Google E-A-T Алгоритм обновления (и что это означает для вашего WordPress сайта)

Обновление алгоритма Google E-A-T является частью длинной линии серьезных изменений в том, как Google ранжирует веб-сайты. Хотя они вносят меньшие изменения несколько раз в день,это основные обновления, которые действительно влияют на жизнь владельцев веб-сайтов. Это время не является исключением.

Пока новая версия E-A-T не сделала как большой всплеск по мере того как другие в прошлом (думаю, Mobilegeddon)оно приходит с важными прикосновенностями которые вы должны знать около. По этой причине, в следующем, вы узнаете, что Google E-A-T алгоритм обновления, его влияние на поиск и что вы можете сделать, чтобы убедиться, что ваш wordPress сайт продолжает работать хорошо.

Поехали.

Итак, что же такое Google E-A-T Алгоритм обновления?

Прежде всего, это обновление не очень новая вещь. Это уже произошло в начале августа 2018 года. В то время, многие люди SEO люди заметили колебания в поисковых рейтингах. В дополнение к этому, Google также объявила, что будет широкое обновление, то, что они не часто делают.

Вот что произошло.

Это меняет, как Google ранжирует YMYL страниц

Если вы никогда не слышали о YMYL, вы не одиноки. Это аббревиатуру, которая означает «ваши деньги или ваша жизнь», и это термин, который Google использует для:

[…] Типы страниц потенциально могут повлиять на будущее счастье, здоровье, финансовую стабильность или безопасность пользователей. — Руководящие принципы оценки качества Google

Обновление за август 2018 года оказало наибольшее влияние на веб-сайты и страницы, которые подпадают под эту категорию. Некоторые из них видели огромные изменения в их поисковом движении.

google e-a-t algorithm update top 30 losers

Как вы можете видеть, потери более чем 50 процентов посетителей в течение нескольких дней не были распространены, даже среди тяжеловесов, как LiveStrong и Kitchn. Как правило, те, которые были наиболее пострадавших были сайты в области здравоохранения, фитнес, питание, велнес, и медицинской сфере.

google e-a-t algorithm update pie chart

Это также причина, почему некоторые люди относятся к тому, что произошло, как Google «медик» обновление. Однако в других секторах, таких, как электронная коммерция и бизнес, также произошли большие изменения. Кроме того, были изменения для локальных поисковых запросов, но это не то, что большинство людей сосредоточены на.

Это, видимо, фокусируется на маркеры экспертизы, авторитетность, и доверие

Раздражает вещь об этом обновлении является то, что Google на самом деле не сказать, что это было о. И это не так, как люди не спрашивают.

Их ответ о том, как бороться с потерянными рейтингами остался относительно расплывчатым и варьировался от «создать большое содержание» на использование вышеупомянутых качества Raters Руководящие принципы (для которых у нас также есть статья).

Тем не менее, больший консенсус сообщества SEO является то, что цель ю-A-T маркеров. E-A-T это термин, который нашел свой путь в руководящие принципы незадолго до обновления, и это также имеет смысл из анализа. Как вы, наверное, уже догадались, это означает:

  • Экспертиза — Насколько знающий владелец сайта или автор контента по теме они говорят. Это особенно важно для вышеупомянутых сайтов YMYL, а не столько для сплетен веб-сайтов или аналогичных.
  • Авторитетность — Доверие к веб-сайту, публикующего контент. Это включает в себя любые учетные данные, внешние отзывы, отзывы и т.д.
  • Надежность — Проверяет, насколько надежным является сайт, о котором идет речь. Это означает общее качество сайта и особенно такие факторы, как безопасность сайта.

Короче говоря, Google E-A-T руководящие принципы все об оценке того, пользователи могут доверять вам. Целью более решительного рассмотрения их в алгоритме поиска является, как обычно, предоставление поисковикам наилучших возможных результатов для их запросов. Однако, что это означает для вашего сайта?

Как реализовать Google E-A-T Руководящие принципы

К настоящему времени, ваш самый животрепещущий вопрос, вероятно, как вы можете избежать понижен иснится на основании E-A-T или, если вы уже страдают от сокращения трафика, как вы можете восстановить. Остальная часть поста будет о том, что именно.

1. Возьмите жесткий взгляд в зеркало

То, что вам часто нужно подчеркнуть о SEO является то, что речь идет не о обмана поисковых систем в отправке вам трафик. Вместо этого, речь идет о понимании того, что обновления, как это направлено на то, чтобы сделать поиск лучше для пользователей. В конце концов, Google хочет доставить своим пользователям наиболее актуальные и высококачественные результаты. Как следствие, ваша миссия должна быть такой же.

Чтобы достичь этого, ваша первая задача состоит в том, чтобы посмотреть на то, что вы делаете. Если у вас уже есть большой сайт, блог, компания, продукт, услуга или все, что вы предлагаете, это органично приведет к ссылкам, отзывы, положительные прессы и многое другое, что поисковые системы используют для оценки качества. С другой стороны, если это не так, и вы оставите много пользователей, клиентов и посетителей, желающих, вы, вероятно, не хорошо работать в поиске независимо от того, сколько технических SEO вы делаете.

Таким образом, первый порядок дня заключается в том, чтобы изучить свой собственный сайт и посмотреть, если что-нибудь может считаться отрывочным, spammy, или вредных для других. Если это так, то это первое, о чем стоит позаботиться.

2. Оптимизация вашей страницы о

Одна вещь, что Google руководящие принципы четко заявить, что она должна быть ясно, кто несет ответственность за информацию на вашем сайте. Это также то, что имеет значение для пользователей. Они хотят знать, кто стоит за сайтом они находятся на понять, если они могут доверять ему.

Один из самых основных способов достижения этой цели заключается в реализации О странице. Однако, чтобы хорошо жить в мире E-A-T, речь идет не только о том, что эта страница существует, но и о том, что она содержит важные маркеры опыта, авторитета и надежности. Это может быть:

  • Опыт и/или экспертный статус вас и/или членов команды
  • Награды, которые вы выиграли или были номинированы
  • Позитивная пресса о вас
  • Отзывы клиентов
  • Академические звания или другие формальные квалификации
  • Бизнес-адрес и контактные данные

Если вы бедный человек посмотрели вашу страницу около в проявительне, то шансы там много пропавше. Пора это изменить. Для получения дополнительной информации о том, что включить, посмотрите в нашей статье о доверии сигналы.

3. Показать экспертизу всех на вашем сайте

Что происходит для вашего сайта в целом также относится к людям, работающим на нем. Любой, кто создает контент, должен иметь профиль автора, в который перечислены их учетные данные. Вы отодеваете профиль, нажав на имя пользователя в правом верхнем углу WordPress.

access author profile in wordpress

Здесь, заполните свою биографическую информацию.

author profile on author archive

Когда вы делаете, и ваша тема настроена таким образом, эта информация будет отображаться в нижней части статей, написанных человеком (просто прокрутите в нижней части этого поста, например), а также в верхней части архивов автора.

author profile on author archive

Последний имеет дополнительный бонус, что он превращает страницу архива в уникальное содержание, которое является еще одним положительным сигналом SEO.

Тем не менее, что принадлежит в профиле автора, чтобы обратиться к обновлению алгоритма Google E-A-T? Вот несколько идей:

  • Популярные блоги или предприятия, которые у вас есть
  • Выступления и конференции и отраслевые мероприятия
  • Важные компании, в которых вы работаете или были связаны в прошлом
  • Награды, которые вы выиграли

Короче говоря, очень похожая информация, как для вашего сайта в целом, но на индивидуальном уровне. Дополнительные советы по созданию профессиональных профилей автора, прочитайте эту статью.

4. Управляйте своей репутацией

Однако, так же, как SEO не только на странице оптимизации, но и вне страницы меры, E-A-T также касается среды вашего сайта. В дополнение к вышесказанным, это означает, что убедившись, что ваша репутация в Интернете так хорошо, как это возможно. Вот некоторые важные факторы для этого:

  • Освещение в прессе — Если есть способ, которым вы можете получить признакам на авторитетных новых сайтах, всеми средствами, делать. Просто быстрое предостережение: Google очень хорошо выяснить, когда охват был куплен против, когда кто-то дает свое реальное мнение. Так что не плати за игру.
  • Отзывы — То же самое, что и для освещения в прессе. Получить признакам на сайтах в вашей отрасли и другие обзор того, что вы можете предложить. Опять же, что предполагает отзывы, вероятно, будет благоприятным. Если нет, то у вас есть совершенно другая проблема.
  • Гость должности — Для создания E-A-T для себя и своих авторов, это также хорошая идея, чтобы лучше ездона на других сайтах с высокой репутацией. Когда вы можете сделать это, это будет хорошо отражать на вас. Для советов по гостевой блогов, проверить этот пост.
  • Отзывы — Наконец, вы можете собрать отзывы от клиентов и клиентов и разместить его на своем сайте. Следуйте этому руководству для этого.

Вы можете найти еще больше советов по управлению репутацией здесь.

5. Улучшение содержания

Ваш контент всегда фронт и центр, когда дело доходит до выполнения хорошо в поисковых системах. Тем не менее, он также должен улучшить E-A-T вашего сайта.

С одной из них это означает, что ваш контент соответствует именно этим критериям. Что это умело написано, авторитетно и заслуживает доверия. Для отличных советов о том, как достичь этого, проверить Брайан Дин В Skyscraper Техника и Моз в 10x содержание.

Как уже упоминалось выше, это также включает в себя контент, созданный другими, такими как приглашенные авторы. Все сообщения на вашем сайте должны быть до этих стандартов или они повредят вам в долгосрочной перспективе. Создание руководства по стилю может помочь в этом.

Тем не менее, улучшение содержания для обновления алгоритма Google E-A-T также означает рассмотрение существующих сообщений, чтобы увидеть, если они помогают или препятствуют вашим усилиям. Особенно старше содержание иногда может повредить вашей общей репутации, в основном потому, что вы обычно лучше с течением времени.

Первым шагом для этого является погружение в ваши аналитические данные. Взгляд в консоль поиска Google также не ушибить. Оба помогут вам определить страницы, которые работают плохо с точки зрения трафика и конверсий. После того как вы сделали это, вы можете установить, чтобы улучшить их. Это означает, что либо обновить их содержание, объединить их с другими сообщениями или избавиться от них полностью.

Обратите внимание, если вы решили удалить любую страницу, убедитесь, что для реализации соответствующих перенаправлений. Плагин перенаправления может помочь в этом.

Короче говоря, Google E-A-T Алгоритм обновление все о повышении качества сайта

Любой, кто хочет продолжать ранга и в поисковых системах необходимо идти в ногу с постоянно меняющимся ландшафтом SEO. Особенно основные изменения алгоритма Google всегда являются причиной для переоценки вашей стратегии.

Обновление алгоритма E-A-T не является исключением, особенно если вы запустите сайт YMYL. Это еще один шаг Google к предоставлению искателям с лучшими, наиболее актуальными и наиболее надежными результатами. Если рассматривается как таковой уже на вашей повестке дня, вы, вероятно, не так много страха. Для всех остальных, это возможность подумать о том, как еще больше улучшить свой сайт и сделать его пригодным для будущих изменений.

Вот краткое изложение шагов, упомянутых выше:

  1. Переоценка вашего общего сайта и посмотреть, если это может быть неприятно как-то
  2. Оптимизируйте страницу about, чтобы включить E-A-T органов
  3. Будьте уверены, чтобы также отображать опыт участников сайта
  4. Принять меры для управления вашей репутацией
  5. Продолжайте улучшать содержание, как существующее, так и новое

С вышеизложенное, вы должны быть хорошо на вашем пути к соблюдению Google E-A-T руководящих принципов и улучшить качество вашего сайта в этом процессе.

Есть ли у вас дополнительные советы о том, как бороться с google E-A-T алгоритм обновления или общие мысли по нему? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: