Используйте свой ум, чтобы контролировать Гутенберга с GutenBrain 93digital

Одна из самых больших вещей, чтобы случиться с WordPress в прошлом году был запуск 5.0 и Гутенберг. С тех пор сообщество создало плагины, темы и библиотеки, оптимизированные для нового редактора. Лондонское агентство, 93digital добавляет к драке с GutenBrain. Плагин, который позволяет контролировать Гутенберга с вашим умом.

Плагин поставляется с гарнитурой, которая использует интерфейс управления мозгом и ИИ, чтобы позволить вам на самом деле создавать блоки, просто думая об этом.

Согласно пресс-релизу, «WordPress пользователи могут носить беспроводную гарнитуру, и после прохождения калибровки упражнения с помощью подключенного GutenBrain WordPress плагин, начать создавать контент с помощью редактора Гутенберга. «Мозг-компьютерный интерфейс» контролирует активность ЭЭГ электроэнцефалографии, а технология, разработанная 93digital преобразует это в выходы, которые могут быть использованы для управления GutenBrain «.

Гарнитура доступна только в Великобритании на данный момент, но компания планирует продать его на международном уровне в 2020 году.

Основатель 93digital Алекс Прайс сказал: «Мы были вдохновлены возможностями нового редактора Гутенберга, и мы видим GutenBrain как следующее поколение WordPress редактирования опыт. Мы в первую очередь WordPress агентство, без каких-либо стремлений создания оборудования, но мы были супер рады возможности поделиться этим с WordPress сообщества. Мы планируем изменить будущее Редактирования контента WordPress навсегда».

Исследуйте бета сегодня!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: