Как управлять несколькими WordPress сайты из одной панели

Вы владелец бизнеса, который имеет несколько веб-сайтов для различных аспектов их маркетинговой кампании? Может быть, у вас есть задания письменного агентства, так что у вас есть домашний сайт, который объясняет ваш бизнес. Тогда у вас есть еще один сайт, который учит студентов, как писать, и вдобавок ко всему, вы решили начать блог с целью личного брендинга.

Так Есть три веб-сайта для управления в этом случае.

Каждый из них поставляется с необходимостью резервного копирования, основные обновления, и плагин обновления отслеживания. Каждый из них имеет уникальную тему, которая поставляется со своими проблемами.

Отслеживание всех проектов WordPress с отдельных панелей мониторинга немного сложно. И если вы веб-мастер работает для разных клиентов, все еще сложнее для вас. Каждый из веб-сайтов вы управляете очень разные, так что вам нужно оставаться на пути все время.

Процесс управления можно значительно упростить, если начать использовать инструмент, который поможет вам охватить все, начиная с одной панели мониторинга. Мы предложим семь таких инструментов, так что вы будете иметь хороший спектр вариантов.

  1. iControlWP

Этот инструмент дает вам полный пакет, чтобы помочь вам со всеми аспектами безопасности и управления на нескольких веб-сайтах. Вы получаете центральную панель мониторинга, где вы управляете функциями всех ваших веб-сайтов.

Чтобы сделать вещи лучше, инструмент интегрирует Google Analytics, так что вы будете получать отчеты, которые показывают вам, как улучшить производительность веб-сайта. Тем не менее, вам может понадобиться помощь специалиста по маркетингу или специалиста по данным, чтобы проанализировать эти отчеты и помочь вам принять надлежащие меры на всех ваших веб-сайтах.

  1. WP Удаленный

Если вы не опытный веб-разработчик, и вы ищете самое простое решение, чтобы помочь вам управлять несколькими сайтами, это один. Вы можете контролировать неограниченные сайты WordPress бесплатно, и обновлять темы, плагины и ядро с одной панели мониторинга.

Хотя WP Remote является простым в использовании инструментом, он по-прежнему очень мощный для опытных дизайнеров и разработчиков.

  1. Бесконечный WP

Это на самом деле приложение, которое вы устанавливаете на сервере. Это самостоятельно, так что вы не раздавать конфиденциальную информацию кому-то еще. InfiniteWP велик, потому что он дает вам мастер войти для всех сайтов, так что вам не придется держать войти в каждый из них для обработки обновлений.

Единственная проблема заключается в том, что вам придется пойти с самой дорогой версией (Агентство), если вы хотите приоритет поддержки электронной почты. Все остальные должны ждать от одного до трех дней, чтобы получить ответ по электронной почте. Так что если вы застряли с чем-то, и вам нужна помощь, вам нужно нанять программиста из службы, как EduGeeks Club.

  1. Командир CMS

Это мощная управляющая платформа, которая поможет вам справиться с повторяющимися задачами на всех ваших сайтах WordPress с легкостью. Вместо того, чтобы управлять отдельными задачами, вы можете сосредоточиться на увеличении конверсий, так как вы, наконец, получите время для этого.

CMS Commander поддерживает массовое размещение. Вы также можете скопировать все варианты от полезных плагинов от одного до любого или всех других сайтов WP. Вы можете создавать статьи из панели мониторинга и планировать их для публикации.

Также доступна функция респиннинга и переписывания статьи. Но это опасная вещь для использования, поскольку программное обеспечение часто приводит к нечитаемым, бесполезный текст.

  1. GoDaddy Pro

Это, вероятно, самый привлекательный инструмент из всех в этом списке. Вы получаете бесплатную учетную запись с отличными функциями, такими как обновления темы и один клик плагина. Вы также получаете резервные и функции клонирования бесплатно.

Что делает GoDaddy Pro прохладно для начинающих является тот факт, что есть бесплатный вариант. Но есть нечто большее: вы также получаете образовательные ресурсы, такие как статьи, учебники, электронные книги и даже вебинары, которые научат вас, как поддерживать ваши веб-сайты, как профессионал.

  1. Jetpack

Этот плагин имеет более пяти миллионов активных установок по сей день, и число просто продолжает расти. Jetpack предлагает широкий спектр инструментов, которые помогут вам настроить, запустить и поддерживать все сайты, которые у вас есть. Интерфейс довольно прост для навигации.

Наибольшая ценность этого инструмента заключается в том, что он помогает управлять аспектами безопасности и содержания всех ваших сайтов. Кроме того, он дает вам статистику для анализа. Это совершенно бесплатно для всех его функций.

  1. MainWP

Это еще один бесплатный инструмент, который дает вам много функциональности. Вы можете подключить неограниченное количество веб-сайтов в одну панель мониторинга. Вы можете обновить темы и плагины ваших сайтов, или удалить плагины, которые больше не используются.

Инструменты делают его легким

Таким образом, у вас есть несколько сайтов WordPress для обработки, и вы получаете немного перегружены. Не теряйте его! Если вы еще не начали использовать инструмент, который поможет вам управлять всем из одной панели мониторинга, сегодня день.

Сделайте свой выбор из тех, которые мы перечислили выше, и вы не можете пойти не так!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: