Как оптимизировать JavaScript и CSS и повысить производительность веб-сайта

Никто не любит медленный сайт. В самом деле, многие пользователи предпочитают оставить свой сайт, а не ждать более двух секунд для его страниц для загрузки. Вот почему очень важно, чтобы ваш сайт был оптимизирован для производительности.

К счастью, Есть много способов, вы можете начать решение медленное время загрузки и получить ваш сайт в форме. Некоторые из них связаны с вашим контентом, другие — с вашим сервером, и еще больше — с JavaScript и CSS-кодом вашего сайта.

В этой статье мы рассмотрим, почему оптимизация производительности веб-сайта так важна. Затем мы объясним, как оптимизировать JavaScript и CSS для вашего сайта. Давайте прыгать в!

Почему оптимизация JavaScript и CSS имеет решающее значение для успешного веб-сайта

Как мы уже упоминали, производительность вашего сайта тесно связана с его успехом. Медленное время загрузки приводит к ухудшению пользовательского опыта (UX) и более высоким показателям отказов. Естественно, это трудно для вашего сайта, чтобы снять, если вы продолжаете терять посетителей.

Исследования также показали, что повышение производительности сайта может увеличить коэффициенты конверсии. Это означает, что больше продаж для сайтов электронной коммерции, больше доходов для монетизированных блогов, и больше абонентов для членства на основе сайтов.

Кроме того, производительность сайта является одним из многих факторов, которые способствуют оптимизации поисковых систем (SEO). Как быстро ваш сайт загружается играет роль в его размещении на поисковых запросах Результаты страниц (SERPs), и, следовательно, количество органического трафика ваш сайт получает.

С 51 процентов органического трафика из онлайн-поиска, пропавших без вести на высоком рейтинге выдачи может держать ваш сайт обратно совсем немного. Кроме того, в среднем более 40 процентов доходов поступает от органических поисков, и 91,5 процента поисковиков в конечном итоге на одном из первых страниц результатов.

Другими словами, улучшение производительности вашего сайта является ключом к оказанию помощи ему привлечь посетителей. Таким образом, оптимизация JavaScript и CSS вашего сайта является огромным шагом в правильном направлении.

Как оптимизировать JavaScript и CSS и улучшить производительность веб-сайта (3 методы)

Есть много способов оптимизировать скорость сайта. Здесь мы сосредоточимся на нескольких способах оптимизации кода вашего сайта для более быстрой загрузки.

1. Minify JavaScript и CSS для удаления ненужных символов

Minification — это процесс удаления пробелов и других символов, которые не являются строго необходимыми для работы кода вашего сайта. Эти элементы обычно включаются в JavaScript, CSS и HTML-файлы, чтобы сделать их более читаемыми для человека.

Тем не менее, компьютеры не нуждаются в этих дополнительных символов, чтобы иметь возможность читать файлы кода. Вместо этого, дополнительное содержимое просто делает файлы больше, и, следовательно, больше времени для обработки и загрузки.

Можно вручную минимифицировать файлы JavaScript и CSS, прочесывая их и удаляя пробелы, комментарии и новые линейные символы. Однако, если у вас есть большой сайт с большим количеством длинных файлов, это дренажный и неэффективный процесс.

К счастью для пользователей WordPress, Есть плагины, которые могут помочь. Быстрая скорость Minify может быстро очистить JavaScript, CSS и HTML-файлы для повышения производительности:

The Fast Velocity Minify plugin.

Autoptimize является еще одним мощным плагином, который minifies JavaScript и CSS. Он также может обрабатывать несколько других задач, связанных с производительностью, таких как агрегирование и кэширование файлов, а также ввод CSS в заголовки страниц:

The Autoptimize plugin.

Использование плагина значительно улучшит процесс минификации, сняв его с рук. Быстро удалив ненужные символы из кода вашего сайта, вы можете начать видеть разницу в его производительности.

2. Используйте Inline Small JavaScript и CSS для консолидации кода

«Inlining» JavaScript и CSS относится к практике добавления JavaScript и CSS в HTML-файлы вашего сайта. Это помогает улучшить скорость страницы, за счет сокращения количества файлов, которые ваш сайт должен загрузить для отображения своих страниц.

Тем не менее, вы хотите быть осторожным при использовании этого метода, так как он имеет несколько потенциальных недостатков. Во-первых, если вы добавите слишком много JavaScript и CSS в HTML-файлы, вы можете увеличить его размер слишком много. Если это произойдет, вы можете потерять всю скорость, которую вы получили, так как вы будете просто заменить несколько файлов с одним очень большим.

Кроме того, и, возможно, что более важно, внеочередные JavaScript и CSS не могут быть кэшированы. Кэширование является еще одним чрезвычайно полезным методом повышения производительности сайта,и вполне возможно, что преимущества внеочередных стилей и скриптов не будут перевешивать стоимость потери способности кэширования.

Имея в виду эти две вещи, вы хотите тщательно рассмотреть вопрос о внеочередных JavaScript и / или CSS являются правильными для вашего сайта. Вы также можете рассмотреть с использованием внешних JavaScript и CSS в качестве альтернативы.

В индиконизм с Autoptimize Plugin

Если вы решите вписать JavaScript и/или CSS, вам придется вручную добавить код JavaScript в свои HTML-файлы. Тем не менее, вы можете использовать Autoptimize, чтобы внедоговорить CSS быстрее.

Для того, чтобы получить доступ к настройкам, которые позволяют вам сделать это, вам нужно будет перейти к настройкам и Autoptimize и нажмите на кнопку расширенных настроек Показать:

The Show advanced settings button in the Autoptimize settings.

Здесь вы можете увидеть два варианта добавления внеочередных CSS. Вы можете либо вставить только «выше раза» CSS, или вне очереди все ваши CSS (что не рекомендуется, так как это, скорее всего, добавить слишком много дополнительного кода для ваших HTML файлов):

The inline CSS settings in Autoptimize.

Если вы выберете первый вариант, вам нужно указать, какой CSS Autoptimize должен добавить в свои HTML-файлы. Не забудьте сохранить изменения в нижней части экрана настроек, когда вы закончите.

3. Закажите свои стили и сценарии для более эффективной загрузки

Порядок, в котором фрагменты JavaScript и CSS отображаются в ваших HTML-файлах, определяет, как браузеры загружают информацию вашего сайта. Когда JavaScript и CSS помещаются в неоптимальные позиции, они могут затормозить загрузку остальной страницы.

Короче говоря, ваш CSS всегда должны быть помещены в тег «lt;head»gt; тег. С другой стороны, JavaScript должен быть расположен в самом низу тега lt;body. Это связано с тем, что браузеры не могут отображать содержимое веб-страницы без предварительного доступа к CSS страницы, поэтому загрузка этого кода позволяет вам быстрее отображать страницу.

JavaScript, с другой стороны, может продолжать загрузку в фоновом режиме даже после загрузки CSS. Перемещение его на дно позволяет браузеру загружать и отображать все остальное, прежде чем загружать код JavaScript в фоновом режиме.

Вы можете заказать КОД CSS и JavaScript вручную, или позволить Autoptimize сделать это за вас. Просто проверьте оптимизированный код JavaScript? и оптимизировать CSS Code? коробки в настройках плагина:

The Optimize JavaScript code and Optimize CSS code settings in Autoptimize.

Это позволит Autoptimize автоматически разместить CSS в заголовке и отодвинуть код JavaScript на дно. Использование плагина поможет вам избежать необходимости отсваиваться от необходимости отсвасывать файлы вашего сайта вручную, что всегда является плюсом, поскольку он предотвращает ошибки, которые могут нарушить ваш сайт.

Заключение

В эти дни, быстрое время загрузки, как ожидается, большинство пользователей веб-сайта. Неспособность оптимизировать скорость вашего сайта может иметь негативное влияние на его скорость отказов, доход и видимость.

К счастью, есть три способа улучшить производительность веб-сайта за счет оптимизации JavaScript и CSS:

  1. Minify JavaScript и CSS для удаления ненужных символов.
  2. Для консолидации кода используйте внеочередные JavaScript и CSS.
  3. Закажите стили и скрипты для более эффективной загрузки.

Есть ли у вас какие-либо вопросы по оптимизации производительности вашего сайта? Оставьте их в разделе комментариев ниже!

Изображение кредита: Wikimedia Commons.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: