Как обеспечить безопасные пароли на вашем сайте WordPress

Мы готовы поспорить, что вы, вероятно, знаете все об использовании безопасных паролей для вашей учетной записи WordPress админ. Тем не менее, вы не можете считать само собой разумеющимся, что другие пользователи будут делать то же самое.

Чтобы убедиться, что ваш сайт остается в безопасности, вы хотите, чтобы убедиться, что все пароли являются безопасными. Хотя WordPress включает в себя функцию для создания безопасного пароля, это совершенно необязательно. Как и многие задачи WordPress, ответ заключается в использовании плагина для обеспечения пользователей использовать надежные пароли на WordPress ‘задней части.

В этой статье мы обсудим важность безопасности паролей. Затем мы покажем вам, какие функции WordPress предлагает в этой области, и введем более безопасное решение. Начнем!

Быстрый праймер на сильные, безопасные пароли

Начнем с самого начала. Конечно, один из самых основных «законы» в Интернете является то, что надежные пароли имеют важное значение для поддержания вашего сайта защищены. В самом деле, там было так много обсуждения этой темы, что вы бы простили за то, что она мыть над головой.

Тем не менее, игнорирование безопасности пароля невероятно опасно, по причинам, мы получим на в ближайшее время. На данный момент, давайте дадим вам одно простое правило, чтобы убедиться, что вы в состоянии вручную создавать надежные пароли:

Несмотря на предыдущие, давно сказанные советы о смешивании букв, цифр и символов, длина является наиболее важным аспектом надежных паролей. Короче говоря, чем длиннее пароль, тем лучше.

Причиной этого является так называемый метод «грубой силы» для взлома паролей. Из-за этого, вы просто хотите, чтобы ваш пароль так долго, что он будет принимать математические эон разорвать. Вы можете увидеть, сколько времени потребуется, чтобы взломать пароль с помощью сайта, как Как безопасно мой пароль?:

The How Secure Is My Password? website.

Конечно, это не сказать, что вы должны удар пароль сложности на обочину. Там должен быть баланс между просто писать «а» двадцать раз, и с восьми символов нагромождение букв, цифр и символов. Тем не менее, вы все еще можете использовать полные слова для создания надежного, невзломаемого пароля.

Почему вы должны положить так много акций в безопасные пароли

Хотя вы можете знать о важности использования безопасного пароля, то же самое может быть не верно для ваших пользователей. Региональный директор Microsoft Трой Хант недавно опубликовал список некачественных паролей и предположил, что 86% из тех, с которыми он столкнулся, уже были нарушены.

Это вызывает тревогу по нескольким причинам, не в последнюю очередь, что подавляющее большинство людей используют пароли свободно доступны для всех, чтобы видеть. Пароли сами по себе являются еще одним аспектом. Некоторые из наиболее часто используемых паролей были совершенно ленивыми и базовыми, такими как «qwerty», «123456» и «пароль».

Мы уверены, что вы не хотите, чтобы ваши пользователи ставят под угрозу ваш сайт, позволяя пользователям использовать такой легко взломанный пароль. К счастью, это возможно, чтобы избежать, если вы используете WordPress. Давайте взглянем на то, как вы можете позволить пользователям создавать гораздо лучше, безопаснее пароли.

Как обеспечить безопасные пароли на вашем сайте WordPress

Поскольку безопасные пароли являются основой защиты вашего сайта, имеет смысл выделить это как можно раньше для пользователя. Таким образом, WordPress предлагает простую шашка и генератор, запеченный в ядре:

WordPress' password generator.

Пользователи могут получить доступ к этому инструменту через пользователей, которые будут проходить через пользователей, все пользователи экрана в WordPress. Затем они могут нажать На создание пароля в отдельном профиле пользователя.

Тем не менее, есть один большой недостаток в этом подходе — это совершенно необязательно. Таким образом, вы хотите реализовать специальный плагин, который фактически заставляет всех пользователей на вашем сайте, чтобы создать надежный пароль. Введите плагин «Менеджер политики паролей»:

The Password Policy Manager plugin.

Этот плагин был создан ведущими разработчиками WordPress безопасности WP White Security и дает вам полный набор инструментов для обеспечения надежных паролей. Например, можно установить максимальный возраст паролей, чтобы пользователи могли создавать новый в момент выбора. Более того, у вас есть гибкий подход к прекращению пользовательских сеансов.

Что касается базовой функциональности, вы можете настроить общую политику, так что вы полностью контролируете силу базового пароля, который должны соответствовать пользователям. Он находится в том же месте, что и встроенный генератор паролей, так что вы будете иметь знакомый внешний вид.

Откровенно говоря, этот плагин является га Reat значение с учетом функциональности. Для получения дополнительной информации, в том числе где купить менеджер политики паролей (и цена), над головой на веб-сайте WP White Security.

Заключение

Пароль безопасности и управления является «старой шляпе» тема в соответствии с некоторыми. Это одна из многолетних тем для онлайн-безопасности, что в значительной степени связано с тем, что многие пользователи по-прежнему предпочитают создавать слабые, взломаемые пароли.

В этой должности, мы говорили о том, как WordPress включает в себя встроенные варианты для оценки силы пароля. Однако, установив плагин для обеспечения пользователей использовать надежные пароли на задней части WordPress, вы можете убедиться, что все пароли являются надежными и безопасными. В конечном счете, вы возьмете безопасность вашего сайта в свои руки, что всегда хорошо.

Вы горячий на безопасность пароля, и как вы думаете менеджер политики пароля для плагина WordPress смог легомогл? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Рекомендуемые изображения: stevepb.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: