнеса. Итак, все должны использовать плагин строителя страниц? Об этом мы сейчас и поговорим.

WordPress Page Строитель Плагины — Плюсы и минусы

Итак, вернемся к вопросу «должен ли я использовать WordPress страницы строитель?» Давайте обсудим, начиная с аргументов для этого.

Pro #1: Власть для народа

Мы уже упоминали об этом в качестве основной причины, почему люди используют плагины строитель страниц, в первую очередь. Это потому, что это дает вам возможность создавать и настраивать проекты, которые в противном случае будет за пределами ваших возможностей или что вы, как правило, придется платить другим. Вы можете создавать посадочные страницы, добавлять заголовки, корректировать макеты, включать виджеты практически в любом месте, и многое другое без написания строки кода.

Таким образом, вам больше не придется идти на компромисс в своем видении и ограничивать себя в том, что тема предлагает. Просто добавьте элементы по вашему выбору в макеты и настройте их внешний вид и поведение на странице. В дополнение к этому, многие плагины строитель страниц также предлагают фронт-конец редактирования или эквивалент, чтобы вы могли видеть, что ваша работа будет выглядеть в контексте вашего сайта.

front end editing in wordpress page builder plugin

Это может сэкономить много времени (на исследования или общаться с разработчиком), деньги (платить за помощь) и разочарование (где все мое время и деньги!?) Он также позволяет креатив, которые обычно только обеспечить дизайн сайта также реализовать его и, таким образом, предлагают больше услуг для своих клиентов.

Кроме того, многие плагины-строители страниц предлагают готовые шаблоны, которые можно использовать в качестве точек скакательного отгула. Таким образом, вам даже не придется начинать с нуля.

Про #2: Так. Много. Функции.

С плагином строителя страниц, вы не только получите возможность создать сайт WordPress без кодирования. Большую часть времени они приходят с широким спектром функций, для которых вы обычно должны установить несколько плагинов, чтобы получить их на вашем сайте. Это включает в себя все, от изображения карусели над отзывы социального обмена кнопки и таблицы ценообразования.

available page elements in wordpress page builder
Источник изображения

Как следствие, страницы строители действительно могут сэкономить место в разделе плагина и, если вы идете премиум маршрут, деньги. Вместо того, чтобы платить за несколько специализированных плагинов, вы только раскошелиться средств на один и получить функциональность в любом случае.

Кроме того, с обновлениями, вы можете ожидать новых и улучшенных функций с течением времени. Как следствие, вы получаете дополнительную функциональность без исследования, тестирования и изучения новой и выделенной программы. Кроме того, вы можете использовать его в знакомом интерфейсе.

Con #1: Изменение систем может быть трудно

Хотя выше звучит персиковый, не все это здорово о странице строитель плагинов. Иногда самая большая проблема с ними на самом деле появляется, как только вы решите прекратить их использование. В зависимости от того, какое решение вы выбрали, при выключении плагина, вы можете остаться со сломанной конструкцией страницы и беспорядок кода на вашем сайте.

Особенно те, которые используют shortcodes для создания дизайна оставляют желать лучшего после деактивации. Короткие коды специфичны для плагинов, поэтому они перестанут работать, как только вы выключите их и просто появится на странице в виде текста.

Это может быть очень раздражает, чтобы увидеть весь дизайн сайта крах, как только вы прекратите использовать страницу строитель или хотите перейти к другому решению. В этом случае, вы должны создать его снова и снова, а также очистить весь ваш сайт. Если вы, что зависит от одной части программного обеспечения, это действительно хорошая вещь?

Эта проблема особенно распространена в старшем поколении строителей страниц. Новые записи часто пытаются покинуть свой сайт, как это даже тогда, когда вы прекратите их использование. По этой причине, прежде чем совершить решение, исследование того, что происходит, когда вы решите бросить курить. Это долгосрочные инвестиции, поэтому убедитесь, что это правильный.

Con #2: Возможные проблемы с производительностью

Плагины-строители страниц предлагают множество функций, чтобы обратиться к наибольшему числу людей. Тем не менее, это часто приходит с ценой. Все, что дополнительный код может сделать номер на вашем сайте с точки зрения производительности.

Например, для достижения их макета, многие строители страниц создают много вложенных HTML и не-семантический код. Вполне естественно, что страницы построены таким образом, не будет, как худой и оптимизированы как что-то создано опытным дизайнером переднего конца для точной цели. Как следствие, это требует времени и вычислительной мощности для загрузки и выполнения, которые также могут повлиять на SEO (для взгляда на страницу строителей с точки зрения SEO читать этот пост).

В дополнение к этому, так как у вас есть так много вариантов на выбор с точки зрения элементов страницы, вы, скорее всего, использовать их. Таким образом, с помощью плагина строитель страниц действительно может сделать номер на вашем сайте скорость и различные строители имеют различные последствия на этом.

wordpress page builder plugins performance

Con #3: С великой державой приходит большая ответственность

Говоря об этом, одним из главных преимуществ WordPress страницы строитель плагинов является то, что они позволяют каждому внести радикальные изменения в свои веб-сайты. Тем не менее, только потому, что вы можете, не означает, что вы должны.

Один из самых разочаровывающих вещей для разработчиков и исполнителей сайта часто, когда клиенты принимают дело в свои руки. Они устанавливают плагины, вносят изменения в конструкцию и многое другое – часто с катастрофическими результатами. Если вы можете сделать это со стандартной установкой WordPress, представьте, что возможно с плагином строителя страниц.

Немногие люди являются экспертами в области веб-дизайна. Таким образом, даже если они используют власть, предоставленную строителями страниц в меру своих возможностей, результаты часто просто не будут достаточными или удовлетворительными. Короче говоря, иногда лучше оставить этот материал для реальных экспертов.

Заключительные мысли: WordPress Page Builder плюсы и минусы

Строители страниц могут быть большой вещью для повседневных пользователей и профессионалов, так. Они упрощают реализацию сложных конструкций без необходимости кодирования. Это здорово, так как, хотя WordPress очень проста в использовании, истинная настройка наиболее часто нуждается по крайней мере основные отбивные развития.

Так же, как и все остальное, используя плагин строителя страниц на вашем сайте поставляется с преимуществами и недостатками. На стороне про является возможность создания конструкций через перетащить и падение и широкий спектр функций. На стороне Con, строители страницы могут быть трудны для перехода от, имеют по возможности вопросы представления и приходят с большим риском messing вверх по вашему месту.

В конце концов, они могут быть отличным инструментом для различных сценариев. Если вы обучаете себя и планируете свой сайт заранее, страницы строителей может быть абсолютно достаточно для реализации ваших планов без найма разработчика. Это особенно верно для простых, в основном статических сайтов.

Если вы не слишком грамотны о том, как создать весь сайт, они по-прежнему хорошо для принятия быстрых изменений без профессиональной помощи. Кроме того, по крайней мере, это может иметь смысл нанять кого-то для разработки части, а затем, если вы удобны с плагином строитель страницы, построить его самостоятельно.

Однако, с другой стороны, если вы абсолютно не знаете, что вы делаете, плагины строитель страниц потенциально просто позволяют испортить в более широком масштабе. Веб-профессионалы существуют не просто так. Если это звучит, как вы, это, возможно, лучше дать ваш сайт в руки одного из них.

Каковы ваши основные плюсы и минусы использования WordPress страницы строитель плагинов? Что-нибудь добавить к вышесказанным? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: