Фреймворк Genesis 2.0 доступен для приобретения

Фреймворк Genesis 2.0 доступен для приобретения

Если вы посещали экран обновления WordPress, то, вероятно, видели уведомление о том, что сегодня была выпущена свежая версия фреймворка Genesis. Genesis, один из самых популярных фреймворков для создания тем, был полностью переработан, и теперь доступен для скачивания с сайта StudioPress.

Свежая версия несет в себе много полезных возможностей, включая новый дизайн фронт-энда. Новое визуальное представление также дополнено современным адаптивным дизайном. Теперь вам не нужно волноваться о том, какие размеры экрана используют ваши посетители, и как будет выглядеть ваш сайт на их устройствах. Помимо этого, фреймворк Genesis может похвастаться двумя важными изменениями – поддержкой разметки schema.org и HTML5.

genesis_2_0

Встроенная поддержка schema.org позволяет значительно улучшить позиции вашего сайта в поисковой выдаче, отображая верную классификацию наиболее важных элементов на ваших страницах.

Все дочерние темы теперь готовы к HTML5.

Аудит безопасности

Что касается защиты, команда StudioPress специально попросила ведущего разработчика WordPress Mark Jaquith выполнить полное изучение и тестирование кода с целью определения его безопасности. Вот что сам Марк сказал о новом Genesis:

Ясно, что StudioPress сделал безопасность главным приоритетом при разработке Genesis, и с точки зрения безопасности Genesis 2.0 – абсолютный лидер в своей области.

Две новые дочерние темы

Последнее обновление также отметилось выпуском сразу двух новых тем WordPress – Sixteen Nine и Eleven40.

Sixteen Nine – доказательство того, что дизайн может быть простым, и в то время впечатляющим. Произвольный бэкграунд, мобильная адаптивность, поддержка HTML5 – качественная основа для создания полноценного сайта.

Eleven40 – тема обладает теми же преимуществами, что и Sixteen Nine: интеллигентный дизайн, мобильная адаптивность, поддержка HTML5.

Источник: www.wpkube.com/genesis-2-0/

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: