Лучшие бесплатные WordPress-темы за сентябрь 2015

Лучшие бесплатные WordPress-темы за сентябрь 2015

Как всегда, в сентябре были выпущены удивительные бесплатные WordPress-темы, которые мы рассмотрим в данной статье. Основное внимание пользователей в этом месяце было сконцентрировано на быстрой разработке новой дефолтной темы Twenty Sixteen, однако в сентябре были и другие релизы, которые заслуживают упоминания.

В действительности Automattic выпустили несколько новых тем в сентябре (помимо Twenty Sixteen). Кроме того, тенденцией этого месяца стала ориентация на дочерние темы. Ладно, хватит слов, давайте перейдем к рассмотрению лучших WordPress-тем за сентябрь 2015.

Launch

launch1

Выпущенная WP Kube, Launch – это бесплатная тема WordPress, являющаяся заглушкой. Если вам нужна тема «coming soon», то в таком случае вам следует рассмотреть Launch. Она имеет тесную интеграцию с MailChimp, полностью адаптивна и легко настаиваема.

Cannyon

cannyon

Cannyon – универсальная чистая тема для WordPress, основанная на Bootstrap. Она является адаптивной и готовой к переводу. Такая тема идеально подойдет для корпоративных сайтов.

Libre

libre

Изданная Automattic, тема Libre отличается минималистическим дизайном. Адаптивная и готовая к переводу, эта тема идеально подходит для ведения персональных блогов и веб-сайтов, ориентированных на контент крупных форм. Тема отличается фокусом на контенте и имеет приятную типографику.

Kent

kent-1024x466

Еще одна тема, изданная Automattic – Kent. Она подходит для ведения персональных блогов. Однако она также может использоваться в качестве небольшой и очень удобной журнальной темы. Тема является полностью адаптивной, готовой к переводу, содержит приятный сайдбар с выводом граватара.

Tography Lite

tography-lite2

Tography Lite – адаптивная тема, созданная для фотографов и художников. Она подойдет всем тем, кто хочет создать свое онлайн-портфолио работ. Тема использует CSS-анимацию для обработки эффектов и имеет Pro-версию.

Lifestyle

lifestyle

Lifestyle – дочерняя тема для популярной темы Omega. Она отличается спартанским минимализмом и разработана для людей, которым требуется подчеркнуто классический дизайн для блогов.

Polymer

polymer

Polymer – дочерняя тема для популярной родительской темы Stargazer. Тема является адаптивной, минималистичной, вдохновлена материальным дизайном от Google.

Flat Shop Lite

Flat-Shop-lite

Flat Shop Lite – тема для интернет-магазинов. Она интегрирована с WooCommerce и имеет Pro-версию.

Oberon

oberon

Oberon – дочерняя тема для Twenty Fifteen. В целом, тема имеет мало уникальных особенностей и наследует практически все функции от Twenty Fifteen. Она просто меняет дефолтную разметку, переместив навигационное меню и сайдбар в правый край.

AccessPress Store

access-press-store

AccessPress Store – тема для интернет-магазинов, интегрируемая с WooCommerce. Она включает в себя произвольные макеты главной страницы, произвольные слайдеры, произвольные виджеты, а также специализированные макеты для страниц заказа.

Источник: torquemag.io

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: