Консоль аккаунтов Akismet подверглась серьезному редизайну

Консоль аккаунтов Akismet подверглась серьезному редизайну

Разработчики Akismet сегодня анонсировали редизайн, а также полное обновление консоли аккаунтов. Теперь стало проще разобраться в данных, предлагаемых Akismet; он стал включать в себя полезную статистику, а также полный список всех ваших активных сайтов.

akismet-dashboard

Каждый активный аккаунт ссылается на полную страницу со статистикой, которая показывает, насколько эффективно Akismet борется со спамом – как недавно, так и раньше. Также появилось прекрасное напоминание о том, сколько времени Akismet экономит для вас каждый день.

akismet-stats

В списке активных сайтов выводится каждый сайт, который использовал ваш API-ключ в течение прошлых 90 дней, позволяя вам отслеживать, где и как применялся ваш Akismet аккаунт. Это поможет пользователям точнее отвечать условиям соглашения по предоставлению услуг Akismet, которое гласит:

«Если вы получили или приобрели API-ключ, вы ответственны за поддержание безопасности вашего ключа, и вы полностью ответственны за все действия с вашим аккаунтом и за все действия, которые связаны с вашим API-ключом»

Если вы изучили ваш список и обнаружили, что у вас имеются клиентские сайты и другие сайты, за которые вы не несете прямой ответственности, то в таком случае вы можете попросить их владельцев завести свои собственные аккаунты в Akismet.

Информация, связанная с оплатой для премиальных пользователей, была вынесена в отдельную секцию, дополненную быстрым доступом к истории транзакций и платежам.

В прошлом было очень трудно понять, куда перейти для получения поддержки Akismet. Новая секция поддержки теперь включает в себя ссылки на ключевую документацию по общим вопросам, обширную базу знаний, а также на команду поддержки Happiness Engineers.

Новая дружественная к пользователям консоль – желанное обновление плагина Akismet, который традиционно следует самым простым путем для присоединения пользователей к сервису. Зарегистрируйтесь в Akismet с помощью вашего аккаунта WordPress.com, чтобы проверить все обновления.

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: