Как использовать Варианты доставки WooCommerce

С таким количеством вариантов настройки, это легко настроить его в соответствии с вашими потребностями бизнеса. Часто, то, что может быть трудно для малого бизнеса судоходства. Это может быть трудно организовать и выполнить все по своему усмотрению. К счастью, есть WooCommerce. WooCommerce является фантастическим WordPress электронной коммерции решение. Учитывая Есть так много вариантов, давайте взглянем на то, что возможно при настройке доставки для вашего магазина электронной коммерции.

Перед настройкой доставки

Прежде чем мы перепрыгиваем в WooCommerce, вам нужно рассматривать ваши требования перевозкы груза. Вам нужно будет думать о таких вещах, как:

  • Кого вы будете использовать для отправки вашей продукции? Ваша местная государственная судоходная корпорация (например, Australia Post в Австралии) или курьер? Или вы будете использовать их сочетание?
  • Какие требования они имеют вокруг упаковки или размер, который необходимо учитывать?
  • Как они будут взимать плату — в зависимости от веса и / или размера? Сколько это будет стоить вам, учитывая ваш ассортимент продукции?
  • Будете ли вы покрыть расходы на доставку для ваших клиентов?
  • Что ваши конкуренты взимают за доставку? Что такое «общий» в вашей нише?
  • Будете ли вы взимать плату в зависимости от веса или размера продукта — или просто сделать его фиксированной ставкой? Будете ли вы иметь сочетание этих?
  • Будут ли некоторые продукты, которые являются бесплатной доставкой, а другие нет? Может быть, класс продуктов, которые стоят более или менее, чтобы отправить?
  • Изменят ли какие-либо виды продуктов, которые сгруппированы вместе, стоимость доставки?
  • Будет ли тратить, что квалифицируется для бесплатной доставки?
  • Будете ли вы иметь местный вариант пикап?

Теперь у вас есть план того, как ваша доставка будет работать, мы можем посмотреть, как это сделать.

Как работает WooCommerce Shipping?

Таким образом, при настройке вашего магазина, доставка для WooCommerce работает следующим образом:

  1. Настройка зон (т.е. мест, таких как Австралия
  2. Присваиваем методы этим зонам (например, фиксированная ставка)
  3. Применить затраты к методам

Звучит просто, не так ли? Во многих случаях это так, так что давайте работать через то, что возможно с WooCommerce на своих собственных и где нужно добавить еще несколько функциональных возможностей.

Каковы ваши варианты с WooCommerce?

Из коробки, WooCommerce имеет некоторые легко настроить варианты доставки. Если вы хотите такие варианты, как бесплатная доставка, flat Rate, Бесплатный местный пикап, или их сочетание, вы можете сделать это в WooCommerce себя.

В рамках метода «Плоская ставка» у вас также есть возможность рассчитать стоимость одного класса продукта. Например, вы можете продавать карты и свечи, при этом свечи имеют более высокую фиксированную ставку, чем карты. Для магазинов с меньшим диапазоном, это может хорошо работать.

Работая с зонами и применяя методы доставки, у вас есть много вариантов. Они будут работать только однако, если у вас есть установленные цены для доставки, а не цены, которые колеблются с весом или размер изменения. В этом случае вам нужен более продвинутый метод.

Расширенные варианты доставки

Если вы решите, что ваши транспортные расходы слишком высоки, чтобы сделать доставку бесплатной, или фиксированная ставка не будет работать для вас, то вам может понадобиться смотреть в платный плагин. Я использую и рекомендую Таблица Скорость доставки, плагин WooCommerce. Это позволяет создавать правила для расчета доставки, используя такие элементы, как местоположение, вес, количество элементов и в классе. Уровни настройки очень мощные, так что вы можете построить довольно сложные правила доставки, если это необходимо.

Если вы хотите использовать местного оператора, например, Australia Post, есть варианты для того, чтобы плагин рассчитал стоимость доставки на заказ. Отличным примером этого является Австралия Пост WooCommerce Pro плагин. Это позволит вам рассчитать доставку на основе веса и размера и с помощью регулярных и экспресс почтовых опций.

Другие соображения

Прежде чем мы закончим, вот несколько других вещей, которые вы, возможно, хотели бы рассмотреть. Если вы решили использовать много курьеров, то вам может понадобиться взглянуть на решение, такое как Shipstation. Это позволяет получить доступ ко всем поставщикам услуг доставки на одной платформе, что сэкономит вам время в администрации.

Если вы используете курьеров, таких как DHL или Sendle, вы можете интегрировать свой сайт с их платформами. Это улучшит простоту планирования пикапов. Это не поможет с расчетом стоимости доставки, но опять же, это сэкономит вам время админа.

Если вы хотите распечатать счета-фактуры или упаковочные квитанции, вы можете посмотреть на плагин с тем же именем, WooCommerce Print Счета и упаковка slips.

В резюме

Как вы можете видеть Есть много вариантов для доставки с WooCommerce. «Лучший» способ доставки для использования будет зависеть от вашего индивидуального бизнеса. Прежде чем придумать решение, найди время, чтобы рассмотреть все варианты доставки и затраты.

Что бы вы ни выбрали, убедитесь, что расходы видны вашим клиентам, особенно если у вас есть определенное значение, чтобы потратить, чтобы получить «бесплатную доставку». Никто не любит охотиться за стоимость доставки, или получить сюрприз при выезде!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: