Как написать большие призывы к действию (примеры) — Нажмите здесь сейчас!

Зная, как писать большие призывы к действию является невероятным бизнес-актива. CTAs являются неотъемлемой частью любой целевой страницы, бюллетень регистрации форме, или другие онлайн-маркетинга мер.

Многие эксперименты показывают, что оптимизация призывов к действию может иметь большое влияние на конверсию сайта и отказов ставки. Тем не менее, многие владельцы веб-сайтов и маркетологи не тратят достаточно времени или усилий на это. Как следствие, их сайты и маркетинговые кампании не в полной мере реализовать свой потенциал.

Чтобы противодействовать этому, в этой должности вы получите полномасштабное образование о том, как писать большие призывы к действию. Сообщение будет сначала предоставить вам определение CTAs, а затем шаг за шагом инструкции о том, как улучшить ваш. Все это округляется примерами, чтобы проиллюстрировать каждую точку.

Начнем! (Это тоже CTA, кстати.)

Неуловимый призыв к действию — определение

Прежде чем погрузиться в как-к части статьи, давайте сначала определить призывы к действию и их основные функции на веб-сайте.

Что такое призыв к действию?

С точки зрения веб-сайтов и интернет-маркетинга, призыв к действию, как правило, в центре внимания веб-страницы. Особенно в случае посадочных страниц, все другие содержание направлено на ведущих посетителей CTA, а затем их следовать до конца с ним.

Призыв к действию — это именно то, что предлагает название: подсказка для выполнения определенной задачи. Это может быть что угодно от покупки продукта, чтобы подписаться на информационный бюллетень. Призывы к действию также могут отображаться в любом месте страницы — в боковой панели, всплывающем окне, внутри основного содержания, в конце блога, или в нескольких местах одновременно.

call to action location examples

Кроме того, призыв к действию может принимать форму кнопки, ссылки или изображения. Он также может отображаться в совершенно другой среде, такой как видео или сообщения в социальных сетях.

how to write great calls to action for social media example

Что делает призыв к действию?

Какой бы формат вы ни выбрали, цель всегда одинакова: предоставить вашей целевой аудитории конкретную, действенную задачу для выполнения и побудить их сделать это. Однако, для того, чтобы это произошло, CTA также должны выполнять определенные функции для ваших посетителей и пользователей:

  • Предоставьте информацию — «Подпишитесь на бесплатный информационный бюллетень» и «Купить сейчас» два очень разных запросов. Призыв к действию должен быть явным в том, что клик по нему делает именно. Четкое о последствиях действий помогает преобразовать нужных людей и держать неправильную аудиторию в страхе.
  • Установите ожидания — После вашего CTA не должны быть удовлетворены с сожалением. Это не должно вводить в заблуждение. Например, не рекламировать что-то бесплатно, а затем попросить деньги в следующем шаге. В противном случае, вы будете сорвать ваши пользователи и потерять их доверие.
  • Адрес возражений — Для эффективного использования призывов к действию, это помогает чрезвычайно понять, что ваши клиенты нерешительности и возражений. Если вы знаете, что вы можете включить контраргументы в ctA.

Конечно, призыв к действию всегда работает в сочетании с вашей копией продаж, копирайтингоми общим повествованием. Никакое простое предложение не может достичь всего вышеперечисленного в одиночку. Тем не менее, это конец этой конкретной воронки, так что имейте в виду вышеуказанные предпосылки.

Как написать призыв к действию, который преобразует

Хорошо, теперь, когда мы рассмотрели теорию, давайте поговорим о том, как создать свой собственный CTA. Советы ниже поможет сделать ваши действия подсказок более эффективным и более вероятно, что они имеют желаемый эффект.

1. Начните с ясного глагола команды

Призывы к действию должны быть четкими и краткими для выполнения своей функции. Вы также часто не имеют много места для них, так как они обычно появляются на кнопках, КПП объявлений и других небольших элементов сайта. Поэтому важно, чтобы вы пусть люди точно знают, что вы хотите, чтобы они сделали сразу.

В зависимости от случая использования это может быть, например, купить, зарегистрироваться или скачать что-то. В этих случаях не забудьте использовать глаголы, которые точно описывают эти действия:

  • Магазин, Заказ, Покупка
  • Подписаться, зарегистрироваться, присоединиться
  • Получить, получить

Держитесь подальше от желаемого-washy терминологии, как нажмите здесь. Будьте прямолинейны и ясны в том, что вы хотели бы, чтобы ваши зрители делали и использовали простые, понятные слова.

Примеры призыва к действию

  • Присоединиться к Бесплатно в течение месяца
  • Отправить Me отчет сейчас
  • Претензия Ваша бесплатная пробная версия
  • Узнать больше

2. Обращение к эмоциям

Так же, как в случае копирайтинг, язык, который обращается к эмоциям является хорошим способом сделать CTAs более эффективным. Большинство решений принимаются эмоционально, а не рационально. Поэтому, если вы можете ударить ваших посетителей в чувствует, это делает его более вероятно, они будут принимать меры. Поэтому, это хорошая идея, чтобы ознакомиться с властью слова, которые помогут вам сделать это.

power words example

Опять же, не забудьте сохранить его простым. Ваша аудитория не должна нуждаться в словаре, чтобы понять ваш CTA.

Один большой эмоциональный мотиватор любопытство. Вы можете использовать это в своих интересах, намеренно оставляя части информации о том, что пользователи будут получать на другой стороне вашего CTA. Это подлый тактика, чтобы увеличить свое желание нажать через.

using curiosity in calls to action example
Источник изображения

Кроме того, пунктуация также является способом усилить эмоциональную привлекательность вашего CTAs, например, с восклицательным знаком в конце.

Примеры призыва к действию

  • Забронируйте свое следующее приключение
  • Откройте для себя вашу лучшую жизнь
  • Нажмите здесь, чтобы узнать, как защитить свою семью
  • Перестаньте чувствовать себя неудачником сейчас

3. Включить номера

Использование чисел является проверенной и верной мерой для написания заголовков. Сообщение названия, как 5 SEO Тактика, которая больше не работает, и что вам нужно уйти в отставку являются одним из основных блогов и содержание мира маркетинга. Не зря. Они выполняют исключительно хорошо.

write great calls to action by including numbers

То же самое работает для призывов к действию. Здесь также можно использовать числа, чтобы сделать их более убедительными. В этом случае, как правило, имеет смысл пойти на скидки, ограниченное время предложения, и тому подобное. Например, многие интернет-магазины используют обещание определенного процента от вашего первого заказа, чтобы заманить людей в их списках электронной почты.

Источник изображения

Цифры также являются хорошим способом установить ожидания и предоставить информацию, как обсуждалось выше. Вы не можете сделать больше конкретных претензий или обещаний, чем с помощью числов.

Примеры призыва к действию

  • Получите 10% от вашего первого заказа
  • Проверьте бесплатный 5-минутный тест
  • Начните свою 30-дневную судебную процессу
  • Да, я хочу, чтобы моя скидка 20%

4. Очевидно, что

Исследования показали, что люди с большей вероятностью принять меры, если они получают надлежащие основания для. Это даже не должно быть ничего убедительного. Просто езаявлениеилюбой причине на всех было доказано, чтобы сделать соблюдение более вероятным.

Как вы можете себе представить, это работает еще лучше, если причина является то, что непосредственно приносит пользу вашей аудитории. Это может быть обещание, чтобы помочь им улучшить свою производительность, похудеть, сэкономить деньги, или любое другое основное желание. Если что-либо из этого ждет по другую сторону вашего призыва к действию, то почему бы им не рассмотреть вопрос о нажатии? Таким образом, вы можете подключиться к центру вознаграждения вашей аудитории, включив преимущества в ваш CTA.

Обратите внимание, что ориентированные на выгоды CTA тесно связаны с вашим ценностным предложением, уникальной точкой продажи или продуктом/услугой, которую вы предоставляете. Таким образом, они являются хорошим способом объединить эти два.

Примеры призыва к действию

  • Начните свое путешествие к лучшей жизни сегодня
  • Узнайте, как похудеть сейчас
  • Пришлите мне секреты успеха
  • Возьмите под свой контроль свое финансовое будущее

5. Обеспечить мгновенное удовлетворение

Один из лучших видов наград, чтобы предложить что-то материальное. Не только обещание нематериальных улучшений в будущем, но то, что ваша аудитория может использовать сразу (после того, как они нажимают кнопку).

С точки зрения маркетинга электронной почты,классическая вещь, чтобы предложить это так называемая взятка. Это, как правило, некоторый тип цифрового контента, который дает им дополнительную информацию, часто по теме они уже читают о (т.е. обновление контента).

instant gratification in call to action example

Это может быть электронная книга, контрольный список, эксклюзивный доступ или что-то еще. Предлагая этот тип бонуса дает пользователям мгновенное удовлетворение.

Если вы продаете что-то, особенно продукт SaaS, большой инструмент убеждения заключается в том, чтобы предложить бесплатную пробную версию. Это не означает, урезанный freemium версии, заметьте. Мы говорим полный доступ, хотя и в течение ограниченного времени, чтобы пользователи могли тест-драйв, что вы можете предложить и получить зацепили.

Кроме того, бесплатная пробная версия ведет пользователей через весь процесс покупки, что позволяет раскрыть коряги и возражения на этом пути.

Примеры призыва к действию

  • Получить контрольный список мгновенно
  • Да, я хочу инсайдерской электронной книги
  • Отправить бесплатную викторину оценки на мой почтовый ящик
  • Претензия Бонус видео

6. Создать срочность

Нажатие на FOMO людей (страх пропавших без вести) это отличный способ заставить их принять меры. Это еще один из тех эмоциональных триггеров, о которых мы говорили ранее.

Один из способов воспользоваться этим является создание срочности, указывая на то, что предложение истекает или что Есть только ограниченное количество продукта доступны. Это проверенная тактика для сайтов электронной коммерции, которые используют его для продаж или продвижения по службе. Зная, что возможность может уйти толкает людей, чтобы принять решение быстро и думать об этом меньше.

FOMO также работает в социальных доказательств. Думая, что, если каждый делает это должно быть хорошо или правильно, что нужно сделать, это то, что вы можете использовать для усиления CTA и весь сайт. Конкретным примером того, как вы можете использовать это в ваших призывах к действию, является формула решения проблемы. Это означает, чтобы определить проблему вашей аудитории, усилить его, а затем предложить решение.

problem agitate solve example

Если все сделано правильно, он будет использовать тревогу людей, что делает их более вероятно, нажмите кнопку.

Примеры призыва к действию

  • Присоединиться к 20000 маркетинга инсайдеров
  • Получите одноразовое предложение сейчас
  • Заказ до полуночи сегодня
  • Не пропустите на этой сделке

7. Всегда быть разделенным тестирование

Дело в том, призывы к действию является то, что вы будете знать только, насколько хорошо они на самом деле, когда противостоять им с реальностью. То, что хорошо выглядит на бумаге может оказаться реальной безнадежной на странице. Таким образом, часть обучения, как писать большие призывы к действию, чтобы знать, когда вернуться к чертежной доске.

Однако, как вы выяснить, когда пришло время для этого?

Делая A / B тесты. Вызовы к действию являются ярким примером элемента страницы, предназначенного для сплит-тестирования. Как уже упоминалось в начале, даже изменение одного слова может иметь большое значение. Таким образом, проверить столько, сколько вы можете, а не только копию, но и цвета, размещение и другие части вашего CTA (для советов, проверить наши кнопки разработки руководящих принципов). Это также поможет вам в получении лучше написания CTAs.

Кроме того, не бойтесь получить немного творчески. Вы никогда не знаете, что будет работать в конце концов.

Заключительные мысли: Призывы к действию

Любой, кто хочет иметь успешный веб-сайт не будет обойти выяснить, как написать большие призывы к действию. CTAs являются центральной частью интернет-маркетинга, конверсии, и общий успех веб-сайта. Не призыв к действию или использовать их неэффективно это хороший способ обречь ваш сайт посредственности.

Выше, вы узнали несколько способов улучшить призывы к действию на вашем сайте. Давайте подведем итоги:

  1. Начните с сильного глагола команды
  2. Использование эмоционального языка
  3. Включите номера, где это возможно
  4. Используйте CTAs, ориентированные на льготы
  5. Предложите ощутимые награды и мгновенное удовлетворение
  6. Создайте ощущение срочности
  7. Проверьте ад из ваших призывов к действию

Следуя советам, вы убедитесь, что ваши CTAs являются привлекательными и имеют желаемый эффект. Самое главное, однако, что вы продолжаете экспериментировать и отслеживать результаты. Это единственный способ узнать, что работает, а что нет.

Есть ли у вас дополнительные советы, как писать большие призывы к действию? Вопросы, комментарии? Препятствуйте нам знать в разделе комментария ниже!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: