Лучшие WordPress плагины для повышения вашей стратегии маркетинга контента

Создание сильной стратегии маркетинга контента является одной из частей игры, но все ваши усилия являются пустой тратой, если вы не тратите время на организацию ваших идей, кампаний и результатов. Итак, как вы обеспечиваете ваш контент достигает нужной аудитории своевременно и вызывает действия? Это где WordPress может быть действительно хорошей помощью.

Первоначально созданный в качестве инструмента блогов, WordPress вырос, чтобы стать чрезвычайно популярным среди маркетологов контента. Используется 30% веб-сайтов,это самая мощная система управления контентом на сегодняшний день. Помимо того, что он свободен в использовании, что делает его популярным является его универсальность и удобный характер, что делает его идти к контенту платформы управления.

Таким образом, есть ли у вас личный блог или коммерческий веб-сайт, вы должны использовать WordPress для топлива вашего контента маркетинговых усилий с этими обязательными плагинами —

Yoast SEO

Каждый веб-сайт имеет одну главную цель — быть замеченным как можно больше потенциальных клиентов и читателей, как это возможно. Самый лучший способ сделать это, чтобы получить Google заметить вас, имея безупречный SEO.

Расхваливали, чтобы быть номером один WordPress SEO плагин, Yoast позволяет оптимизировать содержание для поисковых систем, прежде чем опубликовать его. Этот инструмент дает вам гибкость, чтобы настроить SEO-дружественных заголовок теги, мета-описания, Alt тексты, и изображения, чтобы обеспечить лучшую видимость.

Yoast SEO доступен в двух версиях — бесплатно и премиум. Последний поставляется с дополнительными функциями, такими как социальные медиа превью, проверка читаемости, полный контроль над каждой странице вашего сайта среди других.

Редакционный календарь

Представьте себе жонглирование кучу контента для вашего сайта и заблудиться в хаосе — страшно, не так ли? Наилучшим образом, с редакционным календарем вы можете препятствовать вне вздох облегчения и доверить ему для того чтобы управлять вашими требованиями организации содержания.

Один взгляд на редакционный календарь, и вы можете отслеживать график даты, сделать быстрое перетащить и падение, чтобы внести изменения, проверить состояние сообщений, а также отредки сообщений из календаря. Многие ли авторы работают на вашем сайте? Этот инструмент также поможет вам управлять сообщениями от нескольких авторов с легкостью.

Таким образом, скачать редакционный календарь для обработки всех ваших редакционных потребностей и сделать жизнь проще для себя и своей команды.

W3 Всего кэш

Нет ничего более разочаровывающим, чем веб-сайт, который принимает возрастов для загрузки. Быстрый веб-сайт является одним из факторов, который делает ваш сайт оптимизирован для поисковых систем и один из способов обеспечить, что с помощью WordPress’ W3 Всего кэш плагин.

Это сокращает время загрузки и увеличивает производительность веб-сайта, что приводит к улучшению рейтинга поисковых систем, особенно в случае мобильных сайтов. W3 Total Cache является обязательным, потому что это помогает дать вашим посетителям лучшее взаимодействие с пользователем.

MonsterInsights

Единственный способ улучшить ваши усилия по маркетингу контента путем отслеживания производительности и измерения эффективности и MonsterInsights позволяет делать именно это.

Этот инструмент позволяет подключить ваш сайт WordPress с Google Analytics, чтобы дать вам представление о ключевых данных, таких как производительность веб-сайта, источники трафика, демография посетителей, наиболее эффективное содержание и другие ценные детали, которые могут помочь вам сделать лучше и расти вашего бизнеса.

Disqus

Когда вы публикуете контент, идея заключается в том, чтобы привлечь читателей и забастовку значимых разговоров. Для того, чтобы построить аудиторию и долгосрочные отношения, общение должно быть улицей с двусторонним путем. Это требует системы комментирования, такой как Disqus.

Этот простой в установке инструмент легко интегрируется с WordPress. Это мобильный отзывчивый и поставляется с анти-спам-фильтр. Не только это, он также позволяет форматировать текст и предлагает несколько вариантов входа, начиная от Google до Facebook и Twitter.

Аддтоани

В том числе социальной доля кнопок на вашем сайте является обязательным, поскольку она поощряет читателей делиться своим контентом на своих платформах, давая ваш сайт повышенной видимости. Вы также получите лучшее представление о том, какие социальные медиа-платформы вносит наибольший вклад в трафик вашего сайта.

Плагин AddToAny позволяет людям делиться вашим контентом на Facebook, Twitter, Pinterest, Google, WhatsApp, LinkedIn, Tumblr, Reddit и более 100 других сайтах и социальных сетях. Это позволяет настроить внешний вид и размещение кнопок в соответствии с вашими потребностями и содержанием макета. Более того, вы можете интегрировать его с Google Analytics и легко отслеживать общие ссылки.

Все эти плагины сделают его легче получить ваш контент там и достичь большего числа людей.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: