Лучшие практики для предотвращения WordPress плагины от взлома вашего сайта

Как владелец веб-сайта WordPress, вы, вероятно, скачали несколько плагинов, но знаете ли вы, что для каждого плагина вы установите вы в большей опасности, имеющих ваш сайт перерыва. Плагины расширяют функциональность вашего сайта и позволяют включать пользовательские функции, но не все плагины могут подходить для вашего сайта.

Тщательное рассмотрение и реализация будет гарантировать, что ваш сайт никогда не ломается, так что ваш сайт посетители всегда могут рассчитывать на вас на ответ.

Вы можете столкнуться со следующими проблемами, если вы установите плагины небрежно или если вы не в состоянии идти в ногу с текущими обновленияwordприпа:

  • Некоторые плагины могут сломаться во время обновления WordPress, вызывая ошибки или сломанные страницы на вашем сайте.
  • Некоторые плагины могут быть несовместимы с индивидуальным исходным кодом и могут нарушить ваш веб-сайт.
  • Плагины могут иметь высокое использование ресурсов, что может привести к высокой загрузке сервера и замедлить ваш сайт.

Это трудно диагностировать, если плагин будет нарушать ваш сайт перед установкой и активации его. Тем не менее, мы собрали этот короткий список предварительных шагов, чтобы уменьшить вероятность того, что ваш сайт стал жертвой неисправного плагина.

Перед установкой плагина:

  1. Проверьте количество активных пользователей на плагине
  2. Проверьте последнее обновление плагина
  3. Проверьте количество ошибок, которые были сообщены разработчику плагина
  4. Если ваш хостинг-провайдер позволяет постановки среды, вы должны установить плагин на постановке сайта и убедитесь, что он работает гладко.
    1. Если у вас нет доступа к постановочному сайту, эта статья предоставляет альтернативное решение для предотвращения взлома плагинов вашего сайта.

Если плагин имеет большое количество активных пользователей и регулярно обновляется, вы можете считать его надежным и ожидать, что он будет без ошибок. Однако проблемы все еще могут возникнуть. Убедитесь, что вы часто проверяете состояние ваших плагинов и держать WordPress в курсе.

Установка надежных плагинов

Перед установкой плагина проверьте количество активных пользователей, последнюю обновленную дату, и прочитать некоторые отзывы, чтобы определить любые общие или повторяющиеся проблемы. Плагин с большим количеством активных пользователей и недавнее обновление является отличным признаком ухоженного и поддерживаемого плагина.

Ограничьте количество плагинов

Чрезмерное использование плагинов может быть причиной вашего сайта нарушается. Слишком много плагинов будет вмешиваться в функциональность вашего сайта. Плохо написанный код из плагина может противоречить исходному коду WordPress, выбранной теме или даже другому плагину. Устранение ненужных данных с вашего веб-сайта не только уменьшит вероятность возникновения этой проблемы, но и упростит управление.

Выберите популярную, заслуживающую доверия тему

Плагины требуют бесшовной интеграции для эффективной и эффективной работы на вашем сайте. Выбирая общую тему, вы можете быть уверены, что ваш плагин и исходный код шаблона не будут иметь никаких расхождений. По мере развития технологий важно регулярно обновлять тему, чтобы не отставать от новейших технологий, используемых для разработки плагинов.

Воспользуйтесь преимуществами кэшинга

Кэш — это способ хранения часто запрашиваемых данных таким образом, чтобы их можно было получить быстрее. Основная цель кэша заключается в экономии времени, необходимого для доступа к базовому более медленному уровеньу хранения. Сокращая время загрузки страницы, пользователи могут быстрее получить доступ к информации вашего веб-сайта.

Сжимать содержимое веб-страниц

Для того, чтобы максимизировать скорость веб-сайта и повысить пользовательский опыт, вы должны сжать веб-страницы, CSS и JavaScript на уровне сервера. Оптимизируя код, сжимая изображения и снижая вес платформы, можно ожидать, что ваш веб-сайт будет работать гладко с минимальными ошибками.

Выберите надежный хост

Выбранный вами хост будет играть большую роль в производительности вашего сайта. Быстрый, безопасный и надежный узла обеспечит масштабируемость с течением времени. Держитесь подальше от недорогих, общий хостинг, потому что трафик другого бизнеса может помешать производительности вашего сайта. Выберите специальный хостинг и предотвратить внешние факторы от влияния на вашу способность обеспечить приятный опыт в Интернете.

Выделенный хостинг предоставляет весь сервер, который находится в центре обработки данных. Это дает организации полный контроль над сервером, его программным обеспечением и системами безопасности. В некоторых случаях выделенный сервер может быть даже дешевле.

Возьмите резервные копирования на регулярной основе

Резервное копирование имеет важное значение и не должно быть упущено. Если вы не резервное копирование вашего сайта вы не сможете восстановить то, что было потеряно, если он ломается. Резервное копирование должно быть сделано регулярно и, конечно, перед установкой каких-либо новых плагинов. Было бы разочаровывающим потерять половину содержания вашего сайта, потому что вы не смогли создать резервную базу вашего сайта на регулярной основе.

Источник для вредоносных атак

WordPress плагины, которые разработаны без безопасности передовой практики в виду оставить ваш сайт на риск вирусов и атак. Эти небезопасные плагины служат шлюзом к коду веб-сайта, где злоумышленники могут вставлять вредоносные скрипты.

Когда команда плагина WordPress определяет проблему безопасности, которая не может быть решена своевременно, плагин «закрыт» и загрузки ограничены. Однако есть плохие актеры, которые внимательно следят за этими возможностями.

Злоумышленники попытаются выявить уязвимость и использовать ее. Если они успешны, это приводит к массированной атаке. Там были недавние сценарии, где плагин автор даже пришлось сделать объявление, чтобы удалить плагин немедленно.

Следуя рекомендациям, изложенным выше, вы смягчите риск сбоя вашего сайта. Мы не можем гарантировать, что ваш сайт не будет нарушаться, потому что исходный код для плагинов и тем постоянно обновляется. Это ваша ответственность, чтобы идти в ногу и контролировать эти изменения.

Мы настоятельно рекомендуем создать плагин не только для тестирования плагинов, но и для любых итераций веб-сайта. Постановочный сайт позволяет вносить изменения и просматривать эти изменения, прежде чем перейти в производство.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: