Двигатель WP приобрести маховик

Сегодня было объявлено, что Digital Experience Platform WP Engine приобретет хостинг и управляющую компанию Flywheel. Это знаменует собой крупнейшее приобретение в wordPress промышленности на сегодняшний день.

«От имени команды WP Engine, мы не могли быть более рады объединить усилия с одним из самых уважаемых брендов в WordPress. Я лично приветствую каждого сотрудника и клиента в семье WP Engine, и я рад возможности, которые мы создадим в будущем «, сказала Хизер Бруннер, председатель и генеральный директор WP Engine.

Обе компании были скобы WordPress сообщества в течение многих лет, и потратили время и деньги, отдавая WordPress сообщества. Согласно пресс-релизу, «За последний год, совместные усилия двух компаний составили более $ 4 млн в виде финансовых взносов и более 20000 часов времени и талантов, посвященных продвижению WordPress».

«Мы основали Flywheel с верой в то, что для того, чтобы помочь креативу делать свою лучшую работу, мы должны создать внутреннюю культуру, которая поощряет наших сотрудников делать то же самое», сказал Дасти Дэвидсон, генеральный директор и соучредитель Flywheel. «Эта философия привела нас к созданию невероятной компании и некоторые из самых любимых продуктов в WordPress, при поддержке впечатляющей группы талантливых людей и самых замечательных с открытым исходным кодом сообщества в мире. Я не могу гордиться тем, чего мы достигли на сегодняшний день, или более взволнован тем, что будущее ждет нас, работающих вместе!»

WP Engine теперь будет власти 120000 брендов и агентств в 150 странах обслуживаемых почти 900 сотрудников в семи офисах по всему миру.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: