Как эффективно настроить ваш WooCommerce-Powered веб-сайт

По умолчанию, дизайн WooCommerce, вероятно, не будет интегрироваться с остальной частью вашего сайта столько, сколько вы хотите. Это означает, что вы можете настроить его внешний вид, чтобы лучше удовлетворить ваши потребности, или изучить другие способы сделать его пригодным бесшовно наряду с другим содержанием.

К счастью, это не трудно сделать. С небольшой работы (и правильные инструменты), вы сможете выключить цвета, шрифты и другие видные визуальные элементы. Кроме того, есть много вы можете сделать, чтобы повысить основы вашего магазина электронной коммерции и макет.

В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших практик для настройки вашего сайта WooCommerce, такие как использование плагинов и детских тем. Мы также поговорим в более общем смысле о том, что возможно, и какие знания вам нужно, чтобы начать работу. Давайте прыгнем прямо!

Почему установка WooCommerce по умолчанию может извлечь выгоду из настройки

Независимо от того, какой магазин электронной коммерции вы строите, вы почти наверняка нужно настроить некоторые аспекты WooCommerce для того, чтобы получить его «общественный готовый». Чтобы понять, почему это так, мы можем сделать сравнение с WordPress себя.

Если вы обходились в сообщество достаточно долго, вы слышали много конечных пользователей, которые говорят об особенностях и функциональности, которые они хотят видеть на платформе. Потребности и желания пользователей WordPress невероятно разнообразны. По этой причине, по умолчанию WordPress установка является функциональным, но включает в себя минимальное количество функций. Таким образом, каждый владелец веб-сайта, разработчик и дизайнер может настроить платформу в соответствии с их уникальными требованиями.

Это также означает, что вы будете иметь очень голый сайт, если вы не вносить какие-либо изменения. То же самое относится и к WooCommerce. Даже если он включает в себя множество полезных функций, и есть «бортмастер», чтобы помочь вам настроить вещи, ваш магазин, вероятно, в конечном итоге выглядит слишком просто, если вы не займет некоторое время, чтобы настроить и расширить его.

Так же, как с WordPress, к счастью, вы можете расширить на то, что WooCommerce предлагает. Это часто означает поиск выделенных тем, плагинов и расширений, а также участие в некоторых пользовательских кодирования.

Ваши варианты для настройки Установки WooCommerce

Когда дело доходит до WordPress себя, практически нет предела тому, что вы можете достичь с достаточным временем и усилиями. Опять же, это так же верно wooCommerce. Для решения, которое полномочия большая часть веб-сайтов электронной коммерции,мы бы ожидать не меньше.

Итак, только то, что вы можете достичь путем настройки WooCommerce? Вот некоторые из возможностей:

  • Настройка макета магазина через включенные шаблоны страниц.
  • Отрегулируйте практически любой аспект дизайна страниц продукта с помощью кода или плагинов.
  • Портной кассы механики магазина, а также с помощью плагинов и / или код.

Вы заметите, что здесь может потребоваться большая зависимость от PHP, что делает эту задачу хорошо подходящей для опытных разработчиков. К счастью, большая часть ваших текущих знаний о структуре кода WordPress также будет применяться к WooCommerce.

Тем не менее, не-кодеров может сделать многое, чтобы улучшить начальное состояние WooCommerce, а также. Это потому, что Есть много надежных тем, плагинов и расширений, которые могут помочь.

Использование выделенной темы WooCommerce для настройки вашего сайта

Посвященная тема практически обязательно иметь для большинства сайтов WooCommerce. Пока вы можете использовать любую тему вы любите, вариант WooCommerce-специфический препятствует вам получить ваш магазин с земли неимоверно быстро. В самом деле, если тема оборудована правильно для ваших нужд, вам не придется делать ничего больше, чем настроить цвета бренда, и добавить в некоторых пользовательских содержание.

Если вы разрабатываете для клиента, с другой стороны, лучше начать с относительно чистого листа. Для этого мы рекомендуем обратиться к базовой теме, такой как Storefront:

The Storefront theme.

По умолчанию, эта тема имеет относительно простой вид, что делает его полезным фундаментом для создания уникального интернет-магазина. Другими словами, вы можете думать о Storefront как двадцать девятнадцать для WooCommerce.

Однако, это не единственный претендент. Если вы ищете конечной в разработчика дружественных тем, которые WooCommerce готовы, Бытие имеет спину:

The StudioPress website.

Эта тема рамки супер-чистый и построен на множество крючков — это означает, что это также очень безопасно. Стоит иметь в виду, что с Бытием, вы почти всегда хотите приобрести подходящую тему ребенка для работы. Конечно, вы, вероятно, хотите использовать тему ребенка, чтобы сохранить любые изменения, которые вы делаете, независимо от того, какую тему вы используете.

Повышение WooCommerce через расширения и плагины

Конечно, мы не можем обернуть вещи, не говоря о плагинах. Они имеют жизненно важное значение для расширения функциональности WordPress во многих отношениях, и то же самое касается WooCommerce. Более того, у вас есть доступ как к плагинам WooCommerce, так и к расширениям.

Расширения WooCommerce являются рекомендуемым способом расширения набора функций платформы меньшими способами. Есть много вариантов в вашем распоряжении, предлагая функциональность, что почти каждый магазин нуждается. Вы найдете расширения, которые помогут вам реализовать дополнительные платежные шлюзы, например, и добавить больше деталей и опций на страницы продукта.

За пределами официальной библиотеки WooCommerce, вы также найдете много плагинов, разработанных как специальные дополнения. Наш совет здесь состоит в том, чтобы держаться подальше от легко реализуемых функциональных возможностей, таких как наклейки продаж, и сосредоточиться на меняющихся элементах, таких как функции управления магазином, усовершенствования доставки и варианты оплаты подписки.

Для других изменений на веб-сайте, работающем на WooCommerce, таких как PHP или CSS настроек, плагин также может быть вашим лучшим инструментом. Есть несколько способов, чтобы добавить CSS в WordPress, в то время как код фрагменты плагин является отличным методом для добавления быстро и грязные изменения PHP безопасно:

The Code Snippets plugin.

В целом, более простые элементы дизайна могут быть достигнуты с помощью CSS и PHP в файле functions.php. Большинство других функций могут быть добавлены с помощью плагинов, в то время как вам может понадобиться специальная тема, чтобы принести капитальный ремонт дизайна к жизни.

Заключение

Зная, как вы можете использовать WooCommerce в качестве основы для полностью функционального магазина имеет жизненно важное значение для создания эффективного конечного продукта.

К счастью, почти все в рамках установки WooCommerce по умолчанию могут быть настроены в соответствии с вашими потребностями. Естественно, вы хотите придерживаться нескольких лучших практик, чтобы обеспечить отличные результаты. Например, разумно использовать детскую тему для любых крупных дополнений или изменений. Также важно знать, что, в то время как пользовательское кодирование, безусловно, возможно, плагины и расширения позволяют добавлять новые функции с легкостью.

У вас есть вопросы о том, как настроить Сайт с питанием от WooCommerce эффективно? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Изображение кредита: stevepb.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: