Использование React для WordPress Гутенберг развития

В сегодняшнем быстро развивающемся мире, многочисленные веб-сайты соперничают, чтобы попасть на вершину и оставаться впереди в конкурсе. Это означает, что вы должны придумать что-то, что эстетически и достаточно исключительным, чтобы поддерживать в долгосрочной перспективе. После принятия парадный вход на сцену ВАИ, WordPress как платформа CMS удалось преодолеть заблуждение, которое традиционно опровергает его.

С недавним обновлением в своем визуальном редакторе, т.е. введение Гутенберг WordPress редактор признакам в WordPress 5.0, есть много рекламы и здоровой дискуссии происходит вокруг Гутенберга с участием тех людей, которые развивают сятком и используют WordPress. Единственная цель редактора заключается в том, чтобы добавить богатый контент wordPress простой и приятный- в описанном на WordPress.org. В самом деле, я лично считаю, что Гутенберг позволяет WordPress не только писать статьи, но и строить содержание макетов. Без тени сомнения, можно сказать, что мы движемся к упрощенной пользовательской опыт.

Например, в должности, есть пункт, заголовок следуют два пункта. Это просто означает, что есть четыре блока. Доступные с набором по умолчанию «основных» блоков-абзац, заголовок, последние сообщения, изображение, блокцит, Гутенберг пытается сделать большую часть этих блоков при создании контента.

Интерфейс, управляемый Javascript, построен с использованием библиотеки пользовательского интерфейса Facebook с открытым исходным кодом «React». И это причина, почему надо использовать React для WordPress Гутенберг развития. Следующий пост объясняет немного о создании собственных пользовательских блоков для использования в редакторе Гутенберга с помощью React Js. Но до этого, давайте рассмотрим плюсы и минусы использования WordPress с React JS.

За последние несколько лет, React JS принял WordPress сообщества большим удивлением. По мнению ряда экспертов, это очень быстро, написано исключительно в JavaScript, использует библиотеки, как узла и react, 100% API питание множественно ею и полностью реагировать. В результате, сотни, а не тысячи разработчиков PHP прыгнул в победившей для того, чтобы воспользоваться недавно предложенных тек-стек и строить приложения на вершине WordPress, конечно, в React образом. В дополнение к экосистеме WordPress, Гутенберг, как ожидается, двигаться вперед по всей сети. Ниже ниже я хотел бы упомянуть несколько PROs / CONs, которые должны быть приняты во внимание.

Плюсы

Легко начать с- Писать шаблоны React очень просто. В самом деле, вы найдете их очень похожи на шаблоны усы, за исключением разметки непосредственно в вашем коде компонента JavaScript. Будучи чрезвычайно необычным, React призывает тянуть все ваши разметки, стиль и функциональность в том же месте. Что также обеспечивает вам удобство и крайнюю модульность в долгосрочной перспективе.

Скорость- Здесь вам не нужно думать о повторной визуализации! Это означает, что если что-то было оказана раньше или это в первый раз, вам не нужно беспокоиться вообще! Это также означает, что первый рендер и 100-й рендер одного и того же компонента могут обрабатываться точно так же.

Доступ к слову коренных народов- React позволяет разработчикам создавать мобильные приложения только с помощью JavaScript. Это даже позволяет составить богатый мобильный ui из декларативных компонентов.

Минусы

Разработка общинных конвенций- Как структурировать это или как я могу справиться с этим, часто спрашивают любители React разработчиков приложений. В принципе, здесь у нас нет сильных вариантов о том, как их библиотеки должны быть использованы, потому что они, безусловно, делать. Проблема в быстрых изменениях, не хватает времени, чтобы закрепиться в общей практике. Только если вы среди тех, кто ежемесячно, еженедельно, ежедневно обращать внимание на изменения в сообществе React может сказать вам лучший способ использования X библиотеки.

Как react используется в Гутенберге?

Библиотека React широко известна созданием многоразовых компонентов, и именно поэтому можно составить интерфейсы наилучшим образом. Блоки являются основной единицей нового визуального редактора WordPress и разработчики, как правило, создают контент из одного или нескольких блоков. Просто убедитесь, что в коде Гутенберга вы используете wp.createElement вместо React.createElement. Хотя, он работает так же, но как только вы измените API React, CMS имеет право решать, когда поддерживать эти изменения и обеспечить обратную совместимость обертку или решил не делать этого.

По мнению нескольких компаний-разработчиков приложений React, это довольно забавная библиотека, с чем можно играть, и в тот момент, когда вы узнаете React, вы можете легче понять более продвинутые концепции Гутенберга – государственное управление, модульные тесты и т.д.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: