Flounder: бесплатная WordPress-тема с яркими форматами записей

Flounder: бесплатная WordPress-тема с яркими форматами записей

Позвольте мне представить вам Flounder, привлекательную новую тему для блогов, которая заняла сегодня свое место в репозитории тем WordPress. Созданная совместными усилиями графических дизайнеров – Мэлом Чойсом и Келли Дуэйном – тема Flounder представляет собой адаптивную тему, обладающую красочным дизайном для форматов записей.

flounder

Тема построена на базе Underscores, популярной ультра-минималистической стартовой темы для WordPress, используемой командой тем WordPress.com. Flounder обладает поддержкой всех стандартных форматов записей, включает в себя цвета и иконки для каждого из них. Команда спроектировала тему так, чтобы она работала с большинством известных возможностей Jetpack, таких как бесконечная прокрутка и улучшенная поддержка галерей.

Flounder уже был загружен почти 2000 раз с момента своего выхода – и это за пару дней. Легко понять, почему, ведь тема поддерживает различные размеры устройств:

responsive-flounder

Посмотрите лайв-демо, и попробуйте менять размеры браузера, чтобы видеть, как прекрасно адаптируется к ним Flounder.

Исходники LESS для темы доступны на github. В то время как Flounder уже включает в себя приятную цветовую схему, разработчики темы заметно упростили способ изменения цветов с помощью LESS-файлов.

Если вы ищете новую тему для своего блога и вам нравится работать с разными форматами записей, Flounder станет для вас идеальным вариантом, спроектированным и разработанным двумя профессионалами своего дела. Поскольку тема хранится на WordPress.org, вы также сможете получить пользу в лице автоматических уведомлений о будущих обновлениях темы. Самая приятная возможность Flounder состоит в том, что тема является бесплатной. Мэл Чойс и Келли Дуэйн планируют и в дальнейшем выпускать совместные проекты. Если вам понравился Flounder, вы можете проследить за разработкой новых тем от данных разработчиков. Сделать это можно по ссылке themes.redradar.net.

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: