Make: бесплатная адаптивная тема с drag’n’drop билдером страниц

Make: бесплатная адаптивная тема с drag’n’drop билдером страниц

В течение нескольких прошлых лет «Святым Граалем» для многих создателей тем WordPress выступало проектирование темы, которую могли бы изменять любые пользователи, не прикасаясь к коду. Один из самых сложных аспектов настройки сайта – это создание нужной разметки, особенно если вы задумываетесь о проектировании адаптивного сайта.

Make – новая бесплатная тема, которая появилась не так давно в хранилище тем WordPress. Она идеально приспособлена для того, чтобы настраивать ее, причем для этого требуется базовый набор навыков работы с WordPress. Созданная людьми из The Theme Foundry, тема Make  уникальна в том, что она поставляется вместе со встроенным билдером страниц.

make

Тема обладает определенными опциями, встроенными в кастомайзер, которые позволяют легко настраивать фон, разметку, шрифты, цвета и логотипы. В дополнение к средствам управления, имеющимся в кастомайзере, Make включает в себя билдер страниц для проектирования своей собственной разметки.

make-page-builder

При добавлении новой страницы вы сможете выбрать блоки текста, пустого пространства, баннера или галереи в качестве «кирпичиков», из которых складывается страница. Расположите эти секции в любом удобном вам порядке, чтобы создать уникальный дизайн.

Make позволяет вам создавать практически любой тип сайта, начиная с портфолио и журналов и заканчивая интернет-магазинами. Также тема совместима с популярными плагинами, такими как Woo Commerce, Gravity Forms и Jetpack. На главной странице темы приведены некоторые живые демо разных сайтов, которые были построены на базе билдера страниц.

bilder_example

The Theme Foundry придерживаются бизнес-модели «фримиум» в случае с темой Make, предлагая вариант темы Make Plus, которая включает в себя некоторые коммерческие возможности, такие как произвольные секции билдера для WooCommerce, виджетов, списков записей, быстрые шаблонные варианты дизайна, а также расширенные настройки. Базовая тема Make с билдером страниц доступна бесплатно на сайте WordPress.org.

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: