Как избежать скрытых WordPress SEO Ошибки, которые могут саботировать ваши рейтинги

Первое зарегистрированное использование термина SEO было в 1997 году на сайте MMG WebStep Services, где он был указан как часть нескольких пакетов услуг, которые они предложили.

Любопытно, что другие услуги, включенные в пакеты были ссылки развития, написания и распространения пресс-релизов, а также онлайн-рекламы, и многие цифровые маркетинговые фирмы по-прежнему предлагают аналогичные услуги сегодня.

Правда, ядро SEO не сильно изменилась за последние 28 лет.

По словам Найджела Стивенса, генерального директора и основателя Growth Lead, ядро мгновения SEO:    

 «Выясните, что люди делают, создать власть на нем, создать контент, который удовлетворяет намерения пользователя и стараться не сосать. Это, как, SEO в двух словах «.

Топ-рейтинг пост на Google получит сообщили 30% всех кликов. Если вы хотите, чтобы ваш контент, и ваш бренд, чтобы быть найдены, вы должны быть там.

Итак, как вы убедитесь, что ваш сайт ряды через органический поиск и социальный трафик?

Правда, вы не можете рассчитывать на вашей целевой странице строитель или веб-хостинга только, чтобы убедиться, что ваш SEO находится на точке.

Сегодня мы будем смотреть на шесть простых ошибок мы видим WordPress пользователи делают снова и снова.

Не проверяйте кнопку «Discourage Search Engines»

Самый быстрый способ полностью, полностью (хотя и не необратимо, к счастью) уничтожить ваш рейтинг в любой поисковой системе является немного флажок похоронен в WordPress настройки помечены «Discourage поисковых систем от рейтинга этого сайта».

Он расположен в соответствии с настройками и gt;Reading, так что, хотя было бы трудно галочку случайно, это также не область, которую многие владельцы сайта регулярно проверяют.

Screenshot of WordPress backend SEO

Меньше, чем зловещий ярлык не в состоянии точно объяснить, что тикает этот маленький ящик будет делать, который похоронить ваш сайт в рейтинге поиска.

И мы не говорим о второй или даже четвертой странице Google. Это поле имеет потенциал для подавления вашего сайта полностью в каждой поисковой системе и будет полностью отменить любую другую работу, которую вы могли бы сделать.

Мета описания, внешние ссылки, все, что работа, которую вы положили в публикации уникальный, полезный контент?

Полностью впустую.

Если вы боретесь с рейтингом, это хорошее место для начала. Убедитесь, что коробка пуста.

Избегайте нескольких карт site

Sitemaps, как вы можете также знать, по существу карта вашего сайта. Они служат в качестве буквальной карте на ваших страницах, объясняя, как страницы связаны друг с другом и помогает поисковым системам ориентироваться, и, надеюсь, ранг, все страницы на вашем сайте.

Sitemaps не должны быть сложными, особенно если у вас есть простой сайт. Возьмем эту простую HTML-карту сайта от GrammarGang,например:

GrammarGang screenshot

Источник

Как вы можете видеть, это просто список страниц на сайте. Более сложные сайты, возможно, потребуется более сложная карта сайта, конечно, так что проверить список требований Google здесь. Большие сайты электронной коммерции, в частности, могут потребоваться более сложные карты сайтов.

Вот в чем дело, однако, нет необходимости вручную создавать карту сайта. Вы можете использовать любое количество инструментов WordPress для создания и представления вашей sitemap в поисковые системы всего за несколько минут.

Вот некоторые из самых популярных:

Most popular SEO plugins

Источник

Вот вопрос, хотя, если вы уже используете полнофункциональный SEO инструмент, таких как Jetpack или Yoast, вы, возможно, уже есть sitemap.

Если вы идете, чтобы загрузить sitemap-специфический инструмент, у вас есть две карты сайта. Теперь, если один HTML (созданный для пользователей) и один XML (для поисковых систем), вы можете быть в порядке.

Однако, если ваши карты сайта кардинально отличаются, то это может вызвать проблемы.

Например, можно добавить новую карту сайта, в которую перечислены все ваши блестящие новые содержимое. Но если у вас есть две карты сайта, Google может быть глядя на ваш старый sitemap и полностью игнорируя все, что удивительный новое содержание.

Ничего хорошего.

Это довольно легко исправить, к счастью. Используйте Google sitemap отчет инструмент, чтобы узнать, какой sitemap они смотрят на и представить свой последний, если они не признают его.

Sitemaps являются полезными инструментами, и ваш сайт должен обязательно иметь один. Просто убедитесь, что у вас есть только один.

Не делая большую часть yoast

Для большинства пользователей WordPress, Yoast является золотым стандартом SEO на платформе. Это простой в использовании, все-в-одном SEO плагин с бесплатной и платной версии.

В целом, Yoast является удивительным инструментом, чтобы увидеть, как каждая страница вашего сайта делает и проверить на всеобъемлющих вопросов, таких как структура URL.

Но, если вы не обращаете внимания, это может иметь обратный эффект.

Вот несколько областей, чтобы проверить общее состояние здоровья SEO.

  1. Убедитесь, что ваш сайт не указан в качестве разработки или постановки для живого сайта. Подобно кнопке «Discourage Search Engines», которая была описана ранее, это может удержать ваш сайт от ранжирования. Этот пост будет ходить вам через как проверить, если вы индексируемых.
  2. Убедитесь в том, чтобы проверить вашу структуру URL. Yoast будет генерировать их для вас, и они часто лучше, чем то, что WordPress может создать, но они все еще могут получить сложные. Стремитесь к простоте и включите ключевой термин, на который вы ориентируетесь. Избегайте длинных URL-адресов, как один ниже:
  1. Убедитесь, что категории и теги страниц noindex. Это направляет Google не индексировать страницу, где вы перечислите, например, все рецепты на вашем сайте, которые курица. Поскольку эти рецепты уже перечислены и проиндексированы в другом месте, вы не хотите, чтобы столкнуться с дублировать содержание. Архивы и страницы автора также не должны быть проиндексированы.

В дополнение к проверке параметров выше, убедитесь, что вы используете на странице SEO приборной панели, которая просит вас установить ключевой термин, а затем дает вам советы о том, где разместить ключевой термин, сколько ссылок вы должны включить и многое другое.

Yoast SEO analysis

Это супер полезно, если вы начали блог, чтобы убедиться, что каждый блог или страницу вы публикуете отвечает основным SEO передовой практики.

Еще один важный шаг, что Yoast SEO на странице приборной панели напоминает вам не забывать ваши атрибуты альт изображения.

Скажем, вы только что загрузили хороший графический, как это ниже от GetVOIP на их недавнем блоге о вызовах систем,но вы не SEO оптимизировать Alt атрибуты.

Call logging systems screenshot

(Источник изображения)
В основном то, что это означает, вставляет соответствующие ключевые слова в Alt теги для изображений на вашей странице.

Вы понимаете, что Google Images также является одним из основных поисковых систем, не так ли? Не пропустите на получение трафика из ваших соответствующих изображений!

В случае, если он не ударил вас еще …

Не используя Yoast SEO для WordPress так же, как игнорируя все лучшие практики маркетинга электронной почты и спам ваш список адресов электронной почты с неуместным и пресмыкаться достойным содержанием.

Ты бы не стал этого делать, не так ли?

Не мобильный дружественный

Еще в 2015 году, SEO сообщество столкнулось #mobilegeddon. Многое, как Y2K, обновление было в основном не в восторге.

Но Mobilegeddon сделал выделить одно действительно важное изменение: мобильное использование в настоящее время из-развивающийся использования рабочего стола. Переход Google на индексацию мобильных устройств стал еще одним сигналом о том, что времена меняются.

В принципе, это сводится к следующему: Google смотрит на ваш мобильный сайт (не ваш рабочий стол) при принятии решения, если ваш сайт является полезным, надежным ресурсом.

Если ваш сайт не является мобильным, вы можете ожидать, чтобы принять удар в поисковых рейтингах.

«Но,» вы говорите: «Я использую реагировать WordPress тему, я в порядке!»

Может.

Многие факторы могут повлиять на мобильную дружелюбие, включая встраивание видео, дизайн навигационных баров, всплывающие данные и многое другое.

К счастью, Google сделал это супер легко проверить на мобильный-дружественный статус с помощью мобильного дружественного теста.

Запуск теста занимает менее двух минут, и инструмент даст вам массу информации о том, как ваша страница работает на мобильном телефоне.

Screenshot of Mobile Friendly Test

Мы провели тест на этой странице от Lendio, и это очень мобильный. Это, вероятно, из-за того, как легко перемещаться по содержимому, которое хорошо обертывает сятна на устройствах и приспосабливается, чтобы поместиться на экране, так же, как Предлагает Google:

Screenshot of page from Lendio

Источник

Сравните это с их рабочего стола, и вы можете сказать, что они оптимизированы правильно:

Источник

Даже если вы используете мобильные дружественные WordPress тему, важно, чтобы убедиться, что ваш общий сайт является мобильным дружественным. Тест бесплатный и занимает всего несколько минут.

Все еще не уверены, что скорость сайта имеет важное значение?

Согласно MyRoofingPal в их руководстве цены цены замены крыши, 83% из клиентов счастливо пошлют больше дела ваш путь если они имели положительный опыт.

Скорость сайта непосредственно влияет на ваш пользовательский опыт, вы на одном уровне?

Не загружайте весь контент сразу

Когда дело доходит до Интернета, быстрее, тем лучше.

В самом деле, Google сказал нам еще в 2010 году, что они используют скорость страницы в качестве фактора рейтинга. 

Но, это не все о Google. Пятьдесят три процента пользователей говорят, что они покинут сайт, если это займет более трех секунд для загрузки.

Хорошо, быстрее, тем лучше.

Но, есть проблема с содержанием. Во-первых, видео любопытное большое дело, с 1 миллиард посетителей в месяц смотреть видео на сайте. Изображения, подкасты и инфографика также очень популярны, и эти элементы потребуется время для загрузки.

Итак, каково решение?

К счастью, это довольно просто: Используйте кэширование или ленивый загрузки, так что вы можете сохранить как прохладные элементы и быстрые скорости сайта!

Возьмем, к примеру, эту страницу от программного обеспечения компании Housecall Pro. Сама страница довольно тяжелая, так как она имеет тонны изображений, видео и графики.

Screenshot of Housecall Pro website

Источник

Все эти возможности являются отличными функциями для укрепления доверия к бренду и поощрения продаж, но они могут привести к высокой загрузке.

Если у вас есть тяжелые элементы страницы, такие как видео, карусели и динамические элементы, ленивая загрузка означает, что страница не загружает всю страницу сразу, только когда пользователи прокручивают вниз.

Таким образом, вместо того, чтобы зритель ждать все, чтобы загрузить, сайт показывает им верхние функции сразу, а затем загружает функции дальше вниз позже.

Не уверен, что ваш сайт загружается достаточно быстро? Используйте удобный инструмент PageSpeed идеи от Google, чтобы узнать.

Публикация тяжелого контента вне сайта

Другой вариант для тяжелых элементов страницы является размещение их за пределами сайта.

WordPress делает его супер легко добавить содержание, как видео, аудио и большие изображения. Загрузка подкаста, например, позволяет посетителям легко слушать прямо на вашей странице.

Круто, да?

К счастью, есть обходной путь.

Если вы размещаете этот удивительный привлекательный контент на другой платформе, то вы можете использовать простой встраиваемый код. Например, если вы размещаете подкаст с третьей стороной,то они хранят файлы на своем сервере, который держит ваш сайт быстрой загрузки.

Для видео вы можете загрузить файл на YouTube, а затем использовать встраиваемый код. Что, опять же, позволяет сохранить все интересные элементы, которые делают вашу страницу удивительным при разгрузке аспект скорости на другой сайт.

Не знаете, что я имею в виду? Вот пример из Eterneva, который показывает отзыв ы видео клиента на их eterneva Отзывы странице:

(Источникизображения)

Будучи в состоянии провести этот контент на сайте третьей стороны и вставлять по своему усмотрению буквально лучшее из обоих миров и считается одним из наших нетрадиционных содержание маркетинга советы, чтобы помочь вам туз органической игры поиска.

Заключительные мысли

Если вы используете WordPress для вашего сайта, Есть тонна SEO инструментов и плагинов в вашем распоряжении. Широта ресурсов может дать некоторым владельцам сайтов ложное чувство безопасности, когда дело доходит до SEO.

Не попадаем в ловушку «WordPress заботится об этом». Проверьте скрытые ошибки SEO, изложенные выше, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от обоих WordPress и SEO инструментов. Теперь, когда мы решать сделать большую часть вашего на странице SEO в WordPress, мы настоятельно рекомендуем сделать большую часть вашей страницы SEO так что вы не оставляйте никаких денег на столе.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: