Креативная тема Display для WordPress от TeslaThemes

Креативная тема Display для WordPress от TeslaThemes

Сегодня мне хотелось бы рассмотреть премиум-тему Display от компании TeslaThemes. Отмечу сразу – тема платная (35$ за одну тему со всей поддержкой, документацией и бесплатными обновлениями либо 45$ за доступ ко всем темам от компании), однако тема определенно стоит того, чтобы ее приобрести. Сразу скажу – обзор не является купленным, это лишь мое личное мнение по поводу данной темы (да и, собственно, многих других тем этой фирмы, которые действительно вызывают любовь с первого взгляда – настолько детально они продуманы).

Display-slide1

Тема Display для WordPress предназначена в основном для различных креативных агентств, блогов, портфолио, бизнес-сайтов и т.д. Это очень красивая тема с современным чистым и адаптивным дизайном, насыщенная массой различных настроек, что обеспечивается фреймворком Tesla Framework. Тема вобрала в себя многочисленные свежие находки веб-дизайна, которые пользуются неизменно высоким спросом на рынках тем: красивый параллакс-эффект, фильтруемое портфолио, слайдер изображений, произвольные типы записей, виджеты, шаблоны страниц, встроенные шорткоды, интеграция с социальными сервисами и т.д.

Тема включает в себя Revolution Slider, который поставляется платно (стоит 15 $), но в данной теме он предложен бесплатно. Данный слайдер примечателен своими привлекательными эффектами переходов, анимацией, 3D-эффектами и удобным редактором, который позволяет легко настраивать и добавлять изображения, видео, а также различные эффекты в свой слайдер на главной странице.

Опции Tesla Framework

Как уже было отмечено выше, тема использует собственный фреймворк Tesla Framework, который позволяет устанавливать различные опции для своей темы. С помощью данного фреймворка вы можете задавать логотип и favicon сайта, устанавливать базовый цвет сайта, привязывать фоновое изображение, указывать ссылки на социальные сервисы (к сожалению, нет встроенной интеграции с vk.com, однако имеется привязка к Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest и т.д.).

social_icons

Также с помощью фреймворка можно задавать контактную информацию владельца сайта, которая будет выводиться в шаблоне страниц Contact (и в шаблоне страниц Home, но без карты). Достаточно всего лишь указать свое местоположение, чтобы оно сразу же отображалось на карте; также имеется уже настроенная контактная форма, для которой нужно только задать ваш почтовый адрес. В итоге не нужно будет тратить время на установку и настройку отдельных плагинов для всех указанных компонентов. На этой же странице можно вывести свои контактные телефоны, контактный адрес, а также физический адрес (если сайт посвящен какому-либо агентству).

contacts

Фреймворк Tesla Framework также позволяет просматривать ваших подписчиков, которые подписались на рассылку сайта через виджет Display – Newsletter. С целью производительности на данной странице выводится только 20 подписчиков. Всех их можно отследить, воспользовавшись функцией экспорта.

Произвольные типы записей

Тема отличается большим количеством разных типов записей (всего 12 штук), которые заточены под определенные нужды пользователей. Можно задавать разные типы услуг, которые будут выводиться вот в такой красивой плашке:

post-services

Компании или индивидуальные предприниматели могут указать свои предложения, что именно они хотят предоставить своим клиентам. Выглядит это стильно и современно:

off

Далее хочется отдельно отметить раздел умений, где отражены навыки членов компании (на мой взгляд, хороший иллюстративный пример, позволяющий привлечь внимание посетителей). Вот примерно как это выглядит:

skills

Куда ж без раздела «Почему стоит выбрать нас»! Здесь можно перечислить свои профессиональные качества, свои достижения и т.д., чтобы потенциальные клиенты видели, почему стоит отдавать свое предпочтение именно вам и вашей фирме:

why_choose

Это лишь малая часть типов записей, которые имеются в теме.

Также в теме присутствуют и другие возможности, связанные с контентом. К примеру, можно выводить дополнительный слайдер, демонстрировать портфолио своих работ в виде сочных картинок с приятным оформлением, указывать фотографии членов своей команды с короткой биографией и социальными ссылками и т.д.

post-secondary-slider

Каждый пункт портфолио имеет свою собственную страницу, на которой можно указать подробности выполненного проекта (автора, дату, рубрику, а также короткое описание проекта).

project

Основной слайдер, используемый в теме, также отличается привлекательностью, что добавляет теме дополнительный шарм:

slid

Также в теме имеется слайдер клиентов, который выводит на экран список компаний, обратившихся к вам за услугами.

post-clients-slider

Шаблоны страниц

Тема включает в себя следующие шаблоны страниц:

  • About Us – страница с информацией о проекте/компании
  • Contact – страница с контактной информацией
  • Home – главная страница со слайдером в хэдере
  • Portfolio – страница с портфолио
  • Services – страница с услугами
  • Team – страница с членами команды

Все эти шаблоны отличаются многочисленными настройками, которые можно изменять по своему усмотрению.

Также тема включает в себя шорткоды и виджеты, призванные упростить процесс работы с темой и предложить веб-мастерам все необходимое для творческой работы и индивидуализации дизайна своего сайта.

Заключение

В целом, тема Display – очень красивая, привлекательная и насыщенная опциями тема, которая подойдет всем тем, кто хочет создать творческое пристанище для своих идей и своих услуг. Если вы хотите увидеть данную тему в действии, посмотрите лайв-демо.

Список тем компании не ограничивается именно этой одной темой. Вы можете найти и другие профессиональные темы от TeslaThemes под разные нужды фирм, блоггеров, фотографов и т.д. Профессиональный подход к своему онлайн-представительству – всегда полезен!

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: