Как получить Рекомендуемые фрагменты для вашего блога

Когда вы впервые начали блог вы, возможно, не поняли, как трудно было бы получить трафик. Страница результатов поиска Google является занят местом с объявлениями, карусели, знания панелей, а также признакам фрагменты все рабочие толкать результаты вниз по странице.

В отличие от остальных, признакам фрагменты доступны для любого сайта с большим содержанием и структурой, и вы можете использовать их, чтобы получить выше раза и претендовать на первое место в результатах поиска.

Мы собираемся погрузиться в признакам фрагменты и почему вы в них нуждается. Мы поделимся некоторыми тактиками, которые вы можете использовать, чтобы найти функциональные возможности фрагмента. Наконец, мы поделимся правилами форматирования, которые помогут Google найти ваш ответ и, возможно, сделать его лучшим.

Что представляют сяппельные фрагменты?

Фрагмент признакам — это частичный ответ на вопрос, представленный при поиске google. Он содержится в поле в верхней части страницы результатов поиска, поэтому он называется Результат поиска #0.

Фрагмент всегда является прямым, легким для понимания, ответом на вопрос. Он имеет URL, название страницы, и ссылку на страницу с ответом. Эти ответы вытащил непосредственно со страниц Google, и вы не можете пометить свою страницу, как признакам фрагмент.

Зачем вам нужны фрагменты?

Это может показаться странным, но признакам фрагменты не получают все клики в поиске. Они, однако, украсть несколько кликов из #1 результата.

Когда они находятся в результатах поиска #1 место будет видеть кликов снижение до 20,6% от 26% кликов. Если вы берете, что 6% от #1 результата, то вы начинаете пользоваться другими преимуществами, которые улучшают ваш рейтинг в Google.

Если вы уже #1 в результатах поиска, то вам действительно нужно требовать фрагмент и защищать ваши клики. Вы можете видеть, что сочетание #1 с фрагментами означает полное доминирование верхней половины страницы, чтобы набрать 28% (против 26%) всех кликов.

Когда страница хорошо оптимизирована, это приводит к увеличению сеансов на 516% после приобретения фрагмента. Вы также увидите, что CTR увеличится с 6% до 8%.

Вы также будете иметь возможность появиться в «других поисков» через людей также спросить коробки, которые используют признакам фрагменты для ответа 23% времени.

Наконец, фрагменты и голосовой поиск тесно связаны между собой. Google использует признакам фрагмент ответа для обеспечения результатов для голосового поиска.

Какие типы признакам фрагменты есть?

Существует четыре типа фрагментов:

  • Параграф: Отображается в текстовом блоке в верхней части результатов поиска. Каждый может извлечь выгоду из заработка этих признакам фрагменты.

  • Видео: Выделено видео с YouTube с предложенным клипом. Это очень хорошая возможность для тех, кто работает с DIY, приготовление пищи, мода, или красота.

  • Список: Пуля или номерной список с ответами. Как и выше, список отлично подходит для DIY, и приготовления пищи, но и для финансовых, спортивных, музыки, кино, телевидения.

  • Таблица: Ответ предоставляется в таблице, по крайней мере 2 столбца. Отлично подходит для финансовых услуг, здравоохранения, развлечений, спортивных команд и многое другое.

Как вы можете найти признакам фрагмент возможности?

Самый простой способ заключается в том, чтобы пойти с платным инструментом, как SEMRush или ahrefs, потому что каждый из них предлагает признакам фрагмент инструмента. Если вы предпочитаете, чтобы избежать дорогой путь, то вы все еще можете найти большие возможности с бесплатными инструментами.

Исследования ключевых слов

Все ваши усилия содержания начать с эффективного исследования ключевых слов и утверждая Признакам фрагменты ничем не отличается. Затем поставьте их под сомнение форму, чтобы найти самые простые возможности.

Рекомендуемые фрагменты также регулярно появляются в длиннохвостых запросах, так что ваше исследование ключевых слов с длинным хвостом также будет иметь важное значение. Имейте в виду намерение поиска и нацеливайте информационные намерения на запрос, такой как «сломанная деревянная ножка стола».

Использование Google

Положите ваши новые ключевые слова в Google и посмотрите на вопросы в люди также задать раздел. Это собирается показать вам, какие именно темы Google считает, что связаны с вашим ключевым словом.

Низкий висячие фрукты

Начиная с вашего самого сильного содержания проверить, сколько сообщений входят в топ-10, но не имеют признакам фрагмент. Просто поместите ключевое слово в ряд вопросов и посмотреть, насколько хорошо вы делаете.

Если у вас есть хорошо ранжированные страницы или поста без признакам фрагмент затем выяснить, кто украл ваш признакам фрагмент и где они ранга. Если они ранга ниже вас, то это прекрасная возможность для вас, чтобы претендовать на результат #0.

Как вы можете оптимизировать для признакам фрагменты?

Google определит, какой контент лучше всего соответствует информационному намерению для поискового запроса. Если вы делаете на странице вещи хорошо, как пользователь-центр навигации и организации,то вы можете выиграть признакам фрагменты.

Вы можете обнаружить, что вам нужно писать больше статей, чтобы улучшить ваши шансы на утверждая фрагменты. Каждая статья должна быть направлена на ответ на несколько, связанных, вопросы, чтобы увеличить потенциал утверждая фрагменты.

Каждая статья должна также использовать семантически связанные ключевые слова, чтобы убедиться, что вы соответствуете информационному намерениям для каждого запроса.

Как получить текст или абзац признакам фрагменты?

  • Вам понадобится большое содержание; мозговой штурм и отображают ответ несколько раз перед публикацией.
  • Используйте заголовки h2 или h3 для вопросов. Ответ должен быть непосредственно под завернутый в lt;p ‘gt; теги. Это поможет сканеру легко найти информацию.
  • В пункте должен быть рассмотрен вопрос и ответить на него в течение 45-97 слов или 293-752 символов.
  • Вы можете подробно остановиться на ответе в отдельных параграфах, если это необходимо.
  • Если вы хотите, чтобы ваше изображение признакам также, а затем использовать ключевые слова в альт текста.
  • Предоставьте пейзажные изображения в 4:3 на 600 х 425.
  • Исходящие ссылки из авторитетных источников полезны, поскольку некоторые страницы имеют целых 33.
  • Google также может использовать текст из описаний видео YouTube в фрагментах.

Как вы можете заработать список признакам фрагмент?

  • Включите краткий обзор шагов в списке.
  • Для улучшения CTRs включите списки с более чем восемью элементами для усечения списка в результатах.
  • Более длинные описания также могут помочь вам получить «Больше элементов …» ссылка в фрагменте признакам.
  • Google будет тянуть ваш h2 подзаголовок в пуля список для некоторых запросов.

Как вы можете выиграть таблицу признакам фрагмент?

  • Предоставьте полезные факты и цифры.
  • Структурируйте свое содержание хорошо с цифрами и фактами, близкими к названию.
  • Вам не нужно использовать таблицу на странице; Google может прочитать структуру и создать таблицу из организованного контента.
  • Ваши таблицы должны вписываться между 4 строками и 2 столбцовами с максимум 9 строками и 3 колонками.

Как вы можете получить видео признакам фрагмент?

  • Предоставьте собственную транскрипцию при загрузке видео.
  • В описании предоставьте справочный текст, в котором используются списки и заголовки при следовании структуре видео.
  • Определите каждый из шагов в видео с отметкой времени с тем же языком в видео и тексте.
  • Обеспечьте чистый, высококачественный звук простыми шагами, объясняемыми общими глаголами.

Заключение

Оптимизация содержимого для фрагментов занимает немного времени, и вы можете не сразу увидеть результаты. С другой стороны, улучшение форматирования ваших сообщений поможет вашим посетителям ориентироваться в вашем контенте, что должно привести к более длительному времени на сайте.

В долгосрочной перспективе, оптимизация для признакам фрагменты это отличный способ представить содержание в наиболее читаемым способом для сканера и людей, так, и это приведет к улучшению рейтинга.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: