Monstroid 2 – универсальность в квадрате

Monstroid 2 – универсальность в квадрате

MonstroidПочему нас так привлекают многофункциональные решения? Универсальность уже давно стала основным требованием к созданию успешного дизайна. Способность быстро и легко подстраиваться под желания заказчика наравне с простотой использования… Вы еще не догадываетесь, о чем идет речь? Тогда команда TemplateMonster рада представить вам новейший Monstroid 2, самый современный и мощный шаблон для создания сайта вашей мечты.

Что же такого особенного в этом шаблоне? Приобретая его, вы получаете GPL лицензию , которая позволяет свободно подстраивать дизайн под свой вкус. Возможность без ограничений изменять код и устанавливать его на разных доменах – еще одна топовая фишка Monstroid 2. Со встроенным Live Customizer вы можете модифицировать свой сайт в живом режиме, не перезагружая страницу.

Monstroid 2 Live Customizer

Выполненный с использованием всех СЕО-требований, этот дизайн легко идентифицируется поисковыми системами. Drag-and-drop интерфейс позволяет изменять макет одним нажатием мышки. Данный дизайн основан на Cherry Framework 5, чья доступность и надежность давно известна широкой аудитории пользователей.

Monstroid 2 универсален, он идеально подойдет для создания сайта любого типа, начиная от магазина аксессуаров и заканчивая фитнесс клубом. В комплекте идет 10 различных дизайнов, предназначенных для разнообразных отраслей. Электронная коммерция поддерживается встроенным eCommerce-Ready, который намного упростит организацию вашего бизнеса. Легкий и модульный интерфейсный фреймворк Ul kit поможет собрать сайт быстрее, чем ребенок складывает конструктор. Не стоит изобретать велосипед – профессионалы уже позаботились о вашем удобстве!

UI Kit

Этот шаблон подстраивается под любое разрешение экрана и, более того, выглядит современно и привлекательно как для владельцев компьютером, так и для пользователей мобильных телефонов. Возможность запустить шаблон всего за пару часов звучит слишком соблазнительно, чтобы просто пройти мимо. Несколько успешно выполненных этапов – и вот вы уже счастливый владелец собственной платформы для продвижения бизнеса.

Еще одна интересная особенность этого шаблона в том, что при установке есть возможность выбрать Lite или Full версию, исходя из целей вашего вебсайта. Например, если вам нужен быстрый и функциональный дизайн, то лучше выбрать версию Lite. Если же вы предпочитаете многозадачный интерфейс и дополнительные функции и при этом не хотите, чтобы ваш сайт зависал, тогда лучше выбрать версию Full. В любом случае, с TM Wizard установка любой из версий станет приятным развлечением для вас.

TemplateMonster идет в ногу со временем, поэтому для профессионалов в веб-дизайне он приготовил нечто особенное, а именно TM Style Switcher. Он позволяет устанавливать понравившийся сайт без полной загрузки содержания. Подстраивайте дизайн под свои потребности, ведь теперь с TM Style Switcher это стало совершенно реальным.

Качественное мультимедиа, а также способность свободно изменять стартовую страницу дают простор для фантазии. Быть уникальным и создавать свой стиль просто! Каждый шаблон оснащен обязательными функциями, такими как система комментариев, кроссбраузерная совместимость, выпадающее меню, Google карты и шрифты, социальные настройки и т.д. Более того, для разных отраслей предусмотрены особенные дополнительные возможности, которые лучше всего отвечают выбранной теме.

Настройка шаблона

Если при установке и использовании шаблона у вас возникли какие-либо вопросы, наша 24/7 команда поддержки будет рада разъяснить все моменты.

Вести свой бизнес с TemplateMonster стало невероятно легко и доступно, а с новым Monstroid 2 вы сможете построить любой вебсайт за считанные часы. Оставьте сомнения и начинайте прямо сейчас!

Monstroid 2

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: