Лучший WordPress шаблон: Monstroid2 против Диви против Авада

Создание веб-сайта, вы можете пойти на хороший шаблон, лучший шаблон или для супер-крутой. Вы даже можете пойти на самый лучший шаблон на рынке. Однако, как вы узнаете, какая тема в настоящее время является лучшим? Шаблон рынок огромен, и трудно выделить лучшие среди самых продаваемых тем.

Чтобы сделать поиск лучшего шаблона этого года проще, мы провели конкурс сравнения и лидерства на основе критериев для Monstroid2, Divi и Avada. Вы увидите передовые шаблоны 2018 года по сравнению по наосновенная на основе наиболее важных критериев, таких как простота визуальной настройки, обилие компонентов пользовательского интерфейса, возможности производительности и многое другое.

Итак, пришло время посмотреть, какая тема является наиболее мощным там. Начнем!

Фон темы бестселлера

Есть как большие имена и длинные истории за бестселлером шаблоны, такие как Monstroid2, Divi и Avada. Чтобы сделать осознанный выбор, очень важно знать, кто подготовил эти самые популярные темы, и когда они были в последний раз обновлены. Давайте разберемся во всем этом.

Наш первый участник, Monstroid2 взял команду ЗемезДжет в год, чтобы произвести. В доме команда TemplateMonster рынке работал горячо анализировать тенденции и тенденции рынка и включать только лучшие функции их WordPress темы. Начиная с августа этого года, они поставили обновленный Monstroid2 с еще более плодовитым набором функций и наддувом настройки темы опыта.

Второй шаблон рынка Джаггернаут является известным Divi. Тема была подготовлена ElegantThemes, авторитетным мировым поставщиком шаблонов в течение 10 лет. Эта тема увидела свое начало и запустить еще в 2016 году. Позже, его функциональность была расширена с новым обновлением в апреле этого года.

Третьей темой, претендующей на превосходство, является Avada, долгоживущее детище ThemeFusion, выпущенное в 2012 году. В самом деле, Avada был первый шаблон этот провайдер выпустила когда-либо. В 2018 году развитие Avada по-прежнему остается основным направлением деятельности команды, с незначительными обновлениями и новыми скинами становятся доступными с приятным часто.

Конкурс лидеров Монстройд, Диви и Авада

1-й критерий: Удобство визуальной настройки

С Гутенберг широко обсуждается, Elementor завоевания рынка, и другие визуальные редакторы появляются, как грибы, это не трудно догадаться, что WYSIWYG редактирования вопросы много в этом году. Каждая хорошая тема утверждает, что WYSIWYG-готов. Тем не менее, качество доставленного опыта значительно отличается. Давайте посмотрим, какие виды WYSIWYG великолепие Monstroid2, Диви, и Avada принести вам.

Когда Monstroid2 был выпущен еще в 2017 году, у него был пользовательский редактор Power Builder. Один из многих, этот редактор был брошен с 2018 обновление в пользу самых популярных WYSIWYG редактор WordPress, т.е. Elementor. Базовая бесплатная версия этого строителя дает совершенно новый уровень свободы для создателей веб-сайта, что делает смешивание кожи и разработки заранее установленных библиотек лестница для быстрого завершения проекта и веб-успех.

Теперь, Monstroid2 упакован с наиболее полным и мощным редактором и уже видит возбужденных обратной связи своих пользователей.

Когда тема Divi была первоначально выпущена, ее редактор, изготовленный на заказ Divi Builder, был своего рода главной достопримечательностью Диви. Наиболее выигрышные вещи о Divi Builder видели содержание, как он появляется на переднем конце сайта и возможность отсеивать содержание там в режиме жить. В 2018 году строитель по-прежнему велик, хотя теперь он проигрывает Elementor с точки зрения гибкости и обилия функций, которые он предлагает.

Avada в WYSIWYG строитель, Fusion Builder далеко не так хорошо, как Elementor или даже Divi Builder. В интерфейсе Fusion Builder вы видите блоки с их именами на белых плитках, которые можно перетащить вокруг. В результате, вы не получаете никаких шансов для просмотра содержания сайта в режиме live, что весьма разочаровывает пользователей.

2-й критерий: Количество скинов/шаблонов

Ну, кто не хотел бы построить свой сайт быстрее? Выбирая шаблон, каждый современный владелец сайта ценит хорошую кожу. Давайте посмотрим, насколько хорошо наши шаблоны лидерства конкурсантов лидерство оценка с точки зрения изобилия кожи.

Недавняя интеграция конструктора веб-сайта Elementor позволила команде Monstroid2 вывести внутреннюю структуру темы на новый уровень. В настоящее время, Monstroid2 является одной из первых модульных тем на рынке. Все готовые компоненты uI темы (блок-пресетов, готовые страницы и даже скины) доступны в рамках builder в качестве шаблонов.

Такой подход гарантирует вам свободу сочетания готовых компонентов различных скинов по своему вкусу. Вы не ограничены одним дизайном веб-сайта — вы можете выбрать все элементы, которые наилучшим образом соответствуют вашему профессиональному видению, не обдумывая, какую кожу выбрать.

Как добраться до чисел, Monstroid2 приносит вам 28 премиум скины, все разработанные в этом году и охватывает текущие тенденции веб-дизайна. Таким образом, вы просто выбрать одну основную кожу, что вы можете превратить, как вы хотите, включая самые потрясающие компоненты других скинов.

Идя ва-на-а с Divi Builder развития, Команда ThemeFusion не потерять сон над Divi скины. Они предоставляют вам семь скинов. Хорошо для вас, если вы найдете соответствующий.

Тема Avada компенсирует слабый визуальный редактор с 30 «скины для различных отраслей промышленности. На разработку такой обширной коллекции скинов ушло более пяти лет. Вы найдете некоторые старые скины, наряду с новыми, которые чувствуют себя более четкими и подходящими для веб-сайта 2018 года.

Третий критерий: Заранее построенные компоненты пользовательского интерфейса

Подготовив новое обновление Monstroid2, команда была сильно инвестирована в повышение опыта Elementor с компонентами пользовательского интерфейса. Они создали более 500 разделов, которые вписываются в более чем 300 предварительно разработанных страниц. Откровенно говоря, это один из крупнейших шаблонов наборов uI когда-либо известных.

Шаблон Divi приносит вам 37 компонентов пользовательского интерфейса, которые служат в качестве основных строительных блоков в Divi Builder. Сочетая их, вы можете создать уникальные разделы и пользовательские блоки по своему вкусу.

Тема Avada предлагает вам 50 готовых блоков контента. Однако, чтобы добавить один из этих блоков, необходимо создать короткий код, используя подсказки, доступные после нажатия кнопки «Кнопка короткого кода». Таким образом, с Avada вы получите довольно достаточный набор инструментов пользовательского интерфейса, но должны прибегнуть к не столь всеобъемлющим инструментов шорт-код.

4-й критерий: Плагины на борту

Наличие звукового набора пользовательских плагинов с шаблоном означает, что вы экономите деньги на покупке дополнительных расширений и предотвращаете проблемы совместимости. Обновление своего детища, команда Monstroid2 использовала только плагины, созданные их командой. При этом они обеспечивают высочайшее качество всех тематических компонентов, а также поддерживают полную совместимость с Elementor и темой.

Одним словом, Monstroid2 приносит вам Elementor, WooCommerce, и девять недавно разработанных реактивных плагинов, которые функционируют в полном согласии с Elementor и расширить свои возможности по умолчанию. Эти плагины помогут вам украсить отображение ряда разделов веб-сайта и элементов uI, а также посыпать эффект Параллакс, CSS анимации трюки, переключатели, переключатели и другие взаимодействия повышения лакомства.

В отличие от Monstroid2, Divi имеет один плагин на борту, Divi строитель. Более того, с Divi, вы получите бесплатный доступ к двум пользовательским плагинов, разработанных Элегантные темы: Bloom Электронной почты Opt-Ins и Monarch Социальных медиа обмена. Весьма важно, these2 плагины являются лишь минимумтого, что вы можете ожидать от бестселлера шаблона.

Наконец, Avada поставляется с 4 предварительно построенными плагинами. Fusion Builder и Fusion Core в основном расширяют возможности и усиливают редактирование WYSIWYG, в то время как Slider revolution и Layer Slider – это аналогичные решения, которые позволяют вам иметь современный и привлекательный слайдер изображения.

Пятый критерий: Скорость и размер файла CSS

Производительность мания разрушили местности веб-дизайна. В то же время файлы CSS-шаблонов становятся более компактными, чтобы обеспечить более быстрое время загрузки. Monstroid2 имеет самый компактный файл CSS 250kb и выполняет самый быстрый с A93 Google Speed Rate и 1.2s время загрузки. Затем, Avada является второе место с 388kb CSS файл. Divi оценки самый низкий с файлом CSS 415kb.

Шестой критерий: Ценовая политика

Monstroid2 и Avada имеют аналогичную ценовую политику. Чтобы запустить Monstroid2 на одном веб-сайте и наслаждаться пожизненной поддержкой, вы платите $ 75. С Avada, вы платите только $ 60 и получить шаблон для одного веб-сайта с 6 месяцев поддержки.

Вещи работают по-разному с Divi делая этот шаблон более дорогим. Вы можете использовать Divi на неограниченном количестве веб-сайтов за $ 89/year или $ 249 единовременный платеж.

Послесловие

Конкурируя за лидерство, лучшие шаблоны стремятся включить самые востребованные функции и обеспечить наиболее удобный опыт настройки. Для конечного сравнения Monstroid2, Диви и Авада, проверить инфографику ниже.

Все, что считается, становится очевидным, что Monstroid2 (с его новым обновлением) имеет приоритет и имеет самый высокий потенциал. Он обеспечивает владельцам веб-сайтов наиболее полезную функциональность и раздвигает границы того, что шаблон еще больше. Мы надеемся, что вы нашли некоторые ответы на свои вопросы, читая эту статью. Если у вас есть некоторый опыт работы с любой из этих тем, поделитесь своими отзывами в разделе комментариев ниже. Это может помочь другим прийти к правильному решению. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: