Лучшие WordPress Темы, чтобы увеличить ваш сайт электронной коммерции

WordPress является надежной, легко управляемой и масштабируемой платформой для ведения бизнеса в Интернете.

Создание привлекательных и SEO-дружественных электронной коммерции сайт является ключом к повышению взаимодействия с потенциальными клиентами и помогает им конвертировать лояльных клиентов. WordPress, как правило, первый выбор для развития веб-сайта электронной коммерции из-за разнообразия с точки зрения тем, качества управления контентом, и плагины, чтобы сделать ваш сайт многофункциональный.

Для начинающих, желающих попробовать свои силы в WordPress, Есть сотни тысяч тем в репозитории. Однако, если вы ищете для масштабирования или обновления существующего веб-сайта, эти платные темы отлично подходят для сайта электронной коммерции.

Давайте нырять в!

  1. Хадсон


Предоставляемые TeslaThemes, Хадсон является современным дизайном темы электронной коммерции. Он имеет игривое чувство об этом и создает всеобъемлющий интернет-магазин с ползунок для демонстрации продукции. Вы также можете добавить галерею, чтобы представить свою продукцию и позволить вашим клиентам искать по самым популярным, недавним и признакам продуктов.

  1. Foxy


Если ваша цель состоит в том, чтобы найти элегантную тему для вашего интернет-магазина, смотреть не дальше, чем Foxy. При условии Элегантные темы, эта тема была разработана с короткими кодами, отзывчивость, и WooCommerce подключения. Таким образом, вы можете использовать эту универсальную тему, чтобы продать что-нибудь от обуви до гаджетов. Тема предоставляет ползунок для демонстрации новых и трендовых продуктов. Вы также получаете свободу создавать отдельные страницы продуктов с изображениями, описаниями, обзорами и разделами предложений продукта. Все эти функции улучшают общий опыт покупок и повышают коэффициент конверсии.

  1. Плоский Ответственный WooCommerce Тема

Благодаря своей отзывчивости, эта тема очень популярна. Flatsome содержит функциональность видео и баннеры с ползунок и параллакс. Большие рейтинги и количество продаж на Themeforest рассказать всю историю о том, как эта тема впечатлила многих пользователей. Такие элементы, как Google Maps и отзывы легко возможны с короткими кодами. Макеты страниц помогают создавать портфели и списки пожеланий. Существует мега-размера меню, привлекательный блог, и бюллетень виджеты для улучшения SEO-дружелюбие вашего сайта.

  1. Divi

Divi является еще одним решением электронной коммерции от элегантных тем, что дает WooCommerce подключения. Эта тема популярна своей гибкостью. Вы можете настроить дизайн различными способами с помощью редактора. Это занимает простое перетаскивание и падение для разработки элементов, таких как видео ползунки, таблицы ценообразования, видео, вкладки и многое другое. Вы можете настроить страницы продукта в соответствии с вашими потребностями. Есть более чем 18 шаблонов доступны уже вместе с 46 модулей контента. Это значительно упрощает проектирование.

  1. Лавочника

Вы можете выбрать эту тему для достижения современного чувства и привлекательности на вашем сайте электронной коммерции. Тема позволяет полноэкранное пространство, чтобы обеспечить красивое изображение. Таким образом, вы можете приветствовать посетителей с привлекательной картинкой. Область заголовка позволяет кнопки и текст, чтобы помочь с навигацией. Продукт галереи выглядят гладкий, который успешно продвигает ваши предметы. Можно сократить усилия по разработке, используя заранее построенные макеты.

  1. MayaShop

MayaShop поставляется с восемью премиум ползунки. Фон и цвет выбор никогда не кажется, конец, что позволяет найти те, которые уже соответствуют вашему брендингу. Главная страница позволяет продемонстрировать признакам и новых продуктов. Функция масштабирования на страницах продукта помогает посетителям сделать свой выбор. Наряду с этим, вы улучшаете качество страницы продукта с разделами, такими как связанные продукты, обзоры, кнопки социальных сетей и комментарии.

  1. Inspiro

Если вы хотите, чтобы ваш сайт электронной коммерции сосредоточиться только на фотографии, это правильная тема. Inspiro предоставляет простой, но эффективный интернет-магазин, который поддерживает видео. Управление меню этой темы не займет слишком много усилий. Различные категории и варианты фильтрации в галереях продуктов упрощают поиск клиентами того, что они ищут. Боковая панель и колонтитул области остаются видимыми даже на страницах продукта. Каждая страница продукта содержит изображения, теги, связанные продукты и описания.

  1. Хьюго

Создайте свой первоклассный супермаркет с этой отличной темой электронной коммерции. Хьюго выглядит красиво и содержит массивные функции. Тема поддерживает WooCommerce и предлагает несколько виджетов для демонстрации продуктов, важных категорий, блога и многое другое. Область заголовка делает навигацию чрезвычайно простой для посетителей сайта. Вы также можете предоставить предложения и фильтры. Страницы продукта позволяют красивые изображения и гладкий дизайн.

  1. Жестокой

Brutal является идеальным решением для тех, кто ищет действительно минимальный вид. Тема позволяет много настройки, которая позволяет разработать сайт, который четко соответствует вашему бизнесу. Домашняя страница включает в себя большой размер заголовка, а также ползунок. Представление изображения продукта в коллекциях является современным, и вы можете легко включать изображения всех ваших продуктов. Сложность страницы продукта меняется, так как вы также можете выбрать размер, пол и цвет. Эти особенности делают эту тему хорошо подходит для одежды и модных брендов.

  1. Епископ

BiShop легко соединяется с WooCommerce. Конструкция классическая и чистая и позволяет создавать модуль заголовка, включая текст и кнопку. Коллекции продуктов можно увидеть с вашей домашней страницы.

  1. Кетти

Эта стильная, современная и чистая тема идеально подходит для модной компании. Тема содержит макет сетки, или карточный стиль, презентация. Структура дизайна минимальна, а тема отзывчива. Существует фоновый вариант для видео. Функции включают в себя несколько вариантов макета, мега меню, блог, кнопки социальных медиа и многое другое. Тема совместима на Prestashop, а также magento платформы.

  1. Супас

Если вы планируете продавать электронику, гаджеты или другие технологические продукты, это тема для вас. Subas поставляется с двумя тонами макета, предлагая надлежащее пространство, чтобы выделить продукты. Вы будете получать магазин вариации, мега меню, ползунки, цвет выбор, несколько валютных поддержки, Google Maps, а также многое другое.

Для заключения

Любая из этих тем принесет ваш сайт электронной коммерции на следующий уровень. Просто скачать и начать продавать сегодня!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: