Элементор vs. Thrive vs. Гутенберг — Сравнение скорости страницы

Появление WordPress в значительной степени закончился все стычки создания красивых веб-сайтов, и страницы строители сделали весь процесс легким для тех, кто без дара кода.

WordPress страницы строители плагины, которые позволяют пользователям вносить вносить на странице с помощью простого метода перетаскивания и падения. Те, кто не хочет изучать обширные единые строки кода для создания веб-сайтов, могут использовать страницы, которые генерируют этот код самостоятельно.

В то время как строители страниц являются серебряной пулей для смягчения сложностей кодирования, они также могут быть ответственны за замедление загрузки веб-сайта и препятствующие производительности. Медленный веб-сайт может действительно повредить вашему бизнесу. Так как вы можете убедиться, что вы выбираете правильный?

Есть более 35 WordPress страницы строителей на рынке с различными спецификациями. Мы взяли тайм-аут, чтобы рассмотреть лучшие три, Elementor, Thrive, и Гутенберг, чтобы найти лучший для вас.

Начнем!

Элементор

Elementor принимает страницы здания на совершенно другой уровень. Не только Elementor один из самых быстрорастущих и бесплатных строителей страницы, он выиграл в этом году Plugin Madness. Платная версия Elementor Pro, стоимостью $ 49/year.

Хотя для тех, кто использует Elementor, необходимо загрузить 13 дополнительных файлов (JavaScript и CSS), Elementor не повлияет на скорость и производительность вашего сайта.

Elementor также поддерживает адаптивные мобильные конструкции, которые позволяют странице работать в омниканальной манере.

Архитектор Thrive

Обновление Thrive Содержание Builder, Thrive архитектор является огромным улучшением по сравнению с его предшественником. Это не в намерении сократить на первый возможности, но стремится исправить недостатки, которые ранее существовали.

Thrive Architect — это строитель страниц с расширенными маркетинговыми функциями, специально предназначенными для сайтов, ориентированных на конверсию. Он может быть использован для создания страниц электронной почты, видео страниц, страниц ресурсов и многое другое. С более чем 250 «страниц ы шаблоны и множество впечатляющих функций, в том числе мобильной адаптации и обеспечения для всплывающих двигателей, Thrive Архитектор имеет возможность маркетологов для создания всей воронки продаж с использованием целого ряда сфокусированных элементов, которые также настраиваемые.

Тем не менее, он поставляется с его
собственный набор недостатков, одним из которых являются существующие ошибки в системе, которые
привести к запаздываниям страницы и медленным перезарядкам.

Гутенберга

Названный в честь Иоганна Гутенберга, изобретателя печатного станка, Гутенберг переопределяет визуальное редактирование в WordPress. Идеально подходит для тех, кто только начинает с WordPress, это на грани на передовых вариантов макета. На данный момент, он прогрессирует с ребенком шаги, один блок макета в то время.

Он перекрывает текущий
редактор ‘блоки’, которые способны создавать содержание, но являются жесткими и не имеют
ловкость, которая может сделать его лучше. Путем приносить в больше внимания к блоку
редактор, Гутенберг делает страницу обтекаемой и простой в использовании.

В двух словах, этот редактор позволяет пользователям создавать и добавлять контент в виде блоков, то, что является более достижимым и масштабируемым.

Гутенберг был разработан для упрощения и рационализации генерации и публикации через WordPress. Технологические сайты, как TechiesPad, TechRadar оценили его очень высоко.

Гутенберг доступен в модулях, как раздел, несколько кнопок, расширенный заголовок, пост сетки, пост карусели, пост кладки, информация окно, Google Maps, команда, содержание сроки, социальная доля, отзыв, список значок, пост сроки, призыв к действию и многое другое.

Согласно последним испытаниям,
WordPress с Гутенбергом более 400
миллисекунды
медленнее, чем
предыдущая версия.

Сравнение

Все это отличные варианты.

Elementor известен своей высокоскоростной реакцией и утерационизированной функциональностью, что делает его выбором для многих разработчиков. Обширный шаблон далее наклоняет пользу в своем решении, как дизайнеры, работающие на новых страницах, веб-сайты могут найти универсальные варианты в одном месте, что добавляет к ловкости Elementor.

Thrive Архитектор с его мощными инструментами и чистой компоновкой перетаскивания и методологии падения действительно приносит в вздох облегчения для пользователей.  Тем не менее, никто не может помочь, но заметить источник вдохновения для интегрированных элементов. Это трудный выбор между Elementor и Thrive архитектора, скажем, за то, что последний в основном обслуживает маркетинговое сообщество. С еще некоторые ошибки осталось быть сорвал, отзывчивость и ловкость Thrive архитектор немного разочаровывает WordPress энтузиастов. Тем не менее, интерфейс строителя страниц предлагает эстетически привлекательный макет с интерактивным и интересным интерфейсом.

Гутенберг все еще находится на начальных этапах лиги Page Builder и в настоящее время находится под прицелом из-за смешанных мнений и знаний. Редактор является отличным инструментом для добавления содержания бесшовно на страницу WordPress, но принимает избиение, когда дело доходит до скорости тестирования. Тем не менее, есть возможности для совершенствования и, поскольку, Есть новые способы улучшить содержание и строить страницы, Гутенберг может проложить путь в обеспечении нового, инновационного поворота к созданию страниц.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: