Лучшие бесплатные WordPress-темы, выпущенные в мае 2016

Лучшие бесплатные WordPress-темы, выпущенные в мае 2016

В мае увидели свет многие интересные бесплатные темы WordPress, предназначенные для ведения блогов, новостных сайтов, а также корпоративных и бизнес-сайтов. В этом небольшом обзоре мы собрали лучшие из бесплатных тем WordPress, выпущенных в мае 2016.

Karen

karen-wordpress-theme

Karen – минималистичная, чистая, полностью адаптивная тема для WordPress, предназначенная для персональных блогов. Ее можно легко настроить, она прекрасно работает «из коробки», обладая многочисленными опциями.

EasyMag

easymag

EasyMag – тема, предназначенная для журнальных и новостных сайтов. Она адаптивная, идет вместе с несколькими макетами для главной страницы.

Bazaar Lite

bazaar-lite

Бесплатная тема для WordPress, предназначенная для электронной коммерции. Тема является адаптивной, интегрирована с WooCommerce и Nivo Slider.

Relief

relief

Relief – адаптивная тема, предназначенная для спа-салонов, медицинских учреждений, компаний в сфере здравоохранения, массажных центров, центров красоты и т.д.

Beetle

beetle

Beetle – журнальная тема для WordPress, включающая в себя чистую типографику и разные цветовые схемы. Она адаптивная, идет вместе с многочисленными шаблонами страниц.

IsleMag

islemag

IsleMag – еще одна журнальная тема, которая интегрирована с многими популярными плагинами для WordPress. Тема предлагает многочисленные шаблоны главной страницы. Она является адаптивной и полностью готова к переводу.

Travel Eye

travel-eye

Тема, предназначенная для путешественников. На основе ее можно создать блоги и сайты, посвященные туризму. Тема адаптивная, в ней используется плагин Page Builder.

Polmo Lite

polmo-lite

Одностраничная тема для WordPress, предназначенная для бизнеса и корпоративных сайтов. Тема построена на Bootstrap, является полностью адаптивной и отличается параллакс-дизайном.

Pique

piqeu

Pique – одностраничная тема для WordPress, нацеленная на бизнес-сайты.

Myth

myth

Myth – трехколоночная тема, имеющая темный фон. Тема адаптивна, готовая к переводу, поддерживает форматы записей.

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: