Как превратить ваш блог в членство на сайте с WordPress

Блоги только становится все более популярным, что означает, что все больше и больше людей начинают блоги в надежде превратить его в полный рабочий день карьеры. Но это может быть трудно зарабатывать деньги в Интернете с блогами и доход непредсказуем, а также. Итак, как вы можете заработать больше денег блогов?

Одним из решений для блога, который не генерирует много доходов, чтобы превратить его в членство на сайте. Сайт членства — это тип службы подписки, который предлагает премиум-контент, продукты или услуги в обмен на ежемесячную или ежегодную плату.

Если вы заинтересованы в том, чтобы более надежный доход от вашего блога, продолжайте читать. Мы поделимся с вами преимущества членства на сайте и как превратить свой блог в членство на сайте с WordPress.

Почему вы должны превратить ваш блог в членство сайта

Превращение вашего блога в членство на сайте позволит вам превратить свое хобби в фактические деньги решений бизнеса. Конечно, вы можете показывать объявления на вашем сайте, создавать продукт для продажи, или попробовать хостинг платных вебинаров, но, превратив свой блог в членство на сайте, вы сможете генерировать ежемесячные периодические доходы. Это означает, что вы можете положиться на этот устойчивый и последовательный доход, чтобы превратить ваш блог в полный рабочий день бизнеса.

К тому же, это просто. Вместо того, чтобы создавать курс или электронную книгу с нуля, вы можете создать премиум-контент для вашего блога, что ваша аудитория может получить доступ по цене. Нет необходимости добавлять интернет-магазин на ваш сайт или иметь дело с доставкой, ваш премиум-контент создается и размещается прямо на вашем блоге WordPress.

Преобразование блога в членство на сайте также увеличит ценность вашего содержания, а также. Когда вы рядом с тонны других блоггеров, которые предлагают все свои советы бесплатно, ваш премиум содержание выглядит, что гораздо более ценным.

Убеждены? ОК, теперь давайте начнем о том, как превратить ваш блог в членство на сайте с WordPress.

Выберите WordPress Членство Плагин

Во-первых, вам не нужно нанимать дизайнера или полностью пересмотреть свой сайт, чтобы превратить его в членство на сайте, все, что вам нужно, это плагин WordPress. Если вы просто хотите, чтобы пользователь регистрации на вашем сайте, то все, что вам нужно, это плагин, как WPForms. WPForms является плагином для строителя форм, который можно использовать для легкого создания логинов и регистрационных форм пользователя. Но если вы хотите создать сайт членства для продажи подписок или платного контента, то вам понадобится плагин, как MemberPress.

MemberPress является мощным и простым в использовании членство плагин, который позволяет принимать платежи, создавать уровни членства, ограничить доступ на основе уровней, генерировать купоны, создавать цены страниц, аналитики отчетности и многое другое.

MemberPress сделает превращение вашего блога в членство сайт супер легко, и это наш лучший выбор для членства плагины для WordPress.

Настройка членПресс Плагин

После того как вы установили и активировали плагин MemberPress WordPress,вы должны настроить плагин MemberPress. В меню WordPress выберите MemberPress Здесь вы выбираете настройки, основанные на потребностях вашего сайта членства.

В этой области вы можете настроить страницы MemberPress «Зарезервировано», такие как страница спасибо, страница учетной записи и страница входа. Вы можете создать свои собственные страницы WordPress для этого или выбрать «Авто Создать новую страницу» вариант, если вы хотите WordPress автоматически создать страницу для вас.

После того как вы закончили настройку плагина MemberPress, следующим шагом является настройка оплаты.

Настройка платежа

Тем не менее, в разделе Параметры, нажмите на платежи. Здесь вы наведете оплату, чтобы принимать платежи на сайте членства.

MemberPress интегрируется с рядом платежных шлюзов, включая PayPal, Stripe и Authorize.net. Нажмите на опцию, которая вам понравится, и заполните необходимые учетные данные для завершения настройки.

Если вы хотите принять платежи по кредитной карте через Stripe и PayPal платежи, вы можете нажать кнопку Добавить, чтобы добавить другой способ оплаты.

Определение уровней членства

Далее необходимо определить уровни членства. Например, вы можете предложить бронзовый план членства за $ 5/month, Серебряный план членства за $ 15/month, и Золотой План членства за $ 25/month, все с различными уровнями доступа и льготы. Кроме того, вы можете создать только 1 уровень членства, в зависимости от ваших потребностей.

Чтобы добавить уровень членства, перейдите на MemberPress и членство и нажмите на Добавить новые в верхней части страницы Членства.

Здесь вы можете назвать свой уровень членства и подробно описать, что происходит с ним в почтовом редакторе.

Затем в разделе Условия членства можно установить цену, тип выставления счетов и срок действия плана членства.

Далее по странице есть раздел Параметры членства, где вы можете отсеивать текст для кнопки регистрации, настраивать разрешения, создавать пользовательские благодарственное сообщение и многое другое.

Если вы довольны настройками для определенного уровня членства, нажмите кнопку «Публикация», чтобы сделать ее доступной для посетителей веб-сайта. Повторите этот шаг для столько уровней членства, как вы хотите.

Создание правил для планов членства

Теперь вам нужно создать правила для ваших планов членства. Создание правил позволит вам скрыть свой премиум-контент от неплательщиков посетителей сайта и выбрать, какой премиум-контент можно увидеть по уровню членства.

Перейти к MemberPress и правила, а затем нажмите кнопку Добавить новую в верхней части страницы Правил.

В соответствии с правилами опционы, вы можете выбрать, какой контент вы хотите защитить от неплательщиков. Например, можно настроить правило, согласно которое все сообщения с тегом «платные» скрыты от неплательщиков и доступны для каждого уровня членства.

Таким образом, идти вперед, всякий раз, когда вы создаете новый пост, который для оплаты членов только, просто добавить «оплаченный» тег к нему.

Можно также создать более конкретные правила для различных публикаций, страниц, категорий содержимого, страниц детей или определенного URL-адреса.

Там также возможность для содержания капельного и истечения срока действия. Содержимое капельного позволяет постепенно выпускать содержимое для ваших членов, а не позволяя им доступ ко всему сразу. И опция истечения срока действия может быть настроена для отображения премиум-контента только в течение определенного периода времени, прежде чем он больше не будет доступен. Если вам не нужны эти функции, оставьте их без контроля.

После того, как вы довольны созданным правилом, нажмите «Сохранить правило» и повторите процесс для столько правил, сколько нужно вашему сайту членства.

Создание привлекательной страницы ценообразования

Далее, вам нужно создать страницу на вашем блоге, чтобы продвинуть свой уровень членства и перечислить свои цены. Посетители вашего сайта смогут увидеть, что они получают с каждым планом на этой странице, выбрать план, на который они хотят подписаться, и быть направлены на страницу оплаты. Пользователи, которые пытаются получить доступ к платному контенту, также могут быть перенаправлены на страницу, чтобы превратить больше посетителей в платных членов.

Перейти к MemberPress , добавить группы, как только на странице добавить группы, нажмите Добавить новые. Введите заголовок для страницы ценообразования, а затем прокрутите вниз в метабокс групповых опционов и добавьте уровни членства, которые вы хотите отобразить на странице ценообразования.

Вы также можете выбрать тему страницы ценообразования от MemberPress, чтобы автоматически создать большую страницу ценообразования.

Если вы удовлетворены настройками для вашей ценовой страницы, нажмите кнопку «Публикация», чтобы заставить страницу жить на вашем сайте.

Добавить зарегистрироваться и войти формы

Наконец, вам нужно добавить форму регистрации и форму входа на ваш сайт. Таким образом, посетители вашего сайта могут легко перемещаться по вашему сайту, чтобы подписаться на ваш сайт членства и возвращающихся членов могут войти в свои учетные записи для доступа к премиум-контенту.

Чтобы добавить форму входа, перейдите к Внешний вид и добавить виджет «MemberPress Login» в боковой панели.

Теперь ваши члены могут легко войти в свои аккаунты.

Чтобы добавить форму регистрации на ваш сайт, мы добавим ссылку на созданную вами страницу цен в меню навигации. Для этого, перейдите на внешний вид и меню в wordPress админ. Нажмите на вкладку группы, чтобы расширить ее, теперь вы должны увидеть группу плана ценообразования, который вы создали ранее.

Проверьте поле рядом с вашим планом ценообразования членства, а затем нажмите Добавить в меню. Страница плана ценообразования теперь будет отображаться справа вместе с другими ссылками на страницы, которые уже отображаются в меню навигации. Вы можете изменить порядок, перетащив и упав, и вы также можете изменить текст ссылки, если вы хотите.

Не забудьте выйти из области WordPress админ, чтобы убедиться, что каждый элемент в настоящее время работает на вашем сайте.

Теперь ваш сайт членства готов к работе. Ваш сайт посетителей и читателей блога могут зарегистрироваться, чтобы стать членом, и вы будете на один шаг ближе к зарабатыванию денег с вашего блога.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: